Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 25.08.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Leipzig II 25:21 2:0
002 25.08.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HG Oftersheim/Schwetzingen 23:23 1:1
003 25.08.18 19:30 TV Gelnhausen ThSV Eisenach 21:35 0:2
004 25.08.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 29:23 2:0
005 25.08.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Hanau 29:31 0:2
006 26.08.18 17:00 SG Bruchköbel HC Erlangen II 26:22 2:0
007 26.08.18 17:00 GSV Eintracht Baunatal SG Leutershausen 27:24 2:0
008 26.08.18 17:00 SG Nußloch HSC 2000 Coburg II 27:14 2:0
009 31.08.18 20:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II GSV Eintracht Baunatal 26:32 0:2
010 01.09.18 18:00 HC Erlangen II MSG Groß-Bieberau/Modau 29:23 2:0
011 01.09.18 19:00 SG Leutershausen TV Gelnhausen 24:24 1:1
012 01.09.18 19:30 ThSV Eisenach SG Bruchköbel 28:25 2:0
013 02.09.18 15:00 SG Leipzig II SG Nußloch 30:31 0:2
014 02.09.18 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Rodgau Nieder-Roden 21:21 1:1
015 02.09.18 17:00 HSG Hanau TV 1861 Erlangen-Bruck 27:22 2:0
016 02.09.18 17:00 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Germania Großsachsen 31:26 2:0
017 07.09.18 20:30 SG Nußloch HSG Hanau 31:21 2:0
018 08.09.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HG Oftersheim/Schwetzingen 26:31 0:2
019 08.09.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSC 2000 Coburg II 33:22 2:0
020 08.09.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau ThSV Eisenach 19:23 0:2
021 08.09.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leipzig II 37:20 2:0
022 08.09.18 19:30 TV Gelnhausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 29:26 2:0
023 08.09.18 20:00 TV Germania Großsachsen HC Erlangen II 27:36 0:2
024 09.09.18 17:00 SG Bruchköbel SG Leutershausen 18:30 0:2
025 14.09.18 20:00 SG Leutershausen MSG Groß-Bieberau/Modau 24:18 2:0
026 14.09.18 20:15 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden 22:21 2:0
027 15.09.18 18:00 HC Erlangen II TV 1861 Erlangen-Bruck 20:20 1:1
028 15.09.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Bruchköbel 26:23 2:0
029 15.09.18 19:30 ThSV Eisenach TV Germania Großsachsen 29:25 2:0
030 16.09.18 15:00 SG Leipzig II GSV Eintracht Baunatal 30:34 0:2
031 16.09.18 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Gelnhausen 20:33 0:2
032 16.09.18 17:00 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch 25:26 0:2
033 22.09.18 18:00 HC Erlangen II ThSV Eisenach 27:34 0:2
034 22.09.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Gelnhausen 28:30 0:2
035 22.09.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Germania Großsachsen 23:27 0:2
036 22.09.18 19:00 SG Leutershausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 32:21 2:0
037 23.09.18 17:00 SG Leipzig II HSC 2000 Coburg II 31:23 2:0
038 23.09.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Bruchköbel 31:24 2:0
039 23.09.18 17:00 SG Nußloch TV 1861 Erlangen-Bruck 36:23 2:0
040 23.09.18 17:00 HSG Hanau HG Oftersheim/Schwetzingen 26:22 2:0
041 29.09.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck ThSV Eisenach 28:36 0:2
042 29.09.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hanau 29:23 2:0
043 29.09.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 24:26 0:2
044 29.09.18 19:30 TV Gelnhausen SG Leipzig II 29:23 2:0
045 29.09.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HG Oftersheim/Schwetzingen 29:18 2:0
046 29.09.18 20:00 TV Germania Großsachsen SG Leutershausen 26:27 0:2
047 30.09.18 17:00 SG Nußloch HC Erlangen II 32:22 2:0
048 30.09.18 17:00 SG Bruchköbel HSC 2000 Coburg II 18:19 0:2
049 06.10.18 18:00 HC Erlangen II HSG Rodgau Nieder-Roden 30:24 2:0
050 06.10.18 19:00 SG Leutershausen TV 1861 Erlangen-Bruck 30:23 2:0
053 06.10.18 19:00 SG Leipzig II SG Bruchköbel 32:23 2:0
051 06.10.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Germania Großsachsen 30:29 2:0
052 06.10.18 19:30 ThSV Eisenach SG Nußloch 28:22 2:0
054 07.10.18 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß-Bieberau/Modau 17:26 0:2
055 07.10.18 17:00 HSG Hanau TV Gelnhausen 26:22 2:0
057 12.10.18 20:15 SG Bruchköbel HSG Hanau 25:24 2:0
056 12.10.18 20:30 TV Gelnhausen HG Oftersheim/Schwetzingen 29:24 2:0
058 13.10.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HC Erlangen II 31:27 2:0
059 13.10.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 24:33 0:2
060 13.10.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Leipzig II 22:21 2:0
061 13.10.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden ThSV Eisenach 23:19 2:0
062 13.10.18 20:00 SG Nußloch SG Leutershausen 31:26 2:0
063 13.10.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSC 2000 Coburg II 29:21 2:0
064 20.10.18 18:00 HC Erlangen II TV Gelnhausen 24:31 0:2
065 20.10.18 19:00 SG Leutershausen HSG Rodgau Nieder-Roden 26:19 2:0
066 20.10.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Nußloch 28:27 2:0
067 20.10.18 19:30 ThSV Eisenach GSV Eintracht Baunatal 28:26 2:0
068 20.10.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Bruchköbel 36:26 2:0
069 21.10.18 14:00 SG Leipzig II TV Germania Großsachsen 28:30 0:2
070 21.10.18 16:00 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck 29:25 2:0
071 21.10.18 17:00 HSG Hanau MSG Groß-Bieberau/Modau 28:32 0:2
072 26.10.18 20:00 HSC 2000 Coburg II HC Erlangen II 29:22 2:0
073 26.10.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Rodgau Nieder-Roden 23:18 2:0
074 27.10.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck TV Gelnhausen 35:26 2:0
075 27.10.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 23:29 0:2
076 27.10.18 20:00 TV Germania Großsachsen GSV Eintracht Baunatal 33:33 1:1
077 28.10.18 17:00 SG Leipzig II ThSV Eisenach 29:31 0:2
078 28.10.18 17:00 HSG Hanau SG Leutershausen 26:24 2:0
079 28.10.18 17:00 SG Nußloch SG Bruchköbel 29:25 2:0
080 03.11.18 18:00 HC Erlangen II SG Leipzig II 31:25 2:0
081 03.11.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal MSG Groß-Bieberau/Modau 32:28 2:0
082 03.11.18 19:00 SG Leutershausen HG Oftersheim/Schwetzingen 31:31 1:1
083 03.11.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Nußloch 29:26 2:0
084 03.11.18 19:30 TV Gelnhausen TV Germania Großsachsen 32:23 2:0
085 03.11.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSC 2000 Coburg II 36:21 2:0
086 03.11.18 19:30 ThSV Eisenach HSG Hanau 34:22 2:0
087 04.11.18 17:00 SG Bruchköbel TV 1861 Erlangen-Bruck 31:26 2:0
088 10.11.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen GSV Eintracht Baunatal 32:28 2:0
089 10.11.18 19:30 ThSV Eisenach HSC 2000 Coburg II 28:24 2:0
090 16.11.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Gelnhausen 35:22 2:0
091 17.11.18 16:00 HSC 2000 Coburg II SG Leutershausen 21:30 0:2
092 17.11.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HSG Rodgau Nieder-Roden 32:25 2:0
093 17.11.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen ThSV Eisenach 30:33 0:2
094 17.11.18 20:00 TV Germania Großsachsen SG Bruchköbel 31:29 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 095 18.11.18 15:00 SG Leipzig II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Kroll / Polke
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 096 18.11.18 17:00 HSG Hanau HC Erlangen II Mischinger / Näther
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 097 18.11.18 17:00 SG Nußloch GSV Eintracht Baunatal Bargmann / Stein
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 098 24.11.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV 1861 Erlangen-Bruck Magalowski / Schwieger
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 099 24.11.18 18:00 HC Erlangen II HG Oftersheim/Schwetzingen Henker / Schirmacher
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 100 24.11.18 19:00 SG Leutershausen SG Leipzig II Kaplan/Scheld
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 101 24.11.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Hanau Reuther / Tobiasch
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 102 24.11.18 19:30 TV Gelnhausen SG Nußloch Bendel / Schulte-Coerne
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 103 24.11.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Germania Großsachsen Marchlewitz / Stadtmüller
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 104 25.11.18 17:00 SG Bruchköbel MSG Groß-Bieberau/Modau Becker / Nickel
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 105 01.12.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Rodgau Nieder-Roden Bolus / Foitzik
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 106 01.12.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck MSG Groß-Bieberau/Modau Brandt / Fleisch
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 107 01.12.18 19:00 SG Leutershausen HC Erlangen II Fuß / Olsok
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 108 01.12.18 19:30 TV Gelnhausen SG Bruchköbel Kaplan/Scheld
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 109 01.12.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II ThSV Eisenach Meike / Plinz
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 110 02.12.18 15:00 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Leipzig II Marchlewitz / Stadtmüller
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 111 02.12.18 17:00 SG Nußloch TV Germania Großsachsen Kraaz / Lay
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 112 02.12.18 17:00 HSG Hanau HSC 2000 Coburg II Czommer / Marin
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 113 07.12.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 114 07.12.18 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 115 08.12.18 19:30 ThSV Eisenach SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 116 08.12.18 20:00 HC Erlangen II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 117 08.12.18 20:00 TV Germania Großsachsen TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 118 09.12.18 15:00 SG Leipzig II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Kleine Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Mä O 119 09.12.18 16:00 HSC 2000 Coburg II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 120 09.12.18 17:00 SG Bruchköbel GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 121 14.12.18 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 123 15.12.18 18:00 HC Erlangen II SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 124 15.12.18 19:00 SG Leutershausen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 125 15.12.18 19:30 ThSV Eisenach TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 126 15.12.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 127 16.12.18 15:00 SG Leipzig II TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Kleine Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Mä O 128 16.12.18 16:00 HSC 2000 Coburg II SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 122 16.12.18 17:00 HSG Hanau TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 129 21.12.18 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 130 21.12.18 20:30 TV Germania Großsachsen HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 131 22.12.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 132 22.12.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 133 22.12.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 134 22.12.18 19:30 TV Gelnhausen SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 135 22.12.18 20:00 SG Nußloch SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 136 23.12.18 17:00 SG Bruchköbel ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 137 26.01.19 17:30 SG Leipzig II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 138 26.01.19 18:00 HC Erlangen II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 139 26.01.19 19:00 SG Leutershausen SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 140 26.01.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 141 26.01.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 142 26.01.19 19:30 ThSV Eisenach MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 143 27.01.19 17:00 HSG Hanau SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 144 01.02.19 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 145 01.02.19 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 146 02.02.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 147 02.02.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 148 02.02.19 19:30 TV Gelnhausen HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 149 02.02.19 20:00 TV Germania Großsachsen ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 150 03.02.19 17:00 SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 151 03.02.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 152 09.02.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 153 09.02.19 19:30 ThSV Eisenach HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 154 09.02.19 19:30 TV Gelnhausen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 155 09.02.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 156 09.02.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 157 09.02.19 20:00 TV Germania Großsachsen MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 158 10.02.19 13:00 HSC 2000 Coburg II SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 159 10.02.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 160 16.02.19 18:00 HC Erlangen II SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 161 16.02.19 19:00 SG Leutershausen TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 162 16.02.19 19:30 ThSV Eisenach TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 163 16.02.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 164 16.02.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 165 17.02.19 15:00 SG Leipzig II TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 166 17.02.19 16:00 HSC 2000 Coburg II SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 167 17.02.19 17:00 HSG Hanau GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 168 23.02.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 169 23.02.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 170 23.02.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 171 23.02.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 172 23.02.19 19:30 TV Gelnhausen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 173 23.02.19 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 174 24.02.19 17:00 SG Nußloch ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 175 24.02.19 17:00 SG Bruchköbel SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 176 02.03.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 177 02.03.19 19:30 ThSV Eisenach SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 178 08.03.19 20:15 HSG Hanau SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 179 09.03.19 18:00 HC Erlangen II GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 180 09.03.19 19:00 SG Leutershausen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 181 09.03.19 19:30 ThSV Eisenach HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 182 09.03.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 183 09.03.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 184 10.03.19 15:00 SG Leipzig II MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Kleine Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Mä O 185 10.03.19 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Nord (BGS-Halle),Wilhelm-Ruß_str. 4,96450 Coburg
3. Mä O 186 15.03.19 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 187 16.03.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 188 16.03.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 189 16.03.19 19:30 TV Gelnhausen HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 190 16.03.19 20:00 TV Germania Großsachsen SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 191 17.03.19 17:00 SG Nußloch HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 192 17.03.19 17:00 GSV Eintracht Baunatal ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 193 17.03.19 17:00 SG Bruchköbel HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 194 22.03.19 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 195 23.03.19 19:00 SG Leutershausen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 196 23.03.19 19:30 TV Gelnhausen TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 197 23.03.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 198 24.03.19 15:30 HC Erlangen II HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 199 24.03.19 17:00 SG Bruchköbel SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 200 30.03.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 201 30.03.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 202 30.03.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 203 30.03.19 20:00 TV Germania Großsachsen TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 204 31.03.19 15:00 SG Leipzig II HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Kleine Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Mä O 205 31.03.19 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Nord (BGS-Halle),Wilhelm-Ruß_str. 4,96450 Coburg
3. Mä O 206 31.03.19 17:00 SG Nußloch HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 207 31.03.19 17:00 HSG Hanau ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 208 06.04.19 18:00 HC Erlangen II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 209 06.04.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 210 06.04.19 19:00 SG Leutershausen HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 211 06.04.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 212 06.04.19 19:30 ThSV Eisenach HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 213 06.04.19 19:30 TV Gelnhausen MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 214 06.04.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 215 07.04.19 17:00 SG Bruchköbel TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 216 12.04.19 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 217 13.04.19 16:00 SG Leipzig II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 218 13.04.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 219 13.04.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 220 13.04.19 19:30 HSC 2000 Coburg II ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 221 13.04.19 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 222 14.04.19 17:00 HSG Hanau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 223 14.04.19 17:00 SG Nußloch TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 224 20.04.19 16:00 HSC 2000 Coburg II GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 225 26.04.19 20:15 SG Bruchköbel TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 226 27.04.19 18:00 HC Erlangen II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 227 27.04.19 19:00 TV Germania Großsachsen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 228 27.04.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV 1861 Erlangen-Bruck noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 229 27.04.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 230 27.04.19 19:30 HSC 2000 Coburg II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 231 27.04.19 19:30 ThSV Eisenach HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 232 28.04.19 15:00 SG Leipzig II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 233 04.05.19 19:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 234 04.05.19 19:00 SG Leutershausen ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 235 04.05.19 19:00 HG Oftersheim/Schwetzingen HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 236 04.05.19 19:00 HSG Hanau SG Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 237 04.05.19 19:00 TV 1861 Erlangen-Bruck TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 238 04.05.19 19:00 SG Nußloch MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 239 04.05.19 19:00 GSV Eintracht Baunatal SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 240 04.05.19 19:00 TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
  



Quick Menu