Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 17.09.17 12:00 HSG Langen III TV Trebur II 27:25 2:0
005 17.09.17 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SKG Bonsweiher II 21:22 0:2
004 17.09.17 18:00 TV Seeheim SVC Gernsheim 22:22 1:1
010 23.09.17 16:00 SVC Gernsheim TG Eberstadt II 22:22 1:1
008 23.09.17 19:30 TGB Darmstadt III HSG Langen III 29:22 2:0
012 24.09.17 14:00 TG Biblis II TV Seeheim 23:41 0:2
014 24.09.17 16:30 TV Trebur II HSG Bensheim/Auerbach II 26:28 0:2
016 30.09.17 16:00 HSG Langen III SVC Gernsheim 19:22 0:2
015 30.09.17 19:15 SV Erbach II HSG Bensheim/Auerbach II 25:24 2:0
018 30.09.17 19:15 TG Eberstadt II TG Biblis II 27:22 2:0
020 01.10.17 18:00 TV Seeheim SKG Bonsweiher II 27:21 2:0
021 01.10.17 18:00 TGB Darmstadt III TV Trebur II 30:17 2:0
022 08.10.17 14:00 SVC Gernsheim TGB Darmstadt III 22:18 2:0
024 08.10.17 16:00 TG Biblis II HSG Langen III 26:31 0:2
026 08.10.17 16:00 SKG Bonsweiher II TG Eberstadt II 26:23 2:0
028 08.10.17 16:00 TV Trebur II SV Erbach II 25:28 0:2
023 08.10.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 24:21 2:0
002 14.10.17 17:30 TG Eberstadt II TGB Darmstadt III 18:23 0:2
039 14.10.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Seeheim 39:25 2:0
035 21.10.17 15:30 SVC Gernsheim TV Trebur II 25:18 2:0
032 22.10.17 12:00 HSG Langen III SKG Bonsweiher II 22:24 0:2
029 22.10.17 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SV Erbach II 17:22 0:2
030 22.10.17 18:00 TGB Darmstadt III TG Biblis II 35:23 2:0
042 29.10.17 14:00 TV Trebur II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 33:22 2:0
036 29.10.17 16:00 TG Biblis II SVC Gernsheim 20:29 0:2
038 29.10.17 16:00 SKG Bonsweiher II TGB Darmstadt III 29:28 2:0
044 04.11.17 16:00 SVC Gernsheim SKG Bonsweiher II 20:22 0:2
047 04.11.17 19:15 TG Eberstadt II HSG Bensheim/Auerbach II 19:30 0:2
049 05.11.17 14:00 TG Biblis II TV Trebur II 25:29 0:2
045 05.11.17 18:00 TV Seeheim SV Erbach II 31:26 2:0
051 12.11.17 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TV Seeheim 21:31 0:2
050 12.11.17 16:00 SKG Bonsweiher II TG Biblis II 37:23 2:0
053 12.11.17 18:00 SV Erbach II TG Eberstadt II 40:28 2:0
055 12.11.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Langen III 37:29 2:0
062 18.11.17 15:30 TGB Darmstadt III HSG Bensheim/Auerbach II 29:26 2:0
059 18.11.17 19:15 TG Eberstadt II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 26:24 2:0
061 18.11.17 19:30 HSG Langen III SV Erbach II 31:28 2:0
063 19.11.17 14:30 TV Trebur II SKG Bonsweiher II 21:29 0:2
069 25.11.17 17:00 SV Erbach II TGB Darmstadt III 27:23 2:0
067 26.11.17 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II HSG Langen III 29:27 2:0
068 26.11.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II SVC Gernsheim 27:18 2:0
070 26.11.17 18:00 TV Seeheim TV Trebur II 34:25 2:0
071 09.12.17 19:15 TG Eberstadt II TV Seeheim 19:29 0:2
074 10.12.17 14:00 TG Biblis II HSG Bensheim/Auerbach II 18:37 0:2
076 10.12.17 16:00 SVC Gernsheim SV Erbach II 1:0 2:0
075 10.12.17 18:00 TGB Darmstadt III HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 38:31 2:0
082 16.12.17 15:00 SV Erbach II TG Biblis II 1:0 2:0
084 16.12.17 15:40 TG Eberstadt II TV Trebur II 19:23 0:2
080 17.12.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II SKG Bonsweiher II 26:21 2:0
083 14.01.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SVC Gernsheim 16:18 0:2
079 14.01.18 18:00 TV Seeheim HSG Langen III 36:23 2:0
087 20.01.18 15:30 TGB Darmstadt III TV Seeheim 23:19 2:0
085 20.01.18 19:00 HSG Langen III TG Eberstadt II 37:28 2:0
090 21.01.18 14:00 TG Biblis II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 29:33 0:2
088 21.01.18 16:00 SKG Bonsweiher II SV Erbach II 1:0 2:0
093 27.01.18 15:30 TGB Darmstadt III TG Eberstadt II 23:19 2:0
098 28.01.18 14:30 TV Trebur II HSG Langen III 30:19 2:0
096 28.01.18 16:00 SKG Bonsweiher II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 32:28 2:0
101 03.02.18 19:15 TG Eberstadt II SVC Gernsheim 13:29 0:2
099 04.02.18 16:00 HSG Langen III TGB Darmstadt III 17:27 0:2
103 04.02.18 18:00 TV Seeheim TG Biblis II 34:12 2:0
105 04.02.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Trebur II 30:21 2:0
107 17.02.18 16:00 SVC Gernsheim HSG Langen III 30:10 2:0
106 17.02.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II SV Erbach II 35:15 2:0
109 18.02.18 14:00 TG Biblis II TG Eberstadt II 28:27 2:0
111 18.02.18 16:00 SKG Bonsweiher II TV Seeheim 25:30 0:2
112 18.02.18 16:30 TV Trebur II TGB Darmstadt III 20:22 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLC 113 24.02.18 15:30 TGB Darmstadt III SVC Gernsheim BADSTIEBER, Peter
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 115 24.02.18 19:00 HSG Langen III TG Biblis II BUSCHMANN, Bernd
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 117 24.02.18 19:15 TG Eberstadt II SKG Bonsweiher II DECHERT, Walter
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 114 25.02.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II HSG Bensheim/Auerbach II KERTH, Norbert
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8M-BLC 119 25.02.18 18:00 SV Erbach II TV Trebur II DÖRSAM, Adi
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 120 03.03.18 15:00 SV Erbach II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II WENISCH, Joachim
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 126 04.03.18 12:00 TV Trebur II SVC Gernsheim KÄMMERER, Jonas
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 121 04.03.18 16:00 TG Biblis II TGB Darmstadt III POSOCCO MALLEIRO, Ricardo
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8M-BLC 123 04.03.18 16:00 SKG Bonsweiher II HSG Langen III BUSCHMANN, Bernd
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLC 133 11.03.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TV Trebur II SIEBER, Frank
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLC 127 11.03.18 16:00 SVC Gernsheim TG Biblis II BERGHOFF, Felix
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 129 11.03.18 18:00 TGB Darmstadt III SKG Bonsweiher II DECHERT, Walter
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 130 11.03.18 18:00 TV Seeheim HSG Bensheim/Auerbach II HAFNER, Erich
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 140 18.03.18 12:00 TV Trebur II TG Biblis II SOLBRIG, Alexander
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 135 18.03.18 16:00 SKG Bonsweiher II SVC Gernsheim PENCHEV, Mitko
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLC 136 18.03.18 18:00 SV Erbach II TV Seeheim ZEHRBACH, Niklas
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 138 18.03.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TG Eberstadt II BAUSCH, Matthias
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLC 144 24.03.18 15:30 TG Eberstadt II SV Erbach II HEINRICH, Günther
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 146 24.03.18 18:00 HSG Langen III HSG Bensheim/Auerbach II PAVIC, Francis Josef
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 141 25.03.18 16:00 TG Biblis II SKG Bonsweiher II KESTER, Sebastian
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8M-BLC 142 25.03.18 18:00 TV Seeheim HSG Dornheim/Gr.-Gerau II KERTH, Norbert
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 152 07.04.18 17:00 SV Erbach II HSG Langen III noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 150 08.04.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TG Eberstadt II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLC 095 08.04.18 15:30 SVC Gernsheim TV Seeheim noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 154 08.04.18 16:00 SKG Bonsweiher II TV Trebur II noch nicht angesetzt !
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLC 153 08.04.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TGB Darmstadt III noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLC 160 14.04.18 15:30 TGB Darmstadt III SV Erbach II noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 158 14.04.18 18:00 HSG Langen III HSG Dornheim/Gr.-Gerau II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 159 15.04.18 16:00 SVC Gernsheim HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 161 15.04.18 16:00 TV Trebur II TV Seeheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 167 21.04.18 15:00 SV Erbach II SVC Gernsheim noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 165 21.04.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TG Biblis II noch nicht angesetzt !
  TSV-Halle im GGEW-Sportzentrum Auerbach,Saarstraße 56,64625 Bensheim
8M-BLC 166 22.04.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TGB Darmstadt III noch nicht angesetzt !
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8M-BLC 162 22.04.18 18:00 TV Seeheim TG Eberstadt II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 173 28.04.18 15:00 TG Biblis II SV Erbach II noch nicht angesetzt !
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8M-BLC 174 28.04.18 15:30 SVC Gernsheim HSG Dornheim/Gr.-Gerau II noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 175 29.04.18 12:00 TV Trebur II TG Eberstadt II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 170 29.04.18 14:00 HSG Langen III TV Seeheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 171 29.04.18 16:00 SKG Bonsweiher II HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLC 181 05.05.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TG Biblis II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLC 179 05.05.18 15:00 SV Erbach II SKG Bonsweiher II noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 176 05.05.18 15:30 TG Eberstadt II HSG Langen III noch nicht angesetzt !
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 178 06.05.18 18:00 TV Seeheim TGB Darmstadt III noch nicht angesetzt !
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
  
Quick Menu