Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 08.09.18 12:15 JSG Werther/Borgholzhausen HSG Union 92 Halle 2 23:23 1:1
002 08.09.18 14:15 JSG Hesselteich/Loxten 1 Jugendhandball MBV 15:21 0:2
003 09.09.18 12:00 TSVE 1890 Bielefeld JSG NSM-Nettelstedt 2 29:9 2:0
004 09.09.18 13:30 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 23:28 0:2
006 15.09.18 14:30 SG Bünde-Dünne 1 JSG Hesselteich/Loxten 1 18:31 0:2
007 15.09.18 15:00 Jugendhandball MBV TSVE 1890 Bielefeld 19:15 2:0
009 16.09.18 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 TSG Altenhagen-Heepen 18:32 0:2
010 20.09.18 18:10 HSG EGB Bielefeld JSG Werther/Borgholzhausen 19:27 0:2
011 22.09.18 14:00 JSG Werther/Borgholzhausen JSG NSM-Nettelstedt 2 45:9 2:0
013 23.09.18 13:15 JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG Union 92 Halle 2 15:22 0:2
014 23.09.18 14:00 Jugendhandball MBV SG Bünde-Dünne 1 22:11 2:0
015 23.09.18 17:00 TSVE 1890 Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 21:16 2:0
017 30.09.18 12:30 HSG EGB Bielefeld JSG Hesselteich/Loxten 1 31:38 0:2
018 30.09.18 13:15 TSG Altenhagen-Heepen JSG Werther/Borgholzhausen 10:28 0:2
019 30.09.18 15:15 SG Bünde-Dünne 1 TSVE 1890 Bielefeld 18:20 0:2
020 30.09.18 18:00 HSG Union 92 Halle 2 Jugendhandball MBV 17:15 2:0
021 06.10.18 14:00 JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 30:11 2:0
022 06.10.18 17:00 Jugendhandball MBV HSG EGB Bielefeld 27:18 2:0
023 06.10.18 17:15 SG Bünde-Dünne 1 HSG Union 92 Halle 2 15:23 0:2
025 07.10.18 17:00 TSVE 1890 Bielefeld JSG Werther/Borgholzhausen 19:24 0:2
027 03.11.18 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 Jugendhandball MBV 10:21 0:2
028 03.11.18 15:30 HSG Union 92 Halle 2 TSVE 1890 Bielefeld 24:16 2:0
029 04.11.18 13:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Hesselteich/Loxten 1 23:22 2:0
030 04.11.18 14:00 HSG EGB Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 25:23 2:0
031 10.11.18 13:15 Jugendhandball MBV TSG Altenhagen-Heepen 26:12 2:0
032 10.11.18 15:00 HSG Union 92 Halle 2 HSG EGB Bielefeld 30:18 2:0
034 11.11.18 12:00 JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG Werther/Borgholzhausen 19:28 0:2
035 11.11.18 13:30 SG Bünde-Dünne 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 23:17 2:0
037 17.11.18 13:40 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne 1 16:22 0:2
038 17.11.18 14:00 JSG Werther/Borgholzhausen Jugendhandball MBV 11:14 0:2
040 18.11.18 15:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG Union 92 Halle 2 9:35 0:2
042 02.12.18 11:45 JSG Hesselteich/Loxten 1 TSVE 1890 Bielefeld 26:28 0:2
043 02.12.18 12:45 HSG Union 92 Halle 2 TSG Altenhagen-Heepen 31:10 2:0
044 02.12.18 12:45 HSG EGB Bielefeld JSG NSM-Nettelstedt 2 39:20 2:0
046 08.12.18 16:30 Jugendhandball MBV JSG Hesselteich/Loxten 1 15:14 2:0
047 09.12.18 12:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 TSVE 1890 Bielefeld 13:27 0:2
051 15.12.18 14:00 JSG Hesselteich/Loxten 1 SG Bünde-Dünne 1 37:31 2:0
052 15.12.18 15:45 TSG Altenhagen-Heepen JSG NSM-Nettelstedt 2 23:20 2:0
048 16.12.18 11:00 HSG Union 92 Halle 2 JSG Werther/Borgholzhausen 28:24 2:0
059 13.01.19 12:00 HSG Union 92 Halle 2 JSG Hesselteich/Loxten 1 26:17 2:0
045 13.01.19 14:30 SG Bünde-Dünne 1 JSG Werther/Borgholzhausen 20:25 0:2
053 18.01.19 18:00 JSG Werther/Borgholzhausen HSG EGB Bielefeld 36:21 2:0
056 26.01.19 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Werther/Borgholzhausen 21:42 0:2
050 26.01.19 15:30 HSG EGB Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 26:10 2:0
060 27.01.19 00:00 TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 1:0 2:0
062 02.02.19 13:45 JSG Werther/Borgholzhausen TSG Altenhagen-Heepen 22:11 2:0
063 02.02.19 14:15 JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG EGB Bielefeld 28:31 0:2
054 02.02.19 18:00 TSVE 1890 Bielefeld Jugendhandball MBV 15:18 0:2
068 09.02.19 15:30 JSG Werther/Borgholzhausen TSVE 1890 Bielefeld 34:9 2:0
069 10.02.19 12:30 HSG EGB Bielefeld Jugendhandball MBV 18:22 0:2
072 17.02.19 13:00 SG Bünde-Dünne 1 HSG EGB Bielefeld 26:22 2:0
073 17.02.19 13:30 Jugendhandball MBV JSG NSM-Nettelstedt 2 29:16 2:0
075 17.02.19 15:45 JSG Hesselteich/Loxten 1 TSG Altenhagen-Heepen 23:21 2:0
065 21.02.19 18:50 TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 28:16 2:0
066 26.02.19 18:45 HSG Union 92 Halle 2 SG Bünde-Dünne 1 29:18 2:0
058 02.03.19 13:30 SG Bünde-Dünne 1 Jugendhandball MBV 7:23 0:2
067 02.03.19 15:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Hesselteich/Loxten 1 25:30 0:2
071 07.03.19 18:45 TSVE 1890 Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 17:29 0:2
061 09.03.19 17:00 Jugendhandball MBV HSG Union 92 Halle 2 11:19 0:2
036 10.03.19 18:15 TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld 26:20 2:0
076 16.03.19 14:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 SG Bünde-Dünne 1 19:21 0:2
077 16.03.19 15:00 JSG Werther/Borgholzhausen JSG Hesselteich/Loxten 1 32:21 2:0
078 17.03.19 13:00 TSG Altenhagen-Heepen Jugendhandball MBV 11:18 0:2
079 17.03.19 14:00 HSG EGB Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 25:29 0:2
082 23.03.19 14:30 SG Bünde-Dünne 1 TSG Altenhagen-Heepen 24:17 2:0
085 24.03.19 11:00 HSG EGB Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 23:27 0:2
084 24.03.19 12:30 HSG Union 92 Halle 2 JSG NSM-Nettelstedt 2 1:0 2:0
083 24.03.19 13:30 Jugendhandball MBV JSG Werther/Borgholzhausen 14:23 0:2
086 30.03.19 13:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG EGB Bielefeld 12:24 0:2
088 31.03.19 12:00 TSVE 1890 Bielefeld JSG Hesselteich/Loxten 1 26:23 2:0
089 31.03.19 14:00 JSG Werther/Borgholzhausen SG Bünde-Dünne 1 45:24 2:0
090 31.03.19 14:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Union 92 Halle 2 13:28 0:2
Verantwortlich für 6931 wC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Kendra Marie Kipp
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519505501504503501502503000000001003&clear=1