Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 15.09.18 17:30 HSG Werra WHO 09 VfL Wanfried 26:34 0:2
005 15.09.18 17:30 TG Rotenburg HSG Großenlüder/Hainzell 32:31 2:0
004 15.09.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Wesertal 38:21 2:0
001 15.09.18 19:15 HSG Twistetal VfB Viktoria Bettenhausen 20:20 1:1
006 16.09.18 17:00 HSG Baunatal TV Hersfeld 27:26 2:0
007 16.09.18 17:30 TSG Dittershausen Hünfelder SV 26:26 1:1
003 16.09.18 18:00 TSV Vellmar MSG Körle/Guxhagen 35:18 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-N 008 22.09.18 18:00 VfL Wanfried TSG Dittershausen Milke / Vogt
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 009 22.09.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen TSV Vellmar Hoyer / Kopf
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
0M-LL-N 012 22.09.18 18:30 TV Hersfeld HSG Fuldatal/Wolfsanger Haefner/Schmitt
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 014 22.09.18 18:30 Hünfelder SV HSG Twistetal Harms / Solf
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 010 22.09.18 19:30 HSG Wesertal HSG Werra WHO 09 Janzon / Kreile
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 011 23.09.18 17:00 MSG Körle/Guxhagen TG Rotenburg Hildebrand / Loll
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 013 23.09.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Baunatal Erben / Wiederhold
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 017 29.09.18 17:30 TG Rotenburg VfB Viktoria Bettenhausen Friedrich / Ringleb
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 018 29.09.18 17:30 HSG Werra WHO 09 TV Hersfeld Rudolph / Rudolph
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
0M-LL-N 019 29.09.18 18:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Baunatal Haefner/Schmitt
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 020 29.09.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Großenlüder/Hainzell Rauch/Sattler
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 021 29.09.18 18:00 VfL Wanfried Hünfelder SV Tafferner / Tröller
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 016 30.09.18 17:30 TSG Dittershausen HSG Wesertal Schauer/Weißbeck
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 015 30.09.18 18:00 TSV Vellmar HSG Twistetal Diegeler / Zapke
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 029 03.10.18 16:30 TG Rotenburg TSV Vellmar Nagelschmitt / Rudolph
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 025 06.10.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Baunatal Kümpel / Weiser
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 027 06.10.18 18:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Fuldatal/Wolfsanger Hoyer / Kopf
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 024 06.10.18 18:30 TV Hersfeld TSG Dittershausen Hildebrand / Loll
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 028 06.10.18 18:30 Hünfelder SV TSV Vellmar Lahaye / Sommerfeld
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 022 06.10.18 19:30 HSG Wesertal VfL Wanfried Stich / Straßheim
  Halle Grundschule Wahlsburg,Schulstr.,37194 Wahlsburg-Lippoldsberg
0M-LL-N 023 07.10.18 17:00 HSG Twistetal TG Rotenburg Deist / Traute
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
0M-LL-N 026 07.10.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Werra WHO 09 Fuchs / Horn
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 034 13.10.18 17:30 HSG Werra WHO 09 MSG Körle/Guxhagen Adam / Adam
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
0M-LL-N 033 13.10.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger VfB Viktoria Bettenhausen Enge / Hofmann
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 030 13.10.18 18:30 TV Hersfeld VfL Wanfried Frank / Steiß
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 035 13.10.18 19:30 HSG Wesertal Hünfelder SV Rudolph / Rudolph
  Halle Grundschule Wahlsburg,Schulstr.,37194 Wahlsburg-Lippoldsberg
0M-LL-N 031 14.10.18 17:00 HSG Baunatal HSG Twistetal Fuchs / Horn
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 032 14.10.18 17:30 TSG Dittershausen HSG Großenlüder/Hainzell Nagelschmitt / Rudolph
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 040 20.10.18 18:00 MSG Körle/Guxhagen TSG Dittershausen Rudolph / Rudolph
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 041 20.10.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Werra WHO 09 Milke / Vogt
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 036 20.10.18 18:30 TV Hersfeld HSG Wesertal Fuchs / Horn
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 042 20.10.18 18:30 Hünfelder SV TG Rotenburg Diegeler / Zapke
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 038 20.10.18 19:00 HSG Großenlüder/Hainzell VfL Wanfried Schwarzmeier / Stewen
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 039 20.10.18 19:15 HSG Twistetal HSG Fuldatal/Wolfsanger Czmok / Radewald
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 037 21.10.18 18:00 TSV Vellmar HSG Baunatal Hildebrand / Loll
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 048 27.10.18 17:00 TSG Dittershausen VfB Viktoria Bettenhausen Schwarzmeier / Stewen
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 047 27.10.18 17:30 HSG Werra WHO 09 HSG Twistetal Erben / Wiederhold
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
0M-LL-N 045 27.10.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger TSV Vellmar Baby / Wahler
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 046 27.10.18 18:00 VfL Wanfried MSG Körle/Guxhagen Harms / Solf
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 049 27.10.18 18:30 TV Hersfeld Hünfelder SV Bley / Bulat
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 044 27.10.18 19:30 HSG Wesertal HSG Großenlüder/Hainzell Diegeler / Zapke
  Halle Grundschule Wahlsburg,Schulstr.,37194 Wahlsburg-Lippoldsberg
0M-LL-N 043 28.10.18 17:00 HSG Baunatal TG Rotenburg Janzon / Kreile
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 051 03.11.18 17:30 TG Rotenburg HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 052 03.11.18 18:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 053 03.11.18 18:00 TSV Vellmar HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 054 03.11.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 050 03.11.18 19:00 HSG Großenlüder/Hainzell TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 055 03.11.18 19:15 HSG Twistetal TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 056 04.11.18 17:00 HSG Baunatal Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 059 10.11.18 17:30 HSG Werra WHO 09 TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 062 10.11.18 18:00 VfL Wanfried HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 058 10.11.18 18:30 TV Hersfeld MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 063 10.11.18 18:30 Hünfelder SV HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 060 10.11.18 19:30 HSG Wesertal VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Halle Grundschule Wahlsburg,Schulstr.,37194 Wahlsburg-Lippoldsberg
0M-LL-N 061 11.11.18 17:30 TSG Dittershausen TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 057 11.11.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 067 17.11.18 17:30 TG Rotenburg TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 064 17.11.18 18:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 066 17.11.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 070 17.11.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 068 17.11.18 19:15 HSG Twistetal HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 065 18.11.18 17:00 HSG Baunatal HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 069 18.11.18 18:00 TSV Vellmar VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 071 24.11.18 17:30 HSG Werra WHO 09 HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 075 24.11.18 18:00 VfL Wanfried TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 074 24.11.18 18:30 TV Hersfeld HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 077 24.11.18 18:30 Hünfelder SV MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 076 24.11.18 19:30 HSG Wesertal TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Halle Grundschule Wahlsburg,Schulstr.,37194 Wahlsburg-Lippoldsberg
0M-LL-N 072 25.11.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 073 25.11.18 17:30 TSG Dittershausen HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 078 01.12.18 17:00 MSG Körle/Guxhagen VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 083 01.12.18 17:30 TG Rotenburg HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 084 01.12.18 17:30 HSG Werra WHO 09 Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 079 01.12.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 080 01.12.18 19:15 HSG Twistetal HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 081 02.12.18 17:00 HSG Baunatal VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 082 02.12.18 18:00 TSV Vellmar TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 087 07.12.18 20:00 VfL Wanfried HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 090 08.12.18 18:30 TV Hersfeld TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 091 08.12.18 18:30 Hünfelder SV VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 086 08.12.18 19:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 089 08.12.18 19:30 HSG Wesertal HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 088 09.12.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 085 09.12.18 17:30 TSG Dittershausen HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 092 15.12.18 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 097 15.12.18 18:30 TV Hersfeld HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 098 15.12.18 18:30 Hünfelder SV TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 094 15.12.18 19:00 MSG Körle/Guxhagen TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 095 15.12.18 19:30 HSG Wesertal HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 096 16.12.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 101 26.01.19 17:30 HSG Werra WHO 09 HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
0M-LL-N 103 26.01.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 105 26.01.19 19:15 HSG Twistetal Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 104 27.01.19 17:00 HSG Baunatal HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 099 27.01.19 17:30 TSG Dittershausen VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 100 27.01.19 18:00 TSV Vellmar VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 108 02.02.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 109 02.02.19 18:30 TV Hersfeld HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 112 02.02.19 18:30 Hünfelder SV VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 106 02.02.19 19:15 HSG Twistetal TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 107 02.02.19 19:30 HSG Wesertal TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 110 03.02.19 17:00 HSG Baunatal MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 111 03.02.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 114 09.02.19 17:30 TG Rotenburg HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 117 09.02.19 17:30 HSG Werra WHO 09 HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 113 09.02.19 18:00 VfL Wanfried HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 118 09.02.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 116 10.02.19 17:00 HSG Baunatal VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 115 10.02.19 17:30 TSG Dittershausen TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 119 10.02.19 18:00 TSV Vellmar Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 121 16.02.19 18:00 VfL Wanfried TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 124 16.02.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 125 16.02.19 18:00 MSG Körle/Guxhagen HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 122 16.02.19 19:15 HSG Twistetal HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 126 17.02.19 16:30 Hünfelder SV HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 123 17.02.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 120 17.02.19 18:00 TSV Vellmar TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 132 23.02.19 17:30 HSG Werra WHO 09 VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 133 23.02.19 17:30 TG Rotenburg Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 129 23.02.19 18:00 VfL Wanfried HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 130 23.02.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 127 23.02.19 19:30 HSG Wesertal TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 128 24.02.19 17:00 HSG Baunatal TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 131 24.02.19 17:30 TSG Dittershausen MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 102 02.03.19 17:30 TG Rotenburg MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 093 02.03.19 18:00 VfL Wanfried HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 134 09.03.19 17:30 TG Rotenburg HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 137 09.03.19 18:00 MSG Körle/Guxhagen VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 139 09.03.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 140 09.03.19 18:30 Hünfelder SV TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 138 09.03.19 19:15 HSG Twistetal HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 135 10.03.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 136 10.03.19 18:00 TSV Vellmar HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 144 16.03.19 17:30 HSG Werra WHO 09 TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 142 16.03.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 145 16.03.19 18:00 VfL Wanfried VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 141 16.03.19 18:30 TV Hersfeld HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 147 16.03.19 18:30 Hünfelder SV HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 143 16.03.19 19:30 HSG Wesertal MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 146 17.03.19 17:30 TSG Dittershausen HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 150 23.03.19 17:30 TG Rotenburg HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 149 23.03.19 18:00 MSG Körle/Guxhagen TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 153 23.03.19 19:15 HSG Twistetal VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 151 24.03.19 16:30 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 148 24.03.19 17:00 HSG Baunatal HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 154 24.03.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 152 24.03.19 18:00 TSV Vellmar TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 156 30.03.19 17:30 HSG Werra WHO 09 HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
0M-LL-N 160 30.03.19 18:00 VfL Wanfried TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 157 30.03.19 18:30 TV Hersfeld VfB Viktoria Bettenhausen noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 161 30.03.19 18:30 Hünfelder SV HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 159 30.03.19 19:30 HSG Wesertal HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 155 31.03.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 158 31.03.19 17:30 TSG Dittershausen TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 166 06.04.19 17:30 TG Rotenburg VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 162 06.04.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 163 06.04.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 168 06.04.19 18:00 MSG Körle/Guxhagen Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0M-LL-N 164 07.04.19 17:00 HSG Baunatal TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 167 07.04.19 18:00 TSV Vellmar HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0M-LL-N 165 13.04.19 19:15 HSG Twistetal TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 169 27.04.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 172 27.04.19 18:00 VfL Wanfried HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 173 27.04.19 18:30 TV Hersfeld TSV Vellmar noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 175 27.04.19 18:30 Hünfelder SV HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
0M-LL-N 174 27.04.19 19:30 HSG Wesertal TG Rotenburg noch nicht angesetzt !
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0M-LL-N 171 28.04.19 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Twistetal noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 170 28.04.19 17:30 TSG Dittershausen HSG Fuldatal/Wolfsanger noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 176 04.05.19 17:30 HSG Werra WHO 09 TSG Dittershausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
0M-LL-N 181 04.05.19 17:30 TG Rotenburg TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 178 04.05.19 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger VfL Wanfried noch nicht angesetzt !
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 180 04.05.19 18:00 HSG Baunatal HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 182 04.05.19 18:00 VfB Viktoria Bettenhausen Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Olebachhalle Bettenhausen,Eichwaldstraße 110,34123 Kassel
0M-LL-N 177 04.05.19 19:15 HSG Twistetal MSG Körle/Guxhagen noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0M-LL-N 179 05.05.19 18:00 TSV Vellmar HSG Großenlüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
  
Quick Menu