Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV Schloß Neuhaus TuS Leopoldshöhe 21:18 2:0 09.09.18 17:30
VfL Schlangen TuS Müssen/Billinghsn. 1 29:13 2:0 09.09.18 18:00
HSG Blomberg-Lippe 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 27:16 2:0 09.09.18 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 HSG Paderborn-Elsen 24:29 0:2 09.09.18 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 HSG Handball Lemgo 15:20 0:2 13.09.18 18:45
TuS Müssen/Billinghsn. 2 VfL Schlangen 11:25 0:2 15.09.18 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 TSV Schloß Neuhaus 19:21 0:2 15.09.18 18:00
HSG Handball Lemgo TV Horn-Bad Meinberg 1 23:19 2:0 15.09.18 18:00
HSG Paderborn-Elsen TSV Oerlinghausen 2 21:24 0:2 16.09.18 16:00
TuS Leopoldshöhe Handball Bad Salzuflen 2 22:20 2:0 16.09.18 16:00
TSV Oerlinghausen 2 HSG Handball Lemgo 37:18 2:0 22.09.18 16:00
VfL Schlangen SG Cappel/Großenmarpe/E. 30:9 2:0 22.09.18 19:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 TuS Müssen/Billinghsn. 2 20:14 2:0 22.09.18 19:00
TSV Schloß Neuhaus Handball Bad Salzuflen 2 24:17 2:0 23.09.18 17:45
HSG Blomberg-Lippe 3 HSG Paderborn-Elsen 20:23 0:2 23.09.18 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 TuS Leopoldshöhe 28:18 2:0 23.09.18 18:00
HSG Handball Lemgo HSG Blomberg-Lippe 3 40:30 2:0 29.09.18 16:15
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TSV Schloß Neuhaus 18:24 0:2 29.09.18 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 TV Horn-Bad Meinberg 1 24:29 0:2 30.09.18 14:30
HSG Paderborn-Elsen VfL Schlangen 19:22 0:2 30.09.18 16:00
TuS Leopoldshöhe TSV Oerlinghausen 2 13:32 0:2 30.09.18 16:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TuS Müssen/Billinghsn. 1 18:19 0:2 30.09.18 18:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 SG Cappel/Großenmarpe/E. 26:23 2:0 06.10.18 17:00
TSV Schloß Neuhaus TV Horn-Bad Meinberg 1 16:24 0:2 07.10.18 14:00
TSV Oerlinghausen 2 Handball Bad Salzuflen 2 29:12 2:0 07.10.18 14:00
HSG Blomberg-Lippe 3 TuS Leopoldshöhe 28:22 2:0 07.10.18 18:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. HSG Blomberg-Lippe 3 18:20 0:2 21.10.18 15:00
TSV Oerlinghausen 2 SG Cappel/Großenmarpe/E. 34:11 2:0 28.10.18 16:00
VfL Schlangen HSG Handball Lemgo 30:15 2:0 28.10.18 16:00
HSG Handball Lemgo TuS Müssen/Billinghsn. 1 22:27 0:2 03.11.18 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 HSG Blomberg-Lippe 3 22:22 1:1 04.11.18 14:30
TuS Leopoldshöhe VfL Schlangen 16:30 0:2 04.11.18 16:00
HSG Paderborn-Elsen TuS Müssen/Billinghsn. 2 39:17 2:0 04.11.18 16:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TSV Schloß Neuhaus 18:26 0:2 04.11.18 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 TSV Oerlinghausen 2 14:39 0:2 04.11.18 18:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Handball Lemgo 14:22 0:2 10.11.18 16:00
VfL Schlangen Handball Bad Salzuflen 2 26:19 2:0 10.11.18 18:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 TuS Leopoldshöhe 34:21 2:0 10.11.18 18:00
HSG Blomberg-Lippe 3 TV Horn-Bad Meinberg 1 22:36 0:2 11.11.18 16:00
TSV Schloß Neuhaus TSV Oerlinghausen 2 18:23 0:2 11.11.18 17:15
SG Cappel/Großenmarpe/E. HSG Paderborn-Elsen 13:25 0:2 11.11.18 18:00
HSG Handball Lemgo SG Cappel/Großenmarpe/E. 33:13 2:0 17.11.18 18:30
Handball Bad Salzuflen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 1 17:26 0:2 18.11.18 14:30
TSV Oerlinghausen 2 HSG Blomberg-Lippe 3 36:19 2:0 18.11.18 15:00
HSG Paderborn-Elsen TSV Schloß Neuhaus 29:22 2:0 18.11.18 16:00
TuS Leopoldshöhe TuS Müssen/Billinghsn. 2 18:12 2:0 18.11.18 17:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 VfL Schlangen 21:31 0:2 18.11.18 18:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 Handball Bad Salzuflen 2 15:24 0:2 01.12.18 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 TV Horn-Bad Meinberg 1 24:19 2:0 01.12.18 18:00
TSV Schloß Neuhaus HSG Blomberg-Lippe 3 24:20 2:0 02.12.18 16:45
VfL Schlangen TSV Oerlinghausen 2 18:24 0:2 02.12.18 18:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TuS Leopoldshöhe 18:21 0:2 02.12.18 18:00
TSV Oerlinghausen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 1 32:19 2:0 08.12.18 16:00
TuS Leopoldshöhe HSG Paderborn-Elsen 12:34 0:2 09.12.18 16:00
HSG Blomberg-Lippe 3 VfL Schlangen 20:28 0:2 09.12.18 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 TuS Müssen/Billinghsn. 2 24:27 0:2 09.12.18 18:00
TSV Schloß Neuhaus HSG Handball Lemgo 30:20 2:0 11.12.18 20:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 HSG Blomberg-Lippe 3 0:0 2:0 15.12.18 01:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TSV Oerlinghausen 2 12:43 0:2 15.12.18 16:00
HSG Paderborn-Elsen Handball Bad Salzuflen 2 36:23 2:0 16.12.18 16:00
HSG Handball Lemgo TuS Leopoldshöhe 24:23 2:0 16.12.18 17:30
VfL Schlangen TSV Schloß Neuhaus 28:19 2:0 16.12.18 18:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TV Horn-Bad Meinberg 1 18:28 0:2 16.12.18 18:00
HSG Paderborn-Elsen HSG Handball Lemgo 23:18 2:0 13.01.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 HSG Paderborn-Elsen 24:34 0:2 20.01.19 16:00
TuS Leopoldshöhe TSV Schloß Neuhaus 20:19 2:0 26.01.19 16:30
HSG Handball Lemgo Handball Bad Salzuflen 2 23:23 1:1 26.01.19 18:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TSV Oerlinghausen 2 12:23 0:2 27.01.19 11:30
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Blomberg-Lippe 3 32:24 2:0 27.01.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 VfL Schlangen 14:20 0:2 27.01.19 18:00
VfL Schlangen TuS Müssen/Billinghsn. 2 33:18 2:0 02.02.19 18:00
TSV Schloß Neuhaus TuS Müssen/Billinghsn. 1 20:23 0:2 03.02.19 12:30
Handball Bad Salzuflen 2 TuS Leopoldshöhe 16:10 2:0 03.02.19 14:30
TSV Oerlinghausen 2 HSG Paderborn-Elsen 41:30 2:0 03.02.19 16:00
HSG Blomberg-Lippe 3 SG Cappel/Großenmarpe/E. 32:24 2:0 03.02.19 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 HSG Handball Lemgo 26:22 2:0 03.02.19 18:00
HSG Paderborn-Elsen HSG Blomberg-Lippe 3 33:20 2:0 07.02.19 19:45
HSG Handball Lemgo TSV Oerlinghausen 2 21:27 0:2 09.02.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TuS Müssen/Billinghsn. 1 16:21 0:2 09.02.19 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 TSV Schloß Neuhaus 21:17 2:0 10.02.19 14:30
TuS Leopoldshöhe TV Horn-Bad Meinberg 1 25:22 2:0 10.02.19 16:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. VfL Schlangen 13:20 0:2 10.02.19 18:00
VfL Schlangen HSG Paderborn-Elsen 30:25 2:0 16.02.19 18:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 SG Cappel/Großenmarpe/E. 28:21 2:0 16.02.19 18:00
TSV Schloß Neuhaus TuS Müssen/Billinghsn. 2 15:14 2:0 17.02.19 17:00
HSG Blomberg-Lippe 3 HSG Handball Lemgo 13:22 0:2 17.02.19 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 Handball Bad Salzuflen 2 21:23 0:2 17.02.19 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 TSV Schloß Neuhaus 20:30 0:2 21.02.19 20:30
TuS Leopoldshöhe HSG Blomberg-Lippe 3 21:15 2:0 22.02.19 20:00
HSG Handball Lemgo VfL Schlangen 29:36 0:2 23.02.19 16:00
Handball Bad Salzuflen 2 TSV Oerlinghausen 2 10:31 0:2 24.02.19 14:30
HSG Paderborn-Elsen TuS Müssen/Billinghsn. 1 31:19 2:0 24.02.19 16:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. TuS Müssen/Billinghsn. 2 25:24 2:0 24.02.19 18:00
TSV Oerlinghausen 2 TuS Leopoldshöhe 31:16 2:0 05.03.19 19:15
TSV Oerlinghausen 2 TV Horn-Bad Meinberg 1 0:0 2:0 09.03.19 01:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Paderborn-Elsen 19:24 0:2 09.03.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 HSG Handball Lemgo 23:17 2:0 09.03.19 18:00
VfL Schlangen TuS Leopoldshöhe 29:13 2:0 10.03.19 16:00
TSV Schloß Neuhaus SG Cappel/Großenmarpe/E. 25:15 2:0 10.03.19 16:00
HSG Handball Lemgo TuS Müssen/Billinghsn. 2 30:17 2:0 16.03.19 18:00
TuS Leopoldshöhe TuS Müssen/Billinghsn. 1 18:21 0:2 17.03.19 16:00
HSG Paderborn-Elsen SG Cappel/Großenmarpe/E. 24:15 2:0 17.03.19 16:00
TSV Oerlinghausen 2 TSV Schloß Neuhaus 28:16 2:0 17.03.19 18:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 HSG Blomberg-Lippe 3 20:19 2:0 17.03.19 18:00
HSG Paderborn-Elsen TV Horn-Bad Meinberg 1 35:10 2:0 21.03.19 19:45
Handball Bad Salzuflen 2 SG Cappel/Großenmarpe/E. 26:18 2:0 24.03.19 14:30
VfL Schlangen TV Horn-Bad Meinberg 1 0:0 2:0 30.03.19 01:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TuS Leopoldshöhe 21:20 2:0 30.03.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 Handball Bad Salzuflen 2 22:21 2:0 30.03.19 18:00
TSV Schloß Neuhaus HSG Paderborn-Elsen 20:26 0:2 31.03.19 15:30
HSG Blomberg-Lippe 3 TSV Oerlinghausen 2 19:48 0:2 31.03.19 16:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. HSG Handball Lemgo 13:19 0:2 31.03.19 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 VfL Schlangen 22:25 0:2 02.04.19 20:30
TSV Oerlinghausen 2 VfL Schlangen 29:18 2:0 06.04.19 18:00
HSG Handball Lemgo HSG Paderborn-Elsen 21:27 0:2 06.04.19 18:00
Handball Bad Salzuflen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 13:9 2:0 07.04.19 14:30
TuS Leopoldshöhe SG Cappel/Großenmarpe/E. 25:22 2:0 07.04.19 16:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 TuS Müssen/Billinghsn. 1 18:35 0:2 07.04.19 18:00
HSG Blomberg-Lippe 3 TSV Schloß Neuhaus 22:26 0:2 07.04.19 18:00
HSG Blomberg-Lippe 3 Handball Bad Salzuflen 2 26:21 2:0 28.04.19 17:00
HSG Paderborn-Elsen TuS Leopoldshöhe 0:0 2:0 04.05.19 01:00
HSG Handball Lemgo TSV Schloß Neuhaus 25:19 2:0 04.05.19 14:00
VfL Schlangen HSG Blomberg-Lippe 3 42:28 2:0 04.05.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TV Horn-Bad Meinberg 1 31:20 2:0 04.05.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 TSV Oerlinghausen 2 28:27 2:0 04.05.19 18:00
SG Cappel/Großenmarpe/E. Handball Bad Salzuflen 2 20:18 2:0 05.05.19 18:00
TSV Oerlinghausen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 0:0 2:0 11.05.19 01:00
TV Horn-Bad Meinberg 1 SG Cappel/Großenmarpe/E. 24:22 2:0 11.05.19 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 1 HSG Blomberg-Lippe 3 22:21 2:0 11.05.19 19:00
Handball Bad Salzuflen 2 HSG Paderborn-Elsen 20:31 0:2 12.05.19 14:30
TSV Schloß Neuhaus VfL Schlangen 30:33 0:2 12.05.19 15:30
TuS Leopoldshöhe HSG Handball Lemgo 14:20 0:2 12.05.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt




  • Sportwetten24

  • Casino24

  • <



Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de