Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
FRISCH AUF! Göppingen Füchse Berlin 21:18 2:0 23.08.18 19:00
MT Melsungen SC Magdeburg 23:28 0:2 23.08.18 19:00
SC DHfK Leipzig TVB 1898 Stuttgart 26:27 0:2 23.08.18 19:00
TSV GWD Minden SG Flensburg-Handewitt 28:31 0:2 25.08.18 20:30
Rhein-Neckar Löwen TBV Lemgo Lippe 28:21 2:0 26.08.18 13:30
Bergischer HC Die Eulen Ludwigshafen 27:23 2:0 26.08.18 16:00
VfL Gummersbach TSV Hannover-Burgdorf 25:26 0:2 26.08.18 16:00
HSG Wetzlar SG BBM Bietigheim 24:21 2:0 26.08.18 16:00
TBV Lemgo Lippe HSG Wetzlar 25:24 2:0 30.08.18 19:00
TVB 1898 Stuttgart Rhein-Neckar Löwen 20:26 0:2 30.08.18 19:00
Füchse Berlin TSV GWD Minden 29:27 2:0 30.08.18 19:00
SG Flensburg-Handewitt FRISCH AUF! Göppingen 26:15 2:0 30.08.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen THW Kiel 19:26 0:2 02.09.18 13:30
SC Magdeburg SC DHfK Leipzig 28:20 2:0 02.09.18 15:00
TSV Hannover-Burgdorf Bergischer HC 29:26 2:0 02.09.18 16:00
SG BBM Bietigheim MT Melsungen 24:33 0:2 02.09.18 16:00
HC Erlangen VfL Gummersbach 30:22 2:0 02.09.18 16:00
THW Kiel TBV Lemgo Lippe 28:24 2:0 04.09.18 19:00
HSG Wetzlar SC Magdeburg 26:31 0:2 04.09.18 19:00
Füchse Berlin SG Flensburg-Handewitt 25:30 0:2 04.09.18 19:00
SC DHfK Leipzig SG BBM Bietigheim 31:24 2:0 04.09.18 19:00
TSV GWD Minden Die Eulen Ludwigshafen 29:28 2:0 05.09.18 19:00
FRISCH AUF! Göppingen TSV Hannover-Burgdorf 27:26 2:0 05.09.18 19:00
Bergischer HC HC Erlangen 35:26 2:0 05.09.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen MT Melsungen 34:26 2:0 05.09.18 19:00
TBV Lemgo Lippe VfL Gummersbach 30:16 2:0 06.09.18 19:00
TVB 1898 Stuttgart HSG Wetzlar 30:28 2:0 06.09.18 19:00
SG Flensburg-Handewitt THW Kiel 26:25 2:0 08.09.18 18:10
HC Erlangen FRISCH AUF! Göppingen 24:25 0:2 08.09.18 20:30
TSV Hannover-Burgdorf TSV GWD Minden 30:25 2:0 09.09.18 13:30
SC Magdeburg Bergischer HC 32:27 2:0 09.09.18 16:00
SG BBM Bietigheim Rhein-Neckar Löwen 21:36 0:2 09.09.18 16:00
VfL Gummersbach TVB 1898 Stuttgart 31:28 2:0 09.09.18 16:00
MT Melsungen SC DHfK Leipzig 35:27 2:0 09.09.18 16:00
SG Flensburg-Handewitt Die Eulen Ludwigshafen 35:23 2:0 13.09.18 19:00
HSG Wetzlar MT Melsungen 26:34 0:2 13.09.18 19:00
TSV GWD Minden HC Erlangen 29:22 2:0 13.09.18 19:00
Füchse Berlin TSV Hannover-Burgdorf 29:28 2:0 13.09.18 19:00
SC Magdeburg THW Kiel 35:30 2:0 13.09.18 19:00
FRISCH AUF! Göppingen TVB 1898 Stuttgart 31:25 2:0 16.09.18 13:30
Rhein-Neckar Löwen SC DHfK Leipzig 24:24 1:1 16.09.18 16:00
VfL Gummersbach SC Magdeburg 20:31 0:2 16.09.18 16:00
Bergischer HC TBV Lemgo Lippe 35:26 2:0 16.09.18 16:00
THW Kiel SG BBM Bietigheim 34:20 2:0 16.09.18 16:00
MT Melsungen VfL Gummersbach 33:27 2:0 20.09.18 19:00
HC Erlangen Füchse Berlin 22:27 0:2 20.09.18 19:00
SC Magdeburg TSV GWD Minden 40:31 2:0 20.09.18 19:00
TBV Lemgo Lippe SG Flensburg-Handewitt 21:23 0:2 23.09.18 13:30
SC DHfK Leipzig HSG Wetzlar 21:25 0:2 23.09.18 16:00
SG BBM Bietigheim FRISCH AUF! Göppingen 30:29 2:0 23.09.18 16:00
TSV Hannover-Burgdorf Die Eulen Ludwigshafen 33:28 2:0 23.09.18 16:00
TVB 1898 Stuttgart Bergischer HC 30:31 0:2 23.09.18 16:00
VfL Gummersbach SC DHfK Leipzig 30:28 2:0 27.09.18 19:00
SG Flensburg-Handewitt TSV Hannover-Burgdorf 29:28 2:0 27.09.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen HC Erlangen 23:25 0:2 27.09.18 19:00
THW Kiel MT Melsungen 37:20 2:0 27.09.18 19:00
Füchse Berlin SC Magdeburg 27:24 2:0 29.09.18 15:10
HSG Wetzlar Rhein-Neckar Löwen 25:26 0:2 30.09.18 13:30
Bergischer HC SG BBM Bietigheim 26:23 2:0 30.09.18 16:00
FRISCH AUF! Göppingen TBV Lemgo Lippe 20:24 0:2 30.09.18 16:00
TSV GWD Minden TVB 1898 Stuttgart 38:25 2:0 30.09.18 16:00
THW Kiel HC Erlangen 27:21 2:0 30.09.18 16:00
TVB 1898 Stuttgart Die Eulen Ludwigshafen 26:26 1:1 04.10.18 19:00
SC Magdeburg TSV Hannover-Burgdorf 34:23 2:0 04.10.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen VfL Gummersbach 30:24 2:0 04.10.18 19:00
HSG Wetzlar Bergischer HC 25:27 0:2 04.10.18 19:00
SG BBM Bietigheim Füchse Berlin 28:36 0:2 04.10.18 19:00
TBV Lemgo Lippe TSV GWD Minden 23:25 0:2 07.10.18 13:30
SC DHfK Leipzig THW Kiel 24:25 0:2 07.10.18 15:00
HC Erlangen SG Flensburg-Handewitt 26:27 0:2 07.10.18 16:00
MT Melsungen FRISCH AUF! Göppingen 25:22 2:0 07.10.18 16:00
Die Eulen Ludwigshafen Füchse Berlin 26:30 0:2 07.10.18 16:00
SG Flensburg-Handewitt TVB 1898 Stuttgart 29:21 2:0 11.10.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen SC Magdeburg 27:38 0:2 11.10.18 19:00
Bergischer HC SC DHfK Leipzig 27:23 2:0 11.10.18 19:00
THW Kiel HSG Wetzlar 29:19 2:0 11.10.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen THW Kiel 24:27 0:2 13.10.18 18:10
Füchse Berlin TBV Lemgo Lippe 29:23 2:0 14.10.18 13:30
VfL Gummersbach SG BBM Bietigheim 28:21 2:0 14.10.18 16:00
TSV Hannover-Burgdorf HC Erlangen 26:24 2:0 14.10.18 16:00
TSV GWD Minden MT Melsungen 32:27 2:0 14.10.18 16:00
SG BBM Bietigheim TSV GWD Minden 28:30 0:2 18.10.18 19:00
TVB 1898 Stuttgart TSV Hannover-Burgdorf 37:34 2:0 18.10.18 19:00
HSG Wetzlar FRISCH AUF! Göppingen 26:21 2:0 20.10.18 20:30
TBV Lemgo Lippe Die Eulen Ludwigshafen 23:23 1:1 20.10.18 20:30
Rhein-Neckar Löwen Füchse Berlin 28:25 2:0 21.10.18 13:30
SC Magdeburg HC Erlangen 31:25 2:0 21.10.18 16:00
SC DHfK Leipzig SG Flensburg-Handewitt 20:21 0:2 21.10.18 16:00
THW Kiel VfL Gummersbach 31:25 2:0 21.10.18 16:00
MT Melsungen Bergischer HC 26:23 2:0 21.10.18 16:00
HC Erlangen TBV Lemgo Lippe 28:25 2:0 01.11.18 19:00
Füchse Berlin TVB 1898 Stuttgart 25:30 0:2 01.11.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen SG BBM Bietigheim 23:24 0:2 01.11.18 19:00
Bergischer HC Rhein-Neckar Löwen 25:30 0:2 01.11.18 19:00
SG Flensburg-Handewitt SC Magdeburg 26:25 2:0 01.11.18 19:00
TSV Hannover-Burgdorf MT Melsungen 29:36 0:2 04.11.18 13:30
TSV GWD Minden THW Kiel 29:37 0:2 04.11.18 16:00
VfL Gummersbach HSG Wetzlar 19:24 0:2 04.11.18 16:00
SC DHfK Leipzig FRISCH AUF! Göppingen 29:25 2:0 04.11.18 16:00
HSG Wetzlar Füchse Berlin 24:29 0:2 08.11.18 19:00
SG BBM Bietigheim SG Flensburg-Handewitt 20:33 0:2 08.11.18 19:00
TVB 1898 Stuttgart SC Magdeburg 27:40 0:2 08.11.18 19:00
MT Melsungen Die Eulen Ludwigshafen 30:26 2:0 10.11.18 20:30
Bergischer HC VfL Gummersbach 30:28 2:0 11.11.18 13:30
TBV Lemgo Lippe TSV Hannover-Burgdorf 26:31 0:2 11.11.18 16:00
THW Kiel FRISCH AUF! Göppingen 28:26 2:0 11.11.18 16:00
Rhein-Neckar Löwen HC Erlangen 29:26 2:0 11.11.18 16:00
SC DHfK Leipzig TSV GWD Minden 26:25 2:0 11.11.18 16:00
TSV Hannover-Burgdorf SG BBM Bietigheim 26:27 0:2 15.11.18 19:00
Bergischer HC THW Kiel 23:27 0:2 15.11.18 19:00
SC Magdeburg TBV Lemgo Lippe 29:24 2:0 15.11.18 19:00
Füchse Berlin MT Melsungen 24:26 0:2 15.11.18 19:00
TSV GWD Minden HSG Wetzlar 24:22 2:0 18.11.18 13:30
Die Eulen Ludwigshafen SC DHfK Leipzig 27:24 2:0 18.11.18 16:00
FRISCH AUF! Göppingen VfL Gummersbach 35:26 2:0 18.11.18 16:00
SG Flensburg-Handewitt Rhein-Neckar Löwen 27:20 2:0 19.11.18 18:30
SC DHfK Leipzig TSV Hannover-Burgdorf 31:26 2:0 21.11.18 17:00
VfL Gummersbach SG Flensburg-Handewitt 23:33 0:2 22.11.18 19:00
TBV Lemgo Lippe TVB 1898 Stuttgart 29:24 2:0 22.11.18 19:00
Bergischer HC FRISCH AUF! Göppingen 25:28 0:2 22.11.18 19:00
THW Kiel Füchse Berlin 26:22 2:0 22.11.18 19:00
MT Melsungen HC Erlangen 27:26 2:0 22.11.18 19:00
SG BBM Bietigheim SC Magdeburg 29:33 0:2 22.11.18 19:00
HSG Wetzlar Die Eulen Ludwigshafen 30:19 2:0 24.11.18 20:30
Rhein-Neckar Löwen TSV GWD Minden 32:29 2:0 25.11.18 16:00
SC Magdeburg FRISCH AUF! Göppingen 28:29 0:2 29.11.18 19:00
TVB 1898 Stuttgart MT Melsungen 30:26 2:0 29.11.18 19:00
HC Erlangen SC DHfK Leipzig 24:23 2:0 29.11.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen Rhein-Neckar Löwen 21:28 0:2 29.11.18 19:00
TSV Hannover-Burgdorf THW Kiel 25:32 0:2 02.12.18 13:10
TSV GWD Minden VfL Gummersbach 40:28 2:0 02.12.18 16:00
SG Flensburg-Handewitt HSG Wetzlar 30:29 2:0 02.12.18 16:00
Füchse Berlin Bergischer HC 26:22 2:0 02.12.18 16:00
TBV Lemgo Lippe SG BBM Bietigheim 40:27 2:0 02.12.18 16:00
Rhein-Neckar Löwen SC Magdeburg 28:22 2:0 06.12.18 19:00
VfL Gummersbach Füchse Berlin 20:29 0:2 06.12.18 19:00
SG BBM Bietigheim HC Erlangen 24:26 0:2 06.12.18 19:00
MT Melsungen SG Flensburg-Handewitt 18:24 0:2 06.12.18 19:00
FRISCH AUF! Göppingen Die Eulen Ludwigshafen 30:26 2:0 06.12.18 19:00
THW Kiel TVB 1898 Stuttgart 32:19 2:0 06.12.18 19:00
FRISCH AUF! Göppingen Rhein-Neckar Löwen 25:28 0:2 08.12.18 20:30
Bergischer HC TSV GWD Minden 26:21 2:0 09.12.18 13:30
SC DHfK Leipzig TBV Lemgo Lippe 22:22 1:1 09.12.18 16:00
HC Erlangen TVB 1898 Stuttgart 31:25 2:0 09.12.18 16:00
HSG Wetzlar TSV Hannover-Burgdorf 29:28 2:0 09.12.18 16:00
TVB 1898 Stuttgart SG BBM Bietigheim 31:26 2:0 13.12.18 19:00
Die Eulen Ludwigshafen VfL Gummersbach 26:27 0:2 13.12.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen TSV Hannover-Burgdorf 29:23 2:0 15.12.18 20:30
HC Erlangen HSG Wetzlar 27:20 2:0 15.12.18 20:30
SG Flensburg-Handewitt Bergischer HC 25:23 2:0 16.12.18 13:30
TBV Lemgo Lippe MT Melsungen 28:26 2:0 16.12.18 16:00
TSV GWD Minden FRISCH AUF! Göppingen 28:29 0:2 16.12.18 16:00
Füchse Berlin SC DHfK Leipzig 26:23 2:0 16.12.18 16:00
HC Erlangen Die Eulen Ludwigshafen 26:22 2:0 20.12.18 19:00
SG Flensburg-Handewitt TSV GWD Minden 35:28 2:0 20.12.18 19:00
VfL Gummersbach MT Melsungen 23:28 0:2 20.12.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen TVB 1898 Stuttgart 34:29 2:0 20.12.18 19:00
SG BBM Bietigheim THW Kiel 21:32 0:2 22.12.18 20:30
SC Magdeburg Füchse Berlin 25:27 0:2 23.12.18 13:30
TBV Lemgo Lippe Bergischer HC 22:22 1:1 23.12.18 16:00
HSG Wetzlar SC DHfK Leipzig 23:22 2:0 23.12.18 16:00
TSV Hannover-Burgdorf FRISCH AUF! Göppingen 29:30 0:2 23.12.18 16:00
Füchse Berlin HC Erlangen 26:25 2:0 26.12.18 16:00
TVB 1898 Stuttgart VfL Gummersbach 31:30 2:0 26.12.18 16:00
Bergischer HC TSV Hannover-Burgdorf 25:22 2:0 26.12.18 16:00
Die Eulen Ludwigshafen SG Flensburg-Handewitt 18:30 0:2 26.12.18 16:00
FRISCH AUF! Göppingen SG BBM Bietigheim 31:27 2:0 26.12.18 16:00
TSV GWD Minden TBV Lemgo Lippe 27:30 0:2 26.12.18 18:15
THW Kiel Rhein-Neckar Löwen 31:28 2:0 27.12.18 19:00
MT Melsungen HSG Wetzlar 26:24 2:0 27.12.18 19:00
SC DHfK Leipzig SC Magdeburg 24:25 0:2 27.12.18 19:00
TSV Hannover-Burgdorf TVB 1898 Stuttgart 33:22 2:0 07.02.19 19:00
TBV Lemgo Lippe Füchse Berlin 34:30 2:0 07.02.19 19:00
FRISCH AUF! Göppingen THW Kiel 25:29 0:2 07.02.19 19:00
HSG Wetzlar SG Flensburg-Handewitt 23:30 0:2 07.02.19 19:00
VfL Gummersbach Die Eulen Ludwigshafen 20:20 1:1 07.02.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen Bergischer HC 26:20 2:0 09.02.19 20:30
SC Magdeburg MT Melsungen 32:24 2:0 10.02.19 13:30
SG BBM Bietigheim SC DHfK Leipzig 15:24 0:2 10.02.19 16:00
HC Erlangen TSV GWD Minden 25:29 0:2 10.02.19 16:00
TSV GWD Minden Rhein-Neckar Löwen 26:31 0:2 14.02.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen TSV Hannover-Burgdorf 25:27 0:2 14.02.19 19:00
FRISCH AUF! Göppingen SC DHfK Leipzig 34:27 2:0 14.02.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart TBV Lemgo Lippe 25:23 2:0 14.02.19 19:00
THW Kiel SC Magdeburg 25:28 0:2 17.02.19 13:30
Füchse Berlin VfL Gummersbach 25:19 2:0 17.02.19 16:00
MT Melsungen SG BBM Bietigheim 31:24 2:0 17.02.19 16:00
Bergischer HC HSG Wetzlar 26:22 2:0 17.02.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt HC Erlangen 28:18 2:0 17.02.19 16:00
HSG Wetzlar TSV GWD Minden 31:27 2:0 21.02.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf Füchse Berlin 26:25 2:0 21.02.19 19:00
VfL Gummersbach THW Kiel 22:35 0:2 21.02.19 19:00
HC Erlangen Bergischer HC 26:18 2:0 21.02.19 19:00
SG BBM Bietigheim Die Eulen Ludwigshafen 27:18 2:0 24.02.19 13:30
SC Magdeburg TVB 1898 Stuttgart 37:30 2:0 24.02.19 16:00
TBV Lemgo Lippe SC DHfK Leipzig 24:20 2:0 24.02.19 16:00
FRISCH AUF! Göppingen MT Melsungen 27:30 0:2 24.02.19 16:00
MT Melsungen THW Kiel 25:29 0:2 28.02.19 19:00
Füchse Berlin SG BBM Bietigheim 30:26 2:0 28.02.19 19:00
TSV GWD Minden TSV Hannover-Burgdorf 29:32 0:2 28.02.19 19:00
HC Erlangen Rhein-Neckar Löwen 23:23 1:1 28.02.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen HSG Wetzlar 25:29 0:2 02.03.19 20:30
TVB 1898 Stuttgart FRISCH AUF! Göppingen 26:26 1:1 03.03.19 13:30
SC DHfK Leipzig VfL Gummersbach 28:18 2:0 03.03.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt TBV Lemgo Lippe 33:24 2:0 03.03.19 16:00
Bergischer HC SC Magdeburg 23:27 0:2 03.03.19 16:00
TSV Hannover-Burgdorf SG Flensburg-Handewitt 28:33 0:2 14.03.19 19:00
THW Kiel SC DHfK Leipzig 27:22 2:0 14.03.19 19:00
SC Magdeburg Die Eulen Ludwigshafen 35:26 2:0 14.03.19 19:00
MT Melsungen Füchse Berlin 26:22 2:0 14.03.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen HSG Wetzlar 31:21 2:0 14.03.19 19:00
FRISCH AUF! Göppingen Bergischer HC 27:30 0:2 16.03.19 20:30
TBV Lemgo Lippe Rhein-Neckar Löwen 23:25 0:2 17.03.19 13:30
HSG Wetzlar HC Erlangen 27:28 0:2 17.03.19 16:00
VfL Gummersbach TSV GWD Minden 20:25 0:2 17.03.19 16:00
SG BBM Bietigheim TVB 1898 Stuttgart 19:28 0:2 17.03.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt SG BBM Bietigheim 31:22 2:0 21.03.19 19:00
HC Erlangen TSV Hannover-Burgdorf 25:25 1:1 21.03.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart THW Kiel 27:30 0:2 21.03.19 19:00
Füchse Berlin FRISCH AUF! Göppingen 29:33 0:2 21.03.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen TBV Lemgo Lippe 20:19 2:0 23.03.19 20:30
TSV GWD Minden SC Magdeburg 25:27 0:2 24.03.19 13:30
VfL Gummersbach Bergischer HC 22:29 0:2 24.03.19 16:00
SC DHfK Leipzig MT Melsungen 26:29 0:2 24.03.19 16:00
VfL Gummersbach Rhein-Neckar Löwen 28:23 2:0 28.03.19 19:00
SC Magdeburg SG Flensburg-Handewitt 24:23 2:0 28.03.19 19:00
SC DHfK Leipzig Füchse Berlin 32:27 2:0 28.03.19 19:00
THW Kiel Die Eulen Ludwigshafen 37:21 2:0 28.03.19 19:00
MT Melsungen TVB 1898 Stuttgart 24:26 0:2 30.03.19 20:30
TSV Hannover-Burgdorf HSG Wetzlar 23:25 0:2 31.03.19 13:30
SG BBM Bietigheim Bergischer HC 21:28 0:2 31.03.19 16:00
TBV Lemgo Lippe HC Erlangen 31:23 2:0 31.03.19 16:00
FRISCH AUF! Göppingen TSV GWD Minden 21:21 1:1 31.03.19 16:00
Füchse Berlin THW Kiel 29:30 0:2 18.04.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen FRISCH AUF! Göppingen 23:32 0:2 18.04.19 19:00
SG Flensburg-Handewitt VfL Gummersbach 28:20 2:0 18.04.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf Rhein-Neckar Löwen 28:30 0:2 18.04.19 19:00
Bergischer HC MT Melsungen 25:24 2:0 20.04.19 20:30
HC Erlangen SC Magdeburg 26:25 2:0 21.04.19 13:30
TSV GWD Minden SG BBM Bietigheim 30:26 2:0 21.04.19 16:00
TVB 1898 Stuttgart SC DHfK Leipzig 29:32 0:2 21.04.19 16:00
HSG Wetzlar TBV Lemgo Lippe 27:28 0:2 21.04.19 16:00
Rhein-Neckar Löwen SG Flensburg-Handewitt 23:26 0:2 21.04.19 16:25
TVB 1898 Stuttgart Füchse Berlin 33:34 0:2 25.04.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf TBV Lemgo Lippe 27:27 1:1 25.04.19 19:00
SC DHfK Leipzig Die Eulen Ludwigshafen 28:22 2:0 25.04.19 19:00
SG BBM Bietigheim HSG Wetzlar 26:26 1:1 25.04.19 19:00
MT Melsungen TSV GWD Minden 26:21 2:0 27.04.19 20:30
THW Kiel Bergischer HC 32:24 2:0 28.04.19 13:30
FRISCH AUF! Göppingen SG Flensburg-Handewitt 23:28 0:2 28.04.19 16:00
VfL Gummersbach HC Erlangen 25:27 0:2 28.04.19 16:00
SC Magdeburg Rhein-Neckar Löwen 29:32 0:2 28.04.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt SC DHfK Leipzig 27:21 2:0 01.05.19 17:30
HSG Wetzlar VfL Gummersbach 30:23 2:0 02.05.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen MT Melsungen 22:27 0:2 02.05.19 19:00
Bergischer HC Füchse Berlin 28:26 2:0 02.05.19 19:00
HC Erlangen THW Kiel 21:30 0:2 04.05.19 20:30
TSV Hannover-Burgdorf SC Magdeburg 26:31 0:2 05.05.19 13:30
Bergischer HC TVB 1898 Stuttgart 29:28 2:0 05.05.19 16:00
TBV Lemgo Lippe FRISCH AUF! Göppingen 25:30 0:2 05.05.19 16:00
TSV GWD Minden Füchse Berlin 27:28 0:2 05.05.19 16:00
Rhein-Neckar Löwen SG BBM Bietigheim 30:15 2:0 05.05.19 16:00
TVB 1898 Stuttgart TSV GWD Minden 30:31 0:2 09.05.19 19:00
FRISCH AUF! Göppingen HC Erlangen 25:23 2:0 09.05.19 19:00
SG BBM Bietigheim TSV Hannover-Burgdorf 29:27 2:0 09.05.19 19:00
HSG Wetzlar THW Kiel 23:27 0:2 09.05.19 19:00
VfL Gummersbach TBV Lemgo Lippe 25:19 2:0 11.05.19 18:30
SC DHfK Leipzig Bergischer HC 25:25 1:1 11.05.19 20:30
MT Melsungen Rhein-Neckar Löwen 23:26 0:2 12.05.19 12:30
THW Kiel SG Flensburg-Handewitt 20:18 2:0 12.05.19 14:30
SC Magdeburg HSG Wetzlar 30:25 2:0 12.05.19 16:30
Füchse Berlin Die Eulen Ludwigshafen 32:20 2:0 12.05.19 18:30
TSV Hannover-Burgdorf VfL Gummersbach 30:24 2:0 14.05.19 19:00
TSV GWD Minden SC DHfK Leipzig 24:26 0:2 15.05.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen TVB 1898 Stuttgart 23:23 1:1 15.05.19 19:00
TBV Lemgo Lippe SC Magdeburg 22:23 0:2 15.05.19 19:00
HC Erlangen SG BBM Bietigheim 27:25 2:0 16.05.19 19:00
SG Flensburg-Handewitt MT Melsungen 30:24 2:0 16.05.19 19:00
FRISCH AUF! Göppingen HSG Wetzlar 22:24 0:2 16.05.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen FRISCH AUF! Göppingen 33:27 2:0 23.05.19 19:00
SC Magdeburg VfL Gummersbach 29:24 2:0 23.05.19 19:00
MT Melsungen TSV Hannover-Burgdorf 28:25 2:0 23.05.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart SG Flensburg-Handewitt 20:30 0:2 23.05.19 19:00
SC DHfK Leipzig HC Erlangen 26:25 2:0 23.05.19 19:00
SG BBM Bietigheim TBV Lemgo Lippe 25:23 2:0 25.05.19 20:30
Füchse Berlin Rhein-Neckar Löwen 34:33 2:0 26.05.19 13:30
THW Kiel TSV GWD Minden 39:19 2:0 26.05.19 16:00
Die Eulen Ludwigshafen Bergischer HC 23:22 2:0 26.05.19 16:00
TSV Hannover-Burgdorf SC DHfK Leipzig 30:28 2:0 28.05.19 19:00
VfL Gummersbach FRISCH AUF! Göppingen 22:26 0:2 29.05.19 18:30
SG Flensburg-Handewitt Füchse Berlin 26:18 2:0 29.05.19 18:30
TBV Lemgo Lippe THW Kiel 26:34 0:2 29.05.19 18:30
SC Magdeburg SG BBM Bietigheim 23:19 2:0 29.05.19 18:30
HSG Wetzlar TVB 1898 Stuttgart 26:23 2:0 29.05.19 20:30
HC Erlangen MT Melsungen 24:25 0:2 29.05.19 20:30
TSV GWD Minden Bergischer HC 32:35 0:2 29.05.19 20:30
Rhein-Neckar Löwen Die Eulen Ludwigshafen 26:29 0:2 29.05.19 20:30
SG BBM Bietigheim VfL Gummersbach 25:25 1:1 09.06.19 15:00
THW Kiel TSV Hannover-Burgdorf 30:26 2:0 09.06.19 15:00
TVB 1898 Stuttgart HC Erlangen 26:28 0:2 09.06.19 15:00
FRISCH AUF! Göppingen SC Magdeburg 24:31 0:2 09.06.19 15:00
SC DHfK Leipzig Rhein-Neckar Löwen 28:26 2:0 09.06.19 15:00
Die Eulen Ludwigshafen TSV GWD Minden 31:30 2:0 09.06.19 15:00
MT Melsungen TBV Lemgo Lippe 31:27 2:0 09.06.19 15:00
Bergischer HC SG Flensburg-Handewitt 24:27 0:2 09.06.19 15:00
Füchse Berlin HSG Wetzlar 25:27 0:2 09.06.19 15:00
  

SIS|Handball empfiehlt





Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de