Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.18 17:00 Thüringer HC II HV Chemnitz 34:25 2:0
002 15.09.18 18:00 TSG Ober Eschbach HSG Kleenheim-Langgöns 21:31 0:2
003 15.09.18 20:00 TSV Birkenau SC Markranstädt 24:24 1:1
004 16.09.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 29:22 2:0
005 16.09.18 16:00 HC Leipzig TS Herzogenaurach 32:23 2:0
006 16.09.18 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. 1. FSV Mainz 05 II 18:25 0:2
007 22.09.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II Thüringer HC II 31:29 2:0
008 22.09.18 19:00 SC Markranstädt HC Leipzig 15:19 0:2
009 23.09.18 14:30 TS Herzogenaurach TSG 1888 Eddersheim 23:22 2:0
010 23.09.18 16:30 HV Chemnitz TSV Birkenau 31:20 2:0
011 23.09.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. 27:22 2:0
012 29.09.18 17:00 Thüringer HC II HSG Kleenheim-Langgöns 21:25 0:2
013 30.09.18 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 16:31 0:2
014 03.10.18 15:00 TSV Birkenau HC Leipzig 21:33 0:2
015 03.10.18 16:00 TSG Ober Eschbach TS Herzogenaurach 29:26 2:0
016 07.10.18 16:30 HV Chemnitz 1. FSV Mainz 05 II 28:29 0:2
017 13.10.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II TSV Birkenau 31:27 2:0
018 13.10.18 18:00 TS Herzogenaurach HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. 30:20 2:0
019 13.10.18 19:00 SC Markranstädt TSG Ober Eschbach 26:23 2:0
020 13.10.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Thüringer HC II 38:29 2:0
021 14.10.18 16:00 HC Leipzig TSG 1888 Eddersheim 28:20 2:0
022 14.10.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns HV Chemnitz 29:26 2:0
023 20.10.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II HSG Kleenheim-Langgöns 25:25 1:1
024 20.10.18 19:45 TSG Ober Eschbach HC Leipzig 18:39 0:2
026 21.10.18 16:00 Thüringer HC II TS Herzogenaurach 26:42 0:2
027 21.10.18 16:30 HV Chemnitz SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 27:39 0:2
028 21.10.18 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. SC Markranstädt 16:26 0:2
095 21.10.18 17:00 TSG 1888 Eddersheim TSV Birkenau 21:25 0:2
029 27.10.18 19:00 SC Markranstädt Thüringer HC II 34:17 2:0
030 27.10.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 1. FSV Mainz 05 II 23:17 2:0
031 28.10.18 14:30 TS Herzogenaurach HV Chemnitz 37:25 2:0
032 28.10.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim TSG Ober Eschbach 31:22 2:0
033 28.10.18 16:00 HC Leipzig HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. 40:16 2:0
034 28.10.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns TSV Birkenau 31:20 2:0
035 03.11.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG Ober Eschbach 31:20 2:0
036 04.11.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim SC Markranstädt 24:24 1:1
037 10.11.18 16:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. TSG 1888 Eddersheim 21:27 0:2
038 10.11.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II TS Herzogenaurach 28:22 2:0
039 10.11.18 17:00 Thüringer HC II HC Leipzig 25:37 0:2
040 10.11.18 20:00 TSV Birkenau TSG Ober Eschbach 21:34 0:2
041 11.11.18 16:30 HV Chemnitz SC Markranstädt 23:33 0:2
042 11.11.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 18:23 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr O 043 17.11.18 19:00 SC Markranstädt 1. FSV Mainz 05 II Großer / Witt
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 044 17.11.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSV Birkenau Engeln M. / Schmitz F.
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 045 18.11.18 14:30 TS Herzogenaurach HSG Kleenheim-Langgöns Bernhardt T. / Zick
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 046 18.11.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim Thüringer HC II Janz / Sug
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 047 18.11.18 16:00 TSG Ober Eschbach HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. Kreß / Tarka
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 048 18.11.18 16:00 HC Leipzig HV Chemnitz Beyer / Jakob
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 049 24.11.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HC Leipzig Baumann / Dauth
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 050 01.12.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 051 01.12.18 17:00 Thüringer HC II TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 052 01.12.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 053 01.12.18 20:00 TSV Birkenau HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 054 02.12.18 15:00 HSG Kleenheim-Langgöns SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 055 02.12.18 16:30 HV Chemnitz TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 056 08.12.18 18:00 TSG 1888 Eddersheim 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 057 08.12.18 18:00 TSV Birkenau TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 058 08.12.18 19:00 SC Markranstädt SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 059 08.12.18 19:45 TSG Ober Eschbach HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 060 09.12.18 16:00 HC Leipzig HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 061 09.12.18 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 062 14.12.18 20:00 1. FSV Mainz 05 II TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 063 15.12.18 17:00 Thüringer HC II TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 064 16.12.18 14:30 TS Herzogenaurach SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 065 16.12.18 16:30 HV Chemnitz HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 066 16.12.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 067 22.12.18 16:00 1. FSV Mainz 05 II HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 068 22.12.18 17:00 HV Chemnitz Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 069 22.12.18 19:00 SC Markranstädt TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 070 22.12.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 071 23.12.18 14:30 TS Herzogenaurach HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 072 23.12.18 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 073 25.01.19 19:00 HC Leipzig SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 074 25.01.19 19:30 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 075 26.01.19 17:00 Thüringer HC II 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 076 26.01.19 18:00 TSV Birkenau HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 077 26.01.19 19:45 TSG Ober Eschbach SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 078 27.01.19 15:00 TSG 1888 Eddersheim TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 079 02.02.19 16:00 1. FSV Mainz 05 II HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 080 02.02.19 19:00 SC Markranstädt TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 081 02.02.19 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 082 03.02.19 14:30 TS Herzogenaurach TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 083 03.02.19 16:00 HC Leipzig TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 084 03.02.19 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 085 09.02.19 17:00 Thüringer HC II SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 086 09.02.19 19:45 TSG Ober Eschbach SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 087 09.02.19 20:00 TSV Birkenau 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 088 10.02.19 15:00 TSG 1888 Eddersheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 089 10.02.19 16:30 HV Chemnitz HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 090 10.02.19 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 091 16.02.19 19:00 SC Markranstädt HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 092 16.02.19 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 025 16.02.19 20:00 TSV Birkenau TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 093 17.02.19 14:30 TS Herzogenaurach Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 094 17.02.19 15:00 HSG Kleenheim-Langgöns 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 096 17.02.19 16:00 HC Leipzig TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 097 09.03.19 17:00 Thüringer HC II SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 098 09.03.19 19:45 TSG Ober Eschbach TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 099 09.03.19 20:00 TSV Birkenau HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 100 10.03.19 16:00 1. FSV Mainz 05 II SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 101 10.03.19 16:30 HV Chemnitz TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 102 10.03.19 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 103 16.03.19 19:00 SC Markranstädt HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 104 16.03.19 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 105 16.03.19 19:45 TSG Ober Eschbach TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 106 17.03.19 15:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 107 17.03.19 16:00 HC Leipzig Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 108 17.03.19 16:30 TS Herzogenaurach 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 109 06.04.19 18:00 TSV Birkenau SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 110 07.04.19 15:00 HSG Kleenheim-Langgöns TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 111 07.04.19 16:00 Thüringer HC II TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 112 07.04.19 16:00 1. FSV Mainz 05 II SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 113 07.04.19 16:30 HV Chemnitz HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 114 07.04.19 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 115 13.04.19 19:00 SC Markranstädt HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 116 13.04.19 19:45 TSG Ober Eschbach Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 117 14.04.19 14:30 TS Herzogenaurach SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 118 14.04.19 15:00 TSG 1888 Eddersheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 119 14.04.19 16:00 HC Leipzig 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 120 14.04.19 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 121 27.04.19 16:00 1. FSV Mainz 05 II TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
3. Fr O 122 27.04.19 17:00 Thüringer HC II HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. noch nicht angesetzt !
  Salza-Halle ,Hannoversche Str. 1,99947 Bad Langensalza
3. Fr O 123 27.04.19 17:00 HV Chemnitz TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 124 27.04.19 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 125 28.04.19 14:30 TS Herzogenaurach TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Herzogenaurach,Burgstaller Weg 20,91074 Herzogenaurach
3. Fr O 126 28.04.19 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 127 01.05.19 16:00 TSG Ober Eschbach 1. FSV Mainz 05 II noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 128 01.05.19 16:00 TSV Birkenau Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
  Langenberghalle,Bergstraße 17,69488 Birkenau
3. Fr O 129 01.05.19 16:00 HC Leipzig SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 130 01.05.19 16:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 131 01.05.19 16:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Wfd. HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
3. Fr O 132 01.05.19 16:00 SC Markranstädt TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
  



Quick Menu