Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Werra WHO 09 VfL Wanfried 26:34 0:2 15.09.18 17:30
TG Rotenburg HSG Großenlüder/Hainzell 32:31 2:0 15.09.18 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Wesertal 38:21 2:0 15.09.18 18:00
HSG Twistetal VfB Viktoria Bettenhausen 20:20 1:1 15.09.18 19:15
HSG Baunatal TV Hersfeld 27:26 2:0 16.09.18 17:00
TSG Dittershausen Hünfelder SV 26:26 1:1 16.09.18 17:30
TSV Vellmar MSG Körle/Guxhagen 35:18 2:0 16.09.18 18:00
VfL Wanfried TSG Dittershausen 19:19 1:1 22.09.18 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen TSV Vellmar 25:25 1:1 22.09.18 18:00
TV Hersfeld HSG Fuldatal/Wolfsanger 22:31 0:2 22.09.18 18:30
Hünfelder SV HSG Twistetal 28:22 2:0 22.09.18 18:30
HSG Wesertal HSG Werra WHO 09 27:25 2:0 22.09.18 19:30
MSG Körle/Guxhagen TG Rotenburg 31:30 2:0 23.09.18 17:00
HSG Großenlüder/Hainzell HSG Baunatal 31:30 2:0 23.09.18 17:00
TG Rotenburg VfB Viktoria Bettenhausen 33:33 1:1 29.09.18 17:30
HSG Werra WHO 09 TV Hersfeld 28:36 0:2 29.09.18 17:30
MSG Körle/Guxhagen HSG Baunatal 31:28 2:0 29.09.18 18:00
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Großenlüder/Hainzell 34:35 0:2 29.09.18 18:00
VfL Wanfried Hünfelder SV 20:23 0:2 29.09.18 18:00
TSG Dittershausen HSG Wesertal 26:26 1:1 30.09.18 17:30
TSV Vellmar HSG Twistetal 31:21 2:0 30.09.18 18:00
TG Rotenburg TSV Vellmar 26:27 0:2 03.10.18 16:30
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Baunatal 28:35 0:2 06.10.18 18:00
MSG Körle/Guxhagen HSG Fuldatal/Wolfsanger 21:27 0:2 06.10.18 18:00
TV Hersfeld TSG Dittershausen 26:22 2:0 06.10.18 18:30
Hünfelder SV TSV Vellmar 30:25 2:0 06.10.18 18:30
HSG Wesertal VfL Wanfried 28:29 0:2 06.10.18 19:30
HSG Twistetal TG Rotenburg 30:29 2:0 07.10.18 17:00
HSG Großenlüder/Hainzell HSG Werra WHO 09 34:30 2:0 07.10.18 17:00
HSG Werra WHO 09 MSG Körle/Guxhagen 26:30 0:2 13.10.18 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger VfB Viktoria Bettenhausen 32:25 2:0 13.10.18 18:00
TV Hersfeld VfL Wanfried 28:26 2:0 13.10.18 18:30
HSG Wesertal Hünfelder SV 23:30 0:2 13.10.18 19:30
HSG Baunatal HSG Twistetal 27:23 2:0 14.10.18 17:00
TSG Dittershausen HSG Großenlüder/Hainzell 28:28 1:1 14.10.18 17:30
MSG Körle/Guxhagen TSG Dittershausen 22:17 2:0 20.10.18 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Werra WHO 09 40:33 2:0 20.10.18 18:00
TV Hersfeld HSG Wesertal 36:26 2:0 20.10.18 18:30
Hünfelder SV TG Rotenburg 29:30 0:2 20.10.18 18:30
HSG Großenlüder/Hainzell VfL Wanfried 37:33 2:0 20.10.18 19:00
HSG Twistetal HSG Fuldatal/Wolfsanger 23:30 0:2 20.10.18 19:15
TSV Vellmar HSG Baunatal 22:21 2:0 21.10.18 18:00
TSG Dittershausen VfB Viktoria Bettenhausen 28:23 2:0 27.10.18 17:00
HSG Werra WHO 09 HSG Twistetal 39:36 2:0 27.10.18 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger TSV Vellmar 19:21 0:2 27.10.18 18:00
VfL Wanfried MSG Körle/Guxhagen 29:28 2:0 27.10.18 18:00
TV Hersfeld Hünfelder SV 26:31 0:2 27.10.18 18:30
HSG Wesertal HSG Großenlüder/Hainzell 18:28 0:2 27.10.18 19:30
HSG Baunatal TG Rotenburg 28:31 0:2 28.10.18 17:00
TG Rotenburg HSG Fuldatal/Wolfsanger 30:34 0:2 03.11.18 17:30
MSG Körle/Guxhagen HSG Wesertal 29:30 0:2 03.11.18 18:00
TSV Vellmar HSG Werra WHO 09 41:22 2:0 03.11.18 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen VfL Wanfried 34:30 2:0 03.11.18 18:00
HSG Großenlüder/Hainzell TV Hersfeld 36:27 2:0 03.11.18 19:00
HSG Twistetal TSG Dittershausen 30:26 2:0 03.11.18 19:15
HSG Baunatal Hünfelder SV 34:31 2:0 04.11.18 17:00
HSG Werra WHO 09 TG Rotenburg 22:31 0:2 10.11.18 17:30
VfL Wanfried HSG Twistetal 35:26 2:0 10.11.18 18:00
TV Hersfeld MSG Körle/Guxhagen 32:28 2:0 10.11.18 18:30
Hünfelder SV HSG Großenlüder/Hainzell 24:31 0:2 10.11.18 18:30
HSG Wesertal VfB Viktoria Bettenhausen 33:28 2:0 10.11.18 19:30
TSG Dittershausen TSV Vellmar 25:26 0:2 11.11.18 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Baunatal 33:32 2:0 11.11.18 18:00
TG Rotenburg TSG Dittershausen 24:26 0:2 17.11.18 17:30
MSG Körle/Guxhagen HSG Großenlüder/Hainzell 39:36 2:0 17.11.18 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen TV Hersfeld 28:32 0:2 17.11.18 18:00
HSG Fuldatal/Wolfsanger Hünfelder SV 32:32 1:1 17.11.18 18:00
HSG Twistetal HSG Wesertal 33:25 2:0 17.11.18 19:15
HSG Baunatal HSG Werra WHO 09 42:28 2:0 18.11.18 17:00
TSV Vellmar VfL Wanfried 29:18 2:0 18.11.18 18:00
HSG Werra WHO 09 HSG Fuldatal/Wolfsanger 24:32 0:2 24.11.18 17:30
VfL Wanfried TG Rotenburg 29:22 2:0 24.11.18 18:00
TV Hersfeld HSG Twistetal 32:24 2:0 24.11.18 18:30
Hünfelder SV MSG Körle/Guxhagen 29:31 0:2 24.11.18 18:30
HSG Wesertal TSV Vellmar 25:29 0:2 24.11.18 19:30
HSG Großenlüder/Hainzell VfB Viktoria Bettenhausen 39:33 2:0 25.11.18 17:00
TSG Dittershausen HSG Baunatal 25:32 0:2 25.11.18 17:30
MSG Körle/Guxhagen VfB Viktoria Bettenhausen 35:35 1:1 01.12.18 17:00
TG Rotenburg HSG Wesertal 24:27 0:2 01.12.18 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger TSG Dittershausen 29:27 2:0 01.12.18 18:00
HSG Werra WHO 09 Hünfelder SV 28:31 0:2 01.12.18 19:00
HSG Twistetal HSG Großenlüder/Hainzell 28:36 0:2 01.12.18 19:15
HSG Baunatal VfL Wanfried 29:30 0:2 02.12.18 17:00
TSV Vellmar TV Hersfeld 37:25 2:0 02.12.18 18:00
VfL Wanfried HSG Fuldatal/Wolfsanger 30:30 1:1 07.12.18 20:00
TV Hersfeld TG Rotenburg 37:27 2:0 08.12.18 18:30
Hünfelder SV VfB Viktoria Bettenhausen 33:26 2:0 08.12.18 18:30
MSG Körle/Guxhagen HSG Twistetal 24:24 1:1 08.12.18 19:00
HSG Wesertal HSG Baunatal 24:26 0:2 08.12.18 19:30
HSG Großenlüder/Hainzell TSV Vellmar 32:34 0:2 09.12.18 17:00
TSG Dittershausen HSG Werra WHO 09 23:24 0:2 09.12.18 17:30
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Twistetal 25:21 2:0 15.12.18 18:00
TV Hersfeld HSG Baunatal 31:32 0:2 15.12.18 18:30
Hünfelder SV TSG Dittershausen 26:27 0:2 15.12.18 18:30
MSG Körle/Guxhagen TSV Vellmar 18:22 0:2 15.12.18 19:00
HSG Wesertal HSG Fuldatal/Wolfsanger 26:35 0:2 15.12.18 19:30
HSG Großenlüder/Hainzell TG Rotenburg 35:24 2:0 16.12.18 17:00
HSG Werra WHO 09 HSG Wesertal 29:25 2:0 26.01.19 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger TV Hersfeld 24:23 2:0 26.01.19 18:00
HSG Twistetal Hünfelder SV 33:18 2:0 26.01.19 19:15
TSG Dittershausen VfL Wanfried 30:33 0:2 27.01.19 14:00
HSG Baunatal HSG Großenlüder/Hainzell 32:25 2:0 27.01.19 15:15
TSV Vellmar VfB Viktoria Bettenhausen 25:20 2:0 27.01.19 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen TG Rotenburg 31:31 1:1 02.02.19 18:00
TV Hersfeld HSG Werra WHO 09 27:22 2:0 02.02.19 18:30
Hünfelder SV VfL Wanfried 32:35 0:2 02.02.19 18:30
HSG Twistetal TSV Vellmar 25:18 2:0 02.02.19 19:15
HSG Wesertal TSG Dittershausen 24:28 0:2 02.02.19 19:30
HSG Baunatal MSG Körle/Guxhagen 30:31 0:2 03.02.19 17:00
HSG Großenlüder/Hainzell HSG Fuldatal/Wolfsanger 27:35 0:2 03.02.19 17:00
TG Rotenburg HSG Twistetal 28:21 2:0 09.02.19 17:30
HSG Werra WHO 09 HSG Großenlüder/Hainzell 27:38 0:2 09.02.19 17:30
VfL Wanfried HSG Wesertal 23:23 1:1 09.02.19 18:00
HSG Fuldatal/Wolfsanger MSG Körle/Guxhagen 30:25 2:0 09.02.19 18:00
HSG Baunatal VfB Viktoria Bettenhausen 28:28 1:1 10.02.19 17:00
TSG Dittershausen TV Hersfeld 25:28 0:2 10.02.19 17:30
TSV Vellmar Hünfelder SV 37:27 2:0 10.02.19 18:00
VfL Wanfried TV Hersfeld 28:26 2:0 16.02.19 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Fuldatal/Wolfsanger 29:28 2:0 16.02.19 18:00
MSG Körle/Guxhagen HSG Werra WHO 09 26:26 1:1 16.02.19 18:00
HSG Twistetal HSG Baunatal 23:26 0:2 16.02.19 19:15
Hünfelder SV HSG Wesertal 28:30 0:2 17.02.19 16:30
HSG Großenlüder/Hainzell TSG Dittershausen 37:22 2:0 17.02.19 17:00
TSV Vellmar TG Rotenburg 32:15 2:0 17.02.19 18:00
TG Rotenburg Hünfelder SV 26:24 2:0 23.02.19 17:30
VfL Wanfried HSG Großenlüder/Hainzell 31:30 2:0 23.02.19 18:00
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Twistetal 32:27 2:0 23.02.19 18:00
HSG Wesertal TV Hersfeld 30:32 0:2 23.02.19 19:30
HSG Baunatal TSV Vellmar 24:27 0:2 24.02.19 17:00
HSG Werra WHO 09 VfB Viktoria Bettenhausen 31:30 2:0 24.02.19 17:00
TSG Dittershausen MSG Körle/Guxhagen 21:19 2:0 24.02.19 17:30
TG Rotenburg MSG Körle/Guxhagen 22:23 0:2 02.03.19 17:30
VfL Wanfried HSG Werra WHO 09 29:26 2:0 02.03.19 18:00
TG Rotenburg HSG Baunatal 31:37 0:2 09.03.19 17:30
MSG Körle/Guxhagen VfL Wanfried 28:28 1:1 09.03.19 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen TSG Dittershausen 27:26 2:0 09.03.19 18:00
Hünfelder SV TV Hersfeld 31:35 0:2 09.03.19 18:30
HSG Twistetal HSG Werra WHO 09 29:21 2:0 09.03.19 19:15
HSG Großenlüder/Hainzell HSG Wesertal 33:26 2:0 10.03.19 17:00
TSV Vellmar HSG Fuldatal/Wolfsanger 30:16 2:0 10.03.19 18:00
HSG Werra WHO 09 TSV Vellmar 26:26 1:1 16.03.19 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger TG Rotenburg 31:28 2:0 16.03.19 18:00
VfL Wanfried VfB Viktoria Bettenhausen 36:33 2:0 16.03.19 18:00
TV Hersfeld HSG Großenlüder/Hainzell 38:32 2:0 16.03.19 18:30
Hünfelder SV HSG Baunatal 30:30 1:1 16.03.19 18:30
HSG Wesertal MSG Körle/Guxhagen 24:30 0:2 16.03.19 19:30
TSG Dittershausen HSG Twistetal 23:25 0:2 17.03.19 17:30
TG Rotenburg HSG Werra WHO 09 26:24 2:0 23.03.19 17:30
MSG Körle/Guxhagen TV Hersfeld 28:29 0:2 23.03.19 18:00
HSG Twistetal VfL Wanfried 31:27 2:0 23.03.19 19:15
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Wesertal 32:27 2:0 24.03.19 16:30
HSG Baunatal HSG Fuldatal/Wolfsanger 32:23 2:0 24.03.19 17:00
HSG Großenlüder/Hainzell Hünfelder SV 39:31 2:0 24.03.19 17:00
TSV Vellmar TSG Dittershausen 25:19 2:0 24.03.19 18:00
HSG Werra WHO 09 HSG Baunatal 30:40 0:2 30.03.19 17:30
VfL Wanfried TSV Vellmar 18:19 0:2 30.03.19 18:00
TV Hersfeld VfB Viktoria Bettenhausen 31:27 2:0 30.03.19 18:30
Hünfelder SV HSG Fuldatal/Wolfsanger 29:31 0:2 30.03.19 18:30
HSG Wesertal HSG Twistetal 22:25 0:2 30.03.19 19:30
HSG Großenlüder/Hainzell MSG Körle/Guxhagen 36:24 2:0 31.03.19 17:00
TSG Dittershausen TG Rotenburg 31:34 0:2 31.03.19 17:30
TG Rotenburg VfL Wanfried 26:30 0:2 06.04.19 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Werra WHO 09 41:26 2:0 06.04.19 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen HSG Großenlüder/Hainzell 30:40 0:2 06.04.19 18:00
MSG Körle/Guxhagen Hünfelder SV 30:38 0:2 06.04.19 18:00
HSG Baunatal TSG Dittershausen 29:20 2:0 07.04.19 17:00
TSV Vellmar HSG Wesertal 36:26 2:0 07.04.19 18:00
HSG Twistetal TV Hersfeld 22:24 0:2 13.04.19 19:15
HSG Großenlüder/Hainzell HSG Twistetal 26:21 2:0 27.04.19 17:00
VfB Viktoria Bettenhausen MSG Körle/Guxhagen 38:29 2:0 27.04.19 18:00
VfL Wanfried HSG Baunatal 24:24 1:1 27.04.19 18:00
TV Hersfeld TSV Vellmar 33:26 2:0 27.04.19 18:30
Hünfelder SV HSG Werra WHO 09 38:31 2:0 27.04.19 18:30
HSG Wesertal TG Rotenburg 30:33 0:2 27.04.19 19:30
TSG Dittershausen HSG Fuldatal/Wolfsanger 22:22 1:1 28.04.19 17:30
HSG Werra WHO 09 TSG Dittershausen 33:37 0:2 04.05.19 17:30
TG Rotenburg TV Hersfeld 18:26 0:2 04.05.19 17:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger VfL Wanfried 37:27 2:0 04.05.19 18:00
HSG Baunatal HSG Wesertal 36:26 2:0 04.05.19 18:00
VfB Viktoria Bettenhausen Hünfelder SV 34:25 2:0 04.05.19 18:00
HSG Twistetal MSG Körle/Guxhagen 24:28 0:2 04.05.19 19:15
TSV Vellmar HSG Großenlüder/Hainzell 27:24 2:0 05.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de