Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 24.08.18 19:30 TSV Bayer Dormagen TuS N-Lübbecke 21:29 0:2
002 24.08.18 19:30 TUSEM Essen DJK Rimpar Wölfe 34:26 2:0
003 24.08.18 19:30 TV Großwallstadt TuS Ferndorf 26:26 1:1
004 24.08.18 20:00 VfL Eintracht Hagen Dessau-Roßlauer HV 25:21 2:0
005 25.08.18 19:00 VfL Lübeck-Schwartau HBW Balingen-Weilstetten 25:22 2:0
006 25.08.18 19:30 HSC 2000 Coburg HC Elbflorenz 2006 30:23 2:0
007 25.08.18 19:30 Wilhelmshavener HV HC Rhein Vikings 35:34 2:0
008 25.08.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg EHV Aue 23:23 1:1
009 26.08.18 18:00 TV Emsdetten HSG Nordhorn-Lingen 20:33 0:2
010 31.08.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen TV Großwallstadt 30:26 2:0
011 31.08.18 19:45 HBW Balingen-Weilstetten Handball Sport Verein Hamburg 32:29 2:0
012 31.08.18 20:00 HC Rhein Vikings HSC 2000 Coburg 25:25 1:1
014 01.09.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 VfL Eintracht Hagen 26:26 1:1
015 01.09.18 19:30 TuS Ferndorf VfL Lübeck-Schwartau 27:17 2:0
016 02.09.18 17:00 HSG Nordhorn-Lingen TV 05/07 Hüttenberg 34:27 2:0
017 02.09.18 17:00 EHV Aue TSV Bayer Dormagen 32:27 2:0
018 02.09.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV TUSEM Essen 35:29 2:0
020 07.09.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen HBW Balingen-Weilstetten 22:21 2:0
021 07.09.18 19:30 TUSEM Essen HC Elbflorenz 2006 33:25 2:0
022 07.09.18 19:30 TV Emsdetten HC Rhein Vikings 25:23 2:0
023 07.09.18 19:30 VfL Lübeck-Schwartau Dessau-Roßlauer HV 30:24 2:0
024 07.09.18 20:00 VfL Eintracht Hagen TuS N-Lübbecke 27:26 2:0
025 08.09.18 18:00 TV 05/07 Hüttenberg TSV Bayer Dormagen 29:30 0:2
026 08.09.18 19:30 Wilhelmshavener HV EHV Aue 29:29 1:1
027 08.09.18 19:30 HSC 2000 Coburg HSG Nordhorn-Lingen 29:25 2:0
028 08.09.18 19:30 TV Großwallstadt DJK Rimpar Wölfe 24:26 0:2
029 09.09.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg TuS Ferndorf 22:26 0:2
019 11.09.18 19:30 TuS N-Lübbecke Wilhelmshavener HV 36:28 2:0
030 14.09.18 20:00 HC Rhein Vikings Handball Sport Verein Hamburg 27:25 2:0
031 15.09.18 18:00 EHV Aue HSC 2000 Coburg 25:33 0:2
032 15.09.18 19:00 TuS N-Lübbecke TUSEM Essen 25:26 0:2
033 15.09.18 19:30 HSG Nordhorn-Lingen VfL Eintracht Hagen 26:21 2:0
034 15.09.18 19:30 TSV Bayer Dormagen Wilhelmshavener HV 25:22 2:0
035 15.09.18 19:30 TuS Ferndorf ASV Hamm-Westfalen 31:26 2:0
036 16.09.18 17:00 DJK Rimpar Wölfe VfL Lübeck-Schwartau 17:21 0:2
037 16.09.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV TV Großwallstadt 27:22 2:0
038 16.09.18 17:00 HC Elbflorenz 2006 HBW Balingen-Weilstetten 24:24 1:1
039 19.09.18 20:00 Handball Sport Verein Hamburg ASV Hamm-Westfalen 32:22 2:0
040 21.09.18 19:30 TV Emsdetten TuS N-Lübbecke 34:31 2:0
041 21.09.18 19:30 TUSEM Essen EHV Aue 33:32 2:0
046 21.09.18 20:00 VfL Eintracht Hagen DJK Rimpar Wölfe 24:29 0:2
042 22.09.18 19:00 HBW Balingen-Weilstetten TuS Ferndorf 29:25 2:0
043 22.09.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen HC Elbflorenz 2006 27:21 2:0
044 22.09.18 19:30 HSC 2000 Coburg TSV Bayer Dormagen 37:21 2:0
045 22.09.18 19:30 Wilhelmshavener HV TV 05/07 Hüttenberg 22:26 0:2
047 23.09.18 16:30 VfL Lübeck-Schwartau HC Rhein Vikings 24:19 2:0
048 24.09.18 20:00 Handball Sport Verein Hamburg Dessau-Roßlauer HV 25:17 2:0
049 25.09.18 19:30 TUSEM Essen HSG Nordhorn-Lingen 36:27 2:0
050 28.09.18 19:00 EHV Aue TV Emsdetten 32:33 0:2
051 28.09.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 Handball Sport Verein Hamburg 24:26 0:2
052 28.09.18 19:30 TSV Bayer Dormagen TV Großwallstadt 32:32 1:1
053 28.09.18 20:00 HC Rhein Vikings TUSEM Essen 24:29 0:2
054 28.09.18 20:00 TV 05/07 Hüttenberg HSC 2000 Coburg 21:22 0:2
055 29.09.18 19:00 TuS N-Lübbecke VfL Lübeck-Schwartau 23:16 2:0
056 29.09.18 19:30 Wilhelmshavener HV VfL Eintracht Hagen 27:24 2:0
057 30.09.18 17:00 HSG Nordhorn-Lingen HBW Balingen-Weilstetten 26:29 0:2
058 30.09.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV TuS Ferndorf 25:29 0:2
059 30.09.18 17:00 DJK Rimpar Wölfe ASV Hamm-Westfalen 24:28 0:2
060 02.10.18 19:30 TV Emsdetten TSV Bayer Dormagen 29:37 0:2
061 03.10.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg TuS N-Lübbecke 28:31 0:2
062 03.10.18 16:30 VfL Lübeck-Schwartau EHV Aue 30:22 2:0
063 03.10.18 17:00 ASV Hamm-Westfalen Dessau-Roßlauer HV 28:24 2:0
064 03.10.18 17:00 VfL Eintracht Hagen TV 05/07 Hüttenberg 29:28 2:0
065 03.10.18 17:00 TV Großwallstadt HC Rhein Vikings 31:23 2:0
066 03.10.18 17:00 HSC 2000 Coburg Wilhelmshavener HV 35:31 2:0
067 03.10.18 19:30 TuS Ferndorf HC Elbflorenz 2006 23:21 2:0
068 03.10.18 19:45 HBW Balingen-Weilstetten DJK Rimpar Wölfe 31:20 2:0
069 05.10.18 19:30 TSV Bayer Dormagen TUSEM Essen 34:35 0:2
070 06.10.18 18:00 EHV Aue Handball Sport Verein Hamburg 35:26 2:0
071 06.10.18 19:00 TuS N-Lübbecke HC Elbflorenz 2006 32:20 2:0
072 06.10.18 19:30 Wilhelmshavener HV TV Emsdetten 33:29 2:0
073 06.10.18 19:30 DJK Rimpar Wölfe TuS Ferndorf 23:21 2:0
074 06.10.18 19:30 HSG Nordhorn-Lingen VfL Lübeck-Schwartau 26:22 2:0
075 06.10.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg TV Großwallstadt 33:27 2:0
076 06.10.18 19:30 HSC 2000 Coburg VfL Eintracht Hagen 29:24 2:0
077 07.10.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV HBW Balingen-Weilstetten 23:30 0:2
078 07.10.18 17:00 HC Rhein Vikings ASV Hamm-Westfalen 22:27 0:2
079 10.10.18 19:30 TV Großwallstadt HSG Nordhorn-Lingen 23:23 1:1
080 12.10.18 19:30 TUSEM Essen Wilhelmshavener HV 28:29 0:2
081 12.10.18 19:30 TV Emsdetten HSC 2000 Coburg 21:35 0:2
082 12.10.18 20:00 VfL Eintracht Hagen EHV Aue 27:35 0:2
083 13.10.18 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HC Rhein Vikings 33:26 2:0
084 13.10.18 19:00 VfL Lübeck-Schwartau TSV Bayer Dormagen 31:27 2:0
085 13.10.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen TV 05/07 Hüttenberg 24:24 1:1
086 13.10.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 Dessau-Roßlauer HV 22:24 0:2
087 13.10.18 19:30 TV Großwallstadt TuS N-Lübbecke 33:35 0:2
088 13.10.18 19:30 TuS Ferndorf HSG Nordhorn-Lingen 28:26 2:0
089 14.10.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg DJK Rimpar Wölfe 27:26 2:0
091 18.10.18 19:00 EHV Aue ASV Hamm-Westfalen 26:26 1:1
092 19.10.18 19:30 TSV Bayer Dormagen VfL Eintracht Hagen 27:36 0:2
099 19.10.18 19:30 HSG Nordhorn-Lingen HC Elbflorenz 2006 23:22 2:0
093 19.10.18 20:00 HC Rhein Vikings TuS Ferndorf 23:25 0:2
094 20.10.18 19:00 TV Emsdetten TV Großwallstadt 34:25 2:0
095 20.10.18 19:00 TuS N-Lübbecke HBW Balingen-Weilstetten 33:27 2:0
096 20.10.18 19:30 HSC 2000 Coburg TUSEM Essen 29:30 0:2
097 20.10.18 19:30 DJK Rimpar Wölfe Dessau-Roßlauer HV 22:22 1:1
098 20.10.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg VfL Lübeck-Schwartau 25:22 2:0
100 20.10.18 19:30 Wilhelmshavener HV Handball Sport Verein Hamburg 28:33 0:2
101 30.10.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg TV Emsdetten 30:34 0:2
102 31.10.18 20:15 HBW Balingen-Weilstetten EHV Aue 34:26 2:0
103 02.11.18 19:30 TUSEM Essen TV 05/07 Hüttenberg 24:24 1:1
104 02.11.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 DJK Rimpar Wölfe 27:26 2:0
105 02.11.18 19:30 VfL Lübeck-Schwartau HSC 2000 Coburg 28:22 2:0
106 02.11.18 20:00 VfL Eintracht Hagen TV Emsdetten 28:31 0:2
107 03.11.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen HSG Nordhorn-Lingen 22:25 0:2
013 03.11.18 19:30 TuS Ferndorf TuS N-Lübbecke 23:19 2:0
108 03.11.18 19:30 TV Großwallstadt Wilhelmshavener HV 30:22 2:0
109 04.11.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg TSV Bayer Dormagen 27:26 2:0
110 04.11.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV HC Rhein Vikings 27:17 2:0
111 09.11.18 19:00 EHV Aue HC Elbflorenz 2006 25:23 2:0
112 09.11.18 19:00 HC Rhein Vikings DJK Rimpar Wölfe 20:21 0:2
113 09.11.18 19:30 TSV Bayer Dormagen HBW Balingen-Weilstetten 25:27 0:2
114 09.11.18 19:30 TuS N-Lübbecke ASV Hamm-Westfalen 27:25 2:0
115 09.11.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg TuS Ferndorf 26:25 2:0
116 09.11.18 19:30 TV Emsdetten Handball Sport Verein Hamburg 30:29 2:0
117 09.11.18 19:30 HSG Nordhorn-Lingen Dessau-Roßlauer HV 28:28 1:1
118 09.11.18 20:00 VfL Eintracht Hagen TUSEM Essen 22:28 0:2
119 09.11.18 20:00 HSC 2000 Coburg TV Großwallstadt 33:27 2:0
120 09.11.18 20:00 Wilhelmshavener HV VfL Lübeck-Schwartau 27:23 2:0
121 11.11.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg HSG Nordhorn-Lingen 26:30 0:2
122 11.11.18 16:00 TuS Ferndorf TSV Bayer Dormagen 26:25 2:0
123 11.11.18 16:30 VfL Lübeck-Schwartau VfL Eintracht Hagen 21:25 0:2
124 11.11.18 17:00 TUSEM Essen TV Emsdetten 39:34 2:0
125 11.11.18 17:00 ASV Hamm-Westfalen Wilhelmshavener HV 34:20 2:0
126 11.11.18 17:00 HC Elbflorenz 2006 HC Rhein Vikings 32:22 2:0
127 11.11.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten TV 05/07 Hüttenberg 27:24 2:0
128 11.11.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV TuS N-Lübbecke 24:24 1:1
129 11.11.18 17:00 DJK Rimpar Wölfe HSC 2000 Coburg 20:23 0:2
130 11.11.18 17:00 TV Großwallstadt EHV Aue 32:24 2:0
131 17.11.18 17:00 EHV Aue TuS Ferndorf 34:25 2:0
132 17.11.18 19:00 TuS N-Lübbecke HC Rhein Vikings 27:21 2:0
133 17.11.18 19:00 TV Emsdetten Dessau-Roßlauer HV 27:27 1:1
134 17.11.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg HC Elbflorenz 2006 18:20 0:2
135 17.11.18 19:30 Wilhelmshavener HV HBW Balingen-Weilstetten 29:36 0:2
136 17.11.18 19:30 HSC 2000 Coburg Handball Sport Verein Hamburg 32:28 2:0
137 17.11.18 20:00 VfL Eintracht Hagen TV Großwallstadt 30:25 2:0
138 18.11.18 17:00 TUSEM Essen VfL Lübeck-Schwartau 30:29 2:0
139 18.11.18 17:00 HSG Nordhorn-Lingen DJK Rimpar Wölfe 26:24 2:0
140 18.11.18 17:00 TSV Bayer Dormagen ASV Hamm-Westfalen 24:23 2:0
141 23.11.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 TSV Bayer Dormagen 23:24 0:2
142 23.11.18 19:30 VfL Lübeck-Schwartau TV Emsdetten 30:24 2:0
143 23.11.18 20:00 HC Rhein Vikings HSG Nordhorn-Lingen 27:33 0:2
144 24.11.18 19:00 Handball Sport Verein Hamburg TV 05/07 Hüttenberg 25:31 0:2
145 24.11.18 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HSC 2000 Coburg 31:26 2:0
146 24.11.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen VfL Eintracht Hagen 30:22 2:0
148 24.11.18 19:30 TuS Ferndorf Wilhelmshavener HV 27:21 2:0
149 24.11.18 19:30 Dessau-Roßlauer HV EHV Aue 28:31 0:2
147 25.11.18 17:00 TV Großwallstadt TUSEM Essen 36:33 2:0
150 25.11.18 17:00 DJK Rimpar Wölfe TuS N-Lübbecke 29:28 2:0
151 30.11.18 19:30 TUSEM Essen HBW Balingen-Weilstetten 34:36 0:2
152 30.11.18 20:00 VfL Eintracht Hagen Handball Sport Verein Hamburg 21:26 0:2
153 01.12.18 18:00 EHV Aue DJK Rimpar Wölfe 33:27 2:0
154 01.12.18 19:00 TuS N-Lübbecke HSG Nordhorn-Lingen 31:28 2:0
343 01.12.18 19:00 VfL Lübeck-Schwartau TV Großwallstadt 28:25 2:0
155 01.12.18 19:30 TSV Bayer Dormagen Dessau-Roßlauer HV 33:22 2:0
156 01.12.18 19:30 HSC 2000 Coburg TuS Ferndorf 24:21 2:0
158 01.12.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg HC Rhein Vikings 26:21 2:0
159 01.12.18 19:30 Wilhelmshavener HV HC Elbflorenz 2006 28:30 0:2
160 02.12.18 17:00 TV Emsdetten ASV Hamm-Westfalen 31:32 0:2
167 05.12.18 20:00 TuS Ferndorf TUSEM Essen 29:27 2:0
161 07.12.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen HSC 2000 Coburg 23:28 0:2
162 07.12.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 TV Großwallstadt 31:26 2:0
163 07.12.18 20:00 HC Rhein Vikings VfL Eintracht Hagen 23:28 0:2
164 07.12.18 20:00 Handball Sport Verein Hamburg VfL Lübeck-Schwartau 18:21 0:2
165 08.12.18 19:00 TuS N-Lübbecke TV 05/07 Hüttenberg 27:27 1:1
166 08.12.18 19:00 HBW Balingen-Weilstetten TV Emsdetten 31:29 2:0
168 08.12.18 19:30 DJK Rimpar Wölfe TSV Bayer Dormagen 31:24 2:0
169 09.12.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV Wilhelmshavener HV 27:27 1:1
170 09.12.18 17:00 HSG Nordhorn-Lingen EHV Aue 34:19 2:0
090 11.12.18 20:00 DJK Rimpar Wölfe TV Emsdetten 21:23 0:2
171 14.12.18 19:30 TUSEM Essen ASV Hamm-Westfalen 31:33 0:2
172 14.12.18 19:30 VfL Lübeck-Schwartau HC Elbflorenz 2006 26:25 2:0
173 14.12.18 20:00 VfL Eintracht Hagen HBW Balingen-Weilstetten 24:25 0:2
174 15.12.18 18:00 EHV Aue HC Rhein Vikings 29:26 2:0
175 15.12.18 19:00 TV Emsdetten TuS Ferndorf 26:29 0:2
176 15.12.18 19:30 TV 05/07 Hüttenberg Dessau-Roßlauer HV 23:22 2:0
177 15.12.18 19:30 TV Großwallstadt Handball Sport Verein Hamburg 31:25 2:0
178 15.12.18 19:30 Wilhelmshavener HV DJK Rimpar Wölfe 22:32 0:2
179 15.12.18 19:30 HSC 2000 Coburg TuS N-Lübbecke 36:33 2:0
180 16.12.18 17:00 TSV Bayer Dormagen HSG Nordhorn-Lingen 23:26 0:2
181 21.12.18 19:15 ASV Hamm-Westfalen VfL Lübeck-Schwartau 28:28 1:1
182 21.12.18 20:00 HC Rhein Vikings TSV Bayer Dormagen 23:31 0:2
183 22.12.18 19:00 HBW Balingen-Weilstetten TV Großwallstadt 30:19 2:0
184 22.12.18 19:30 TuS Ferndorf VfL Eintracht Hagen 21:22 0:2
185 22.12.18 19:30 HC Elbflorenz 2006 TV Emsdetten 33:34 0:2
186 22.12.18 19:30 HSG Nordhorn-Lingen Wilhelmshavener HV 27:23 2:0
187 22.12.18 19:30 DJK Rimpar Wölfe TV 05/07 Hüttenberg 25:21 2:0
188 22.12.18 20:00 TuS N-Lübbecke EHV Aue 35:26 2:0
189 23.12.18 15:00 Handball Sport Verein Hamburg TUSEM Essen 33:32 2:0
190 23.12.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV HSC 2000 Coburg 25:28 0:2
191 26.12.18 15:00 HC Rhein Vikings Wilhelmshavener HV 35:34 2:0
192 26.12.18 17:00 TuS N-Lübbecke TSV Bayer Dormagen 33:29 2:0
193 26.12.18 17:00 DJK Rimpar Wölfe TUSEM Essen 28:26 2:0
194 26.12.18 17:00 TuS Ferndorf TV Großwallstadt 26:35 0:2
195 26.12.18 17:00 Dessau-Roßlauer HV VfL Eintracht Hagen 32:28 2:0
196 26.12.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten VfL Lübeck-Schwartau 25:22 2:0
197 26.12.18 17:00 HC Elbflorenz 2006 HSC 2000 Coburg 35:27 2:0
198 26.12.18 17:00 HSG Nordhorn-Lingen TV Emsdetten 34:30 2:0
199 26.12.18 17:00 ASV Hamm-Westfalen Handball Sport Verein Hamburg 34:29 2:0
200 27.12.18 19:00 EHV Aue TV 05/07 Hüttenberg 26:31 0:2
201 08.02.19 19:30 TUSEM Essen Dessau-Roßlauer HV 33:22 2:0
202 09.02.19 19:30 Wilhelmshavener HV TuS N-Lübbecke 24:31 0:2
203 09.02.19 19:30 TV Großwallstadt ASV Hamm-Westfalen 26:30 0:2
204 09.02.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg HSG Nordhorn-Lingen 25:28 0:2
205 09.02.19 19:30 TSV Bayer Dormagen EHV Aue 25:25 1:1
206 09.02.19 20:00 VfL Eintracht Hagen HC Elbflorenz 2006 28:30 0:2
207 10.02.19 15:00 Handball Sport Verein Hamburg HBW Balingen-Weilstetten 23:28 0:2
208 10.02.19 16:30 VfL Lübeck-Schwartau TuS Ferndorf 22:23 0:2
209 10.02.19 17:00 TV Emsdetten DJK Rimpar Wölfe 27:30 0:2
210 10.02.19 17:00 HSC 2000 Coburg HC Rhein Vikings 37:22 2:0
211 15.02.19 19:30 TuS N-Lübbecke VfL Eintracht Hagen 28:27 2:0
212 15.02.19 19:30 TSV Bayer Dormagen TV 05/07 Hüttenberg 21:20 2:0
213 15.02.19 19:30 HC Elbflorenz 2006 TUSEM Essen 25:29 0:2
214 16.02.19 17:00 EHV Aue Wilhelmshavener HV 26:23 2:0
215 16.02.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten ASV Hamm-Westfalen 30:22 2:0
216 16.02.19 19:00 HC Rhein Vikings TV Emsdetten 26:35 0:2
217 16.02.19 19:30 HSG Nordhorn-Lingen HSC 2000 Coburg 29:21 2:0
218 16.02.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe TV Großwallstadt 27:25 2:0
219 16.02.19 19:30 TuS Ferndorf Handball Sport Verein Hamburg 26:22 2:0
220 17.02.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV VfL Lübeck-Schwartau 24:28 0:2
221 22.02.19 19:30 TUSEM Essen TuS N-Lübbecke 32:25 2:0
222 22.02.19 20:00 VfL Eintracht Hagen HSG Nordhorn-Lingen 27:36 0:2
223 22.02.19 20:00 Handball Sport Verein Hamburg HC Rhein Vikings 34:26 2:0
224 23.02.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HC Elbflorenz 2006 30:23 2:0
225 23.02.19 19:00 TV Emsdetten TV 05/07 Hüttenberg 24:27 0:2
226 23.02.19 19:00 VfL Lübeck-Schwartau DJK Rimpar Wölfe 26:19 2:0
227 23.02.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen TuS Ferndorf 32:22 2:0
228 23.02.19 19:30 HSC 2000 Coburg EHV Aue 26:25 2:0
229 23.02.19 19:30 TV Großwallstadt Dessau-Roßlauer HV 31:33 0:2
230 23.02.19 19:30 Wilhelmshavener HV TSV Bayer Dormagen 34:24 2:0
231 01.03.19 19:00 EHV Aue TUSEM Essen 32:33 0:2
232 01.03.19 19:30 HC Elbflorenz 2006 ASV Hamm-Westfalen 0:0 0:2
233 01.03.19 19:30 TSV Bayer Dormagen HSC 2000 Coburg 21:27 0:2
234 01.03.19 20:00 HC Rhein Vikings VfL Lübeck-Schwartau 27:33 0:2
235 02.03.19 19:00 TuS N-Lübbecke TV Emsdetten 31:31 1:1
236 02.03.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg Wilhelmshavener HV 30:25 2:0
237 02.03.19 19:30 TuS Ferndorf HBW Balingen-Weilstetten 23:23 1:1
238 02.03.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe VfL Eintracht Hagen 27:16 2:0
239 03.03.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV Handball Sport Verein Hamburg 32:28 2:0
240 03.03.19 17:00 HSG Nordhorn-Lingen TV Großwallstadt 30:22 2:0
241 08.03.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen DJK Rimpar Wölfe 26:25 2:0
242 08.03.19 19:30 TUSEM Essen HC Rhein Vikings 24:22 2:0
243 08.03.19 20:00 VfL Eintracht Hagen Wilhelmshavener HV 31:33 0:2
244 09.03.19 19:00 VfL Lübeck-Schwartau TuS N-Lübbecke 21:20 2:0
245 09.03.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HSG Nordhorn-Lingen 30:24 2:0
246 09.03.19 19:00 TV Emsdetten EHV Aue 31:28 2:0
247 09.03.19 19:30 HSC 2000 Coburg TV 05/07 Hüttenberg 29:24 2:0
248 09.03.19 19:30 TV Großwallstadt TSV Bayer Dormagen 33:28 2:0
249 09.03.19 19:30 TuS Ferndorf Dessau-Roßlauer HV 18:18 1:1
250 10.03.19 15:00 Handball Sport Verein Hamburg HC Elbflorenz 2006 21:18 2:0
251 15.03.19 20:00 HC Rhein Vikings TV Großwallstadt 24:28 0:2
252 16.03.19 17:00 EHV Aue VfL Lübeck-Schwartau 26:27 0:2
253 16.03.19 19:00 TuS N-Lübbecke Handball Sport Verein Hamburg 22:29 0:2
254 16.03.19 19:30 Wilhelmshavener HV HSC 2000 Coburg 29:27 2:0
255 16.03.19 19:30 TSV Bayer Dormagen TV Emsdetten 35:31 2:0
256 16.03.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg VfL Eintracht Hagen 20:22 0:2
257 17.03.19 17:00 HC Elbflorenz 2006 TuS Ferndorf 25:24 2:0
258 17.03.19 17:00 HSG Nordhorn-Lingen TUSEM Essen 36:25 2:0
259 17.03.19 17:00 DJK Rimpar Wölfe HBW Balingen-Weilstetten 26:25 2:0
260 17.03.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV ASV Hamm-Westfalen 20:22 0:2
266 20.03.19 19:30 TV Großwallstadt TV 05/07 Hüttenberg 22:26 0:2
261 22.03.19 19:30 VfL Lübeck-Schwartau HSG Nordhorn-Lingen 24:17 2:0
262 22.03.19 19:30 TUSEM Essen TSV Bayer Dormagen 33:39 0:2
263 23.03.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten Dessau-Roßlauer HV 27:25 2:0
264 23.03.19 19:00 TV Emsdetten Wilhelmshavener HV 38:30 2:0
265 23.03.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen HC Rhein Vikings 35:22 2:0
267 23.03.19 19:30 TuS Ferndorf DJK Rimpar Wölfe 19:23 0:2
268 23.03.19 20:00 VfL Eintracht Hagen HSC 2000 Coburg 28:31 0:2
269 24.03.19 15:00 Handball Sport Verein Hamburg EHV Aue 26:26 1:1
270 24.03.19 17:00 HC Elbflorenz 2006 TuS N-Lübbecke 25:27 0:2
271 29.03.19 19:30 TuS N-Lübbecke TV Großwallstadt 27:23 2:0
272 29.03.19 20:00 HC Rhein Vikings HBW Balingen-Weilstetten 22:36 0:2
273 30.03.19 17:00 EHV Aue VfL Eintracht Hagen 30:31 0:2
274 30.03.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg ASV Hamm-Westfalen 22:25 0:2
275 30.03.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe Handball Sport Verein Hamburg 23:23 1:1
276 30.03.19 19:30 TSV Bayer Dormagen VfL Lübeck-Schwartau 31:23 2:0
277 30.03.19 19:30 Wilhelmshavener HV TUSEM Essen 33:30 2:0
278 30.03.19 19:30 HSC 2000 Coburg TV Emsdetten 33:23 2:0
279 31.03.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV HC Elbflorenz 2006 27:30 0:2
280 31.03.19 17:00 HSG Nordhorn-Lingen TuS Ferndorf 25:23 2:0
281 05.04.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen EHV Aue 25:25 1:1
282 05.04.19 19:30 HC Elbflorenz 2006 HSG Nordhorn-Lingen 24:26 0:2
283 05.04.19 19:30 TuS Ferndorf HC Rhein Vikings 24:24 1:1
284 05.04.19 19:30 TV Großwallstadt TV Emsdetten 33:26 2:0
285 05.04.19 19:30 TUSEM Essen HSC 2000 Coburg 26:32 0:2
286 05.04.19 19:30 Dessau-Roßlauer HV DJK Rimpar Wölfe 21:26 0:2
287 05.04.19 19:30 VfL Lübeck-Schwartau TV 05/07 Hüttenberg 19:21 0:2
288 05.04.19 19:45 HBW Balingen-Weilstetten TuS N-Lübbecke 26:24 2:0
289 05.04.19 20:00 VfL Eintracht Hagen TSV Bayer Dormagen 33:32 2:0
290 15.04.19 20:00 Handball Sport Verein Hamburg Wilhelmshavener HV 30:23 2:0
291 18.04.19 19:00 EHV Aue HBW Balingen-Weilstetten 31:26 2:0
292 18.04.19 19:30 TSV Bayer Dormagen Handball Sport Verein Hamburg 31:28 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2 293 20.04.19 19:00 TuS N-Lübbecke TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 294 20.04.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
2 295 20.04.19 19:30 Wilhelmshavener HV TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 296 20.04.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe HC Elbflorenz 2006 noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 297 20.04.19 19:30 HSC 2000 Coburg VfL Lübeck-Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 298 20.04.19 19:30 HSG Nordhorn-Lingen ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 299 20.04.19 19:30 HC Rhein Vikings Dessau-Roßlauer HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 300 22.04.19 17:00 TV Emsdetten VfL Eintracht Hagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 302 26.04.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen TuS N-Lübbecke noch nicht angesetzt !
  WESTPRESS arena,Ostwennemarstr. 100,59071 Hamm-Werries
2 303 26.04.19 19:30 TuS Ferndorf TV 05/07 Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 304 26.04.19 19:30 TV Großwallstadt HSC 2000 Coburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 305 26.04.19 19:30 Dessau-Roßlauer HV HSG Nordhorn-Lingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 306 26.04.19 19:30 VfL Lübeck-Schwartau Wilhelmshavener HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 307 26.04.19 19:30 HC Elbflorenz 2006 EHV Aue noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 308 26.04.19 19:30 TUSEM Essen VfL Eintracht Hagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 309 26.04.19 19:45 HBW Balingen-Weilstetten TSV Bayer Dormagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 301 26.04.19 20:00 DJK Rimpar Wölfe HC Rhein Vikings noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 310 26.04.19 20:00 Handball Sport Verein Hamburg TV Emsdetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 311 28.04.19 17:00 TuS N-Lübbecke Dessau-Roßlauer HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 312 28.04.19 17:00 HSC 2000 Coburg DJK Rimpar Wölfe noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 313 28.04.19 17:00 TSV Bayer Dormagen TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  TSV Bayer Sportcenter,An der Römerziegelei 1,41539 Dormagen
2 314 28.04.19 17:00 HSG Nordhorn-Lingen Handball Sport Verein Hamburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 315 28.04.19 17:00 EHV Aue TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 316 28.04.19 17:00 TV Emsdetten TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 317 28.04.19 17:00 Wilhelmshavener HV ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 318 28.04.19 17:00 HC Rhein Vikings HC Elbflorenz 2006 noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 319 28.04.19 17:00 VfL Eintracht Hagen VfL Lübeck-Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 320 28.04.19 17:00 TV 05/07 Hüttenberg HBW Balingen-Weilstetten noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
2 321 03.05.19 20:00 HC Rhein Vikings TuS N-Lübbecke noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 322 04.05.19 19:00 Handball Sport Verein Hamburg HSC 2000 Coburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 323 04.05.19 19:00 VfL Lübeck-Schwartau TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 324 04.05.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen TSV Bayer Dormagen noch nicht angesetzt !
  WESTPRESS arena,Ostwennemarstr. 100,59071 Hamm-Werries
2 325 04.05.19 19:30 TV Großwallstadt VfL Eintracht Hagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 326 04.05.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe HSG Nordhorn-Lingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 327 04.05.19 19:30 TuS Ferndorf EHV Aue noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 328 05.05.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV TV Emsdetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 329 05.05.19 17:00 HC Elbflorenz 2006 TV 05/07 Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 330 05.05.19 17:00 HBW Balingen-Weilstetten Wilhelmshavener HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 331 10.05.19 19:30 TUSEM Essen TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 332 10.05.19 20:00 VfL Eintracht Hagen ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 333 10.05.19 20:00 HSC 2000 Coburg HBW Balingen-Weilstetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 334 11.05.19 19:00 TuS N-Lübbecke DJK Rimpar Wölfe noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 335 11.05.19 19:00 TV Emsdetten VfL Lübeck-Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 336 11.05.19 19:30 Wilhelmshavener HV TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 337 11.05.19 19:30 TSV Bayer Dormagen HC Elbflorenz 2006 noch nicht angesetzt !
  TSV Bayer Sportcenter,An der Römerziegelei 1,41539 Dormagen
2 338 11.05.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg Handball Sport Verein Hamburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
2 339 12.05.19 17:00 EHV Aue Dessau-Roßlauer HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 340 12.05.19 17:00 HSG Nordhorn-Lingen HC Rhein Vikings noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 341 17.05.19 19:15 ASV Hamm-Westfalen TV Emsdetten noch nicht angesetzt !
  WESTPRESS arena,Ostwennemarstr. 100,59071 Hamm-Werries
2 342 17.05.19 20:00 HC Rhein Vikings TV 05/07 Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 344 18.05.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 157 18.05.19 19:30 TV Großwallstadt VfL Lübeck-Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 345 18.05.19 19:30 TuS Ferndorf HSC 2000 Coburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 346 18.05.19 19:30 HSG Nordhorn-Lingen TuS N-Lübbecke noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 347 18.05.19 19:30 DJK Rimpar Wölfe EHV Aue noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 348 19.05.19 15:00 Handball Sport Verein Hamburg VfL Eintracht Hagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 349 19.05.19 17:00 Dessau-Roßlauer HV TSV Bayer Dormagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 350 19.05.19 17:00 HC Elbflorenz 2006 Wilhelmshavener HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 351 24.05.19 19:30 TV Emsdetten HBW Balingen-Weilstetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 352 24.05.19 19:30 TUSEM Essen TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 353 24.05.19 19:30 TSV Bayer Dormagen DJK Rimpar Wölfe noch nicht angesetzt !
  TSV Bayer Sportcenter,An der Römerziegelei 1,41539 Dormagen
2 354 24.05.19 19:30 VfL Lübeck-Schwartau Handball Sport Verein Hamburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 355 24.05.19 20:00 VfL Eintracht Hagen HC Rhein Vikings noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 356 25.05.19 17:00 EHV Aue HSG Nordhorn-Lingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 357 25.05.19 18:00 TV 05/07 Hüttenberg TuS N-Lübbecke noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
2 358 25.05.19 19:30 HSC 2000 Coburg ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 359 25.05.19 19:30 Wilhelmshavener HV Dessau-Roßlauer HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 360 26.05.19 18:00 TV Großwallstadt HC Elbflorenz 2006 noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 361 01.06.19 18:00 HBW Balingen-Weilstetten VfL Eintracht Hagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 362 01.06.19 18:00 HC Elbflorenz 2006 VfL Lübeck-Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 363 01.06.19 18:00 Handball Sport Verein Hamburg TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 364 01.06.19 18:00 DJK Rimpar Wölfe Wilhelmshavener HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 365 01.06.19 18:00 HC Rhein Vikings EHV Aue noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 366 01.06.19 18:00 TuS N-Lübbecke HSC 2000 Coburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 367 01.06.19 18:00 TuS Ferndorf TV Emsdetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 368 01.06.19 18:00 ASV Hamm-Westfalen TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  WESTPRESS arena,Ostwennemarstr. 100,59071 Hamm-Werries
2 369 01.06.19 18:00 HSG Nordhorn-Lingen TSV Bayer Dormagen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 370 01.06.19 18:00 Dessau-Roßlauer HV TV 05/07 Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 371 08.06.19 18:00 Wilhelmshavener HV HSG Nordhorn-Lingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 372 08.06.19 18:00 TV 05/07 Hüttenberg DJK Rimpar Wölfe noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
2 373 08.06.19 18:00 TSV Bayer Dormagen HC Rhein Vikings noch nicht angesetzt !
  TSV Bayer Sportcenter,An der Römerziegelei 1,41539 Dormagen
2 374 08.06.19 18:00 TV Großwallstadt HBW Balingen-Weilstetten noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 375 08.06.19 18:00 HSC 2000 Coburg Dessau-Roßlauer HV noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 376 08.06.19 18:00 TUSEM Essen Handball Sport Verein Hamburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 377 08.06.19 18:00 EHV Aue TuS N-Lübbecke noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 378 08.06.19 18:00 VfL Eintracht Hagen TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 379 08.06.19 18:00 VfL Lübeck-Schwartau ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 380 08.06.19 18:00 TV Emsdetten HC Elbflorenz 2006 noch nicht angesetzt !
  Karte  
  




Quick Menu