Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 07.09.18 20:00 BSV 93 Magdeburg LHC Cottbus 37:28 2:0
002 08.09.18 14:20 THW Kiel SC Magdeburg 32:27 2:0
001 08.09.18 16:30 Füchse Berlin Reinickendorf HC Empor Rostock 36:20 2:0
006 08.09.18 17:15 SG Flensburg-Handewitt VfL Bad Schwartau 36:27 2:0
004 08.09.18 19:30 SG HC Bremen/Hastedt Handball Sport Verein Hamburg 28:22 2:0
005 09.09.18 16:00 1.VfL Potsdam 1990 TV Oyten 25:20 2:0
009 14.09.18 19:00 SC Magdeburg Füchse Berlin Reinickendorf 33:26 2:0
010 15.09.18 13:00 HC Empor Rostock 1.VfL Potsdam 1990 20:27 0:2
008 15.09.18 16:00 LHC Cottbus THW Kiel 23:32 0:2
011 15.09.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg BSV 93 Magdeburg 28:30 0:2
012 16.09.18 14:00 VfL Bad Schwartau SG HC Bremen/Hastedt 30:42 0:2
073 16.09.18 14:00 SG Flensburg-Handewitt TV Oyten 35:24 2:0
016 21.09.18 19:30 THW Kiel Handball Sport Verein Hamburg 33:24 2:0
013 22.09.18 16:00 LHC Cottbus Füchse Berlin Reinickendorf 21:47 0:2
015 22.09.18 16:00 HC Empor Rostock SC Magdeburg 20:33 0:2
017 23.09.18 14:00 1.VfL Potsdam 1990 SG Flensburg-Handewitt 19:21 0:2
018 23.09.18 14:00 BSV 93 Magdeburg VfL Bad Schwartau 32:32 1:1
014 23.09.18 17:00 SG HC Bremen/Hastedt TV Oyten 25:23 2:0
086 29.09.18 12:30 Füchse Berlin Reinickendorf Handball Sport Verein Hamburg 39:23 2:0
024 29.09.18 14:00 VfL Bad Schwartau THW Kiel 27:28 0:2
021 29.09.18 16:00 LHC Cottbus HC Empor Rostock 26:16 2:0
022 29.09.18 16:00 SC Magdeburg 1.VfL Potsdam 1990 28:26 2:0
023 29.09.18 16:00 SG Flensburg-Handewitt SG HC Bremen/Hastedt 32:28 2:0
019 30.09.18 14:00 TV Oyten BSV 93 Magdeburg 23:23 1:1
027 06.10.18 16:00 THW Kiel TV Oyten 29:20 2:0
030 06.10.18 17:30 Füchse Berlin Reinickendorf VfL Bad Schwartau 42:24 2:0
025 07.10.18 15:00 SC Magdeburg LHC Cottbus 40:29 2:0
026 07.10.18 15:00 HC Empor Rostock Handball Sport Verein Hamburg 27:25 2:0
029 07.10.18 15:00 1.VfL Potsdam 1990 SG HC Bremen/Hastedt 24:26 0:2
034 18.10.18 18:00 LHC Cottbus 1.VfL Potsdam 1990 22:20 2:0
032 20.10.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg SC Magdeburg 34:44 0:2
033 21.10.18 14:00 TV Oyten Füchse Berlin Reinickendorf 20:30 0:2
036 21.10.18 14:00 VfL Bad Schwartau HC Empor Rostock 40:25 2:0
031 21.10.18 17:00 SG HC Bremen/Hastedt BSV 93 Magdeburg 30:25 2:0
040 27.10.18 14:00 1.VfL Potsdam 1990 BSV 93 Magdeburg 31:26 2:0
039 27.10.18 16:00 THW Kiel SG HC Bremen/Hastedt 31:26 2:0
042 27.10.18 16:00 SC Magdeburg VfL Bad Schwartau 35:34 2:0
037 27.10.18 16:30 LHC Cottbus Handball Sport Verein Hamburg 22:34 0:2
041 27.10.18 17:00 HC Empor Rostock TV Oyten 23:26 0:2
035 31.10.18 15:00 SG Flensburg-Handewitt THW Kiel 26:25 2:0
047 03.11.18 16:00 SG Flensburg-Handewitt HC Empor Rostock 33:22 2:0
043 04.11.18 14:00 BSV 93 Magdeburg THW Kiel 18:36 0:2
045 04.11.18 15:00 TV Oyten SC Magdeburg 21:32 0:2
048 04.11.18 16:00 VfL Bad Schwartau LHC Cottbus 25:25 1:1
049 09.11.18 19:00 Füchse Berlin Reinickendorf BSV 93 Magdeburg 45:16 2:0
053 10.11.18 16:00 SC Magdeburg SG Flensburg-Handewitt 28:39 0:2
052 10.11.18 16:30 LHC Cottbus TV Oyten 29:32 0:2
054 10.11.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg VfL Bad Schwartau 33:30 2:0
028 11.11.18 14:00 BSV 93 Magdeburg SG Flensburg-Handewitt 20:26 0:2
050 11.11.18 16:00 1.VfL Potsdam 1990 THW Kiel 20:21 0:2
051 11.11.18 16:00 HC Empor Rostock SG HC Bremen/Hastedt 20:27 0:2
057 17.11.18 14:00 BSV 93 Magdeburg HC Empor Rostock 24:14 2:0
056 17.11.18 19:30 SG HC Bremen/Hastedt SC Magdeburg 35:38 0:2
058 18.11.18 15:00 TV Oyten Handball Sport Verein Hamburg 29:32 0:2
059 18.11.18 15:30 SG Flensburg-Handewitt LHC Cottbus 36:29 2:0
060 18.11.18 16:00 1.VfL Potsdam 1990 VfL Bad Schwartau 29:20 2:0
055 23.11.18 19:30 THW Kiel Füchse Berlin Reinickendorf 25:29 0:2
044 24.11.18 17:30 SG HC Bremen/Hastedt Füchse Berlin Reinickendorf 26:33 0:2
046 24.11.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg 1.VfL Potsdam 1990 25:28 0:2
061 29.11.18 19:00 SC Magdeburg BSV 93 Magdeburg 34:25 2:0
064 01.12.18 16:00 LHC Cottbus SG HC Bremen/Hastedt 25:33 0:2
062 01.12.18 16:15 Füchse Berlin Reinickendorf 1.VfL Potsdam 1990 38:22 2:0
065 01.12.18 17:00 HC Empor Rostock THW Kiel 22:26 0:2
063 01.12.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg SG Flensburg-Handewitt 29:27 2:0
038 07.12.18 18:00 SG Flensburg-Handewitt Füchse Berlin Reinickendorf 30:24 2:0
068 08.12.18 16:00 SC Magdeburg THW Kiel 29:28 2:0
069 08.12.18 16:00 LHC Cottbus BSV 93 Magdeburg 20:25 0:2
070 08.12.18 18:00 Handball Sport Verein Hamburg SG HC Bremen/Hastedt 32:30 2:0
072 09.12.18 13:00 VfL Bad Schwartau SG Flensburg-Handewitt 22:33 0:2
071 09.12.18 15:00 TV Oyten 1.VfL Potsdam 1990 29:29 1:1
066 20.01.19 15:30 VfL Bad Schwartau TV Oyten 36:35 2:0
074 27.01.19 13:00 THW Kiel LHC Cottbus 36:21 2:0
077 27.01.19 14:00 BSV 93 Magdeburg Handball Sport Verein Hamburg 19:28 0:2
081 02.02.19 16:00 SC Magdeburg HC Empor Rostock 36:24 2:0
083 02.02.19 16:00 SG Flensburg-Handewitt 1.VfL Potsdam 1990 27:26 2:0
079 02.02.19 16:15 Füchse Berlin Reinickendorf LHC Cottbus 39:24 2:0
082 02.02.19 18:00 Handball Sport Verein Hamburg THW Kiel 31:31 1:1
080 03.02.19 15:00 TV Oyten SG HC Bremen/Hastedt 26:27 0:2
084 03.02.19 15:00 VfL Bad Schwartau BSV 93 Magdeburg 38:26 2:0
020 08.02.19 18:30 Handball Sport Verein Hamburg Füchse Berlin Reinickendorf 28:39 0:2
090 08.02.19 19:30 THW Kiel VfL Bad Schwartau 39:29 2:0
085 10.02.19 16:00 BSV 93 Magdeburg TV Oyten 33:23 2:0
087 10.02.19 16:00 HC Empor Rostock LHC Cottbus 23:21 2:0
091 16.02.19 18:00 LHC Cottbus SC Magdeburg 27:36 0:2
092 16.02.19 18:00 Handball Sport Verein Hamburg HC Empor Rostock 38:31 2:0
093 17.02.19 15:00 TV Oyten THW Kiel 29:25 2:0
095 17.02.19 16:00 SG HC Bremen/Hastedt 1.VfL Potsdam 1990 18:27 0:2
101 22.02.19 19:30 THW Kiel SG Flensburg-Handewitt 25:31 0:2
098 23.02.19 16:00 SC Magdeburg Handball Sport Verein Hamburg 36:43 0:2
099 23.02.19 16:15 Füchse Berlin Reinickendorf TV Oyten 43:21 2:0
097 24.02.19 14:00 BSV 93 Magdeburg SG HC Bremen/Hastedt 36:30 2:0
100 24.02.19 16:00 1.VfL Potsdam 1990 LHC Cottbus 25:22 2:0
102 24.02.19 16:00 HC Empor Rostock VfL Bad Schwartau 30:42 0:2
088 01.03.19 19:00 1.VfL Potsdam 1990 SC Magdeburg 25:30 0:2
096 01.03.19 20:30 VfL Bad Schwartau Füchse Berlin Reinickendorf 21:29 0:2
067 02.03.19 16:00 HC Empor Rostock Füchse Berlin Reinickendorf 23:38 0:2
007 02.03.19 19:00 TV Oyten SG Flensburg-Handewitt 30:38 0:2
089 03.03.19 17:00 SG HC Bremen/Hastedt SG Flensburg-Handewitt 28:29 0:2
108 09.03.19 15:30 VfL Bad Schwartau SC Magdeburg 29:41 0:2
105 09.03.19 19:30 SG HC Bremen/Hastedt THW Kiel 31:31 1:1
106 10.03.19 14:00 BSV 93 Magdeburg 1.VfL Potsdam 1990 19:17 2:0
107 10.03.19 14:00 TV Oyten HC Empor Rostock 25:18 2:0
094 16.03.19 16:00 SG Flensburg-Handewitt BSV 93 Magdeburg 30:24 2:0
111 16.03.19 16:00 SC Magdeburg TV Oyten 38:27 2:0
114 16.03.19 16:00 LHC Cottbus VfL Bad Schwartau 31:39 0:2
110 16.03.19 16:30 Füchse Berlin Reinickendorf SG HC Bremen/Hastedt 42:27 2:0
109 17.03.19 14:00 THW Kiel BSV 93 Magdeburg 27:28 0:2
113 17.03.19 15:00 HC Empor Rostock SG Flensburg-Handewitt 20:42 0:2
112 17.03.19 16:00 1.VfL Potsdam 1990 Handball Sport Verein Hamburg 25:22 2:0
075 23.03.19 16:15 Füchse Berlin Reinickendorf SC Magdeburg 28:32 0:2
103 23.03.19 18:00 Handball Sport Verein Hamburg LHC Cottbus 33:27 2:0
076 24.03.19 14:00 1.VfL Potsdam 1990 HC Empor Rostock 35:18 2:0
078 24.03.19 17:00 SG HC Bremen/Hastedt VfL Bad Schwartau 37:31 2:0
120 30.03.19 16:00 VfL Bad Schwartau Handball Sport Verein Hamburg 35:32 2:0
115 30.03.19 17:00 BSV 93 Magdeburg Füchse Berlin Reinickendorf 22:29 0:2
117 30.03.19 19:30 SG HC Bremen/Hastedt HC Empor Rostock 41:22 2:0
118 31.03.19 15:00 TV Oyten LHC Cottbus 31:28 2:0
119 31.03.19 15:00 SG Flensburg-Handewitt SC Magdeburg 29:28 2:0
116 31.03.19 17:00 THW Kiel 1.VfL Potsdam 1990 24:27 0:2
104 04.04.19 19:00 Füchse Berlin Reinickendorf SG Flensburg-Handewitt 31:21 2:0
125 05.04.19 17:00 LHC Cottbus SG Flensburg-Handewitt 21:23 0:2
121 05.04.19 19:00 Füchse Berlin Reinickendorf THW Kiel 30:26 2:0
122 06.04.19 16:00 SC Magdeburg SG HC Bremen/Hastedt 30:37 0:2
123 06.04.19 18:00 HC Empor Rostock BSV 93 Magdeburg 25:31 0:2
124 06.04.19 19:00 Handball Sport Verein Hamburg TV Oyten 31:23 2:0
126 07.04.19 14:00 VfL Bad Schwartau 1.VfL Potsdam 1990 33:30 2:0
128 09.04.19 19:00 1.VfL Potsdam 1990 Füchse Berlin Reinickendorf 21:28 0:2
127 11.04.19 20:00 BSV 93 Magdeburg SC Magdeburg 24:31 0:2
129 12.04.19 18:00 SG Flensburg-Handewitt Handball Sport Verein Hamburg 32:31 2:0
131 13.04.19 16:00 THW Kiel HC Empor Rostock 37:22 2:0
130 13.04.19 18:00 SG HC Bremen/Hastedt LHC Cottbus 36:23 2:0
132 14.04.19 15:00 TV Oyten VfL Bad Schwartau 37:34 2:0
Verantwortlich für A-Jugend Bundesliga männl. Nord-Ost: Jens Schoof
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519000000000000000000000000000012000&clear=1