Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 03.09.17 13:00 TuS Rotenburg III TSV Intschede II 31:29 2:0
002 03.09.17 13:00 HSG Stuhr III TSV OT Bremen 22:21 2:0
003 03.09.17 14:00 TSV Ottersberg TV Oyten III 19:22 0:2
004 03.09.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG PHOENIX II 34:26 2:0
005 03.09.17 16:45 TB Uphusen TuS Sulingen II 30:18 2:0
006 03.09.17 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup III TSV Embsen 25:22 2:0
007 09.09.17 17:00 TV Oyten III HSG Mittelweser/Eystrup III 25:20 2:0
008 10.09.17 12:45 TSV Intschede II TSV Ottersberg 20:21 0:2
009 10.09.17 16:00 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg III 30:21 2:0
010 10.09.17 17:45 TSV OT Bremen HSG Mittelweser/Eystrup II 21:28 0:2
011 10.09.17 18:00 TuS Sulingen II HSG Stuhr III 20:25 0:2
012 16.09.17 14:00 TuS Rotenburg III TSV OT Bremen 29:19 2:0
013 17.09.17 16:45 TB Uphusen HSG Mittelweser/Eystrup III 22:20 2:0
014 17.09.17 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Sulingen II 34:32 2:0
021 15.10.17 15:00 HSG Stuhr III TSV Embsen 36:25 2:0
022 15.10.17 17:45 TSV OT Bremen TSV Ottersberg 30:22 2:0
023 21.10.17 17:00 TV Oyten III TSV OT Bremen 17:22 0:2
024 21.10.17 17:00 TuS Rotenburg III TSV Embsen 31:27 2:0
025 22.10.17 14:00 TSV Ottersberg TuS Sulingen II 11:20 0:2
026 22.10.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TB Uphusen 21:27 0:2
027 22.10.17 15:45 TSV Intschede II HSG PHOENIX II 13:23 0:2
028 22.10.17 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Stuhr III 28:31 0:2
029 29.10.17 15:00 HSG Stuhr III HSG Mittelweser/Eystrup II 32:25 2:0
030 29.10.17 15:45 TSV Embsen TSV Ottersberg 29:29 1:1
031 29.10.17 16:00 TuS Sulingen II TV Oyten III 24:21 2:0
032 29.10.17 16:00 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup III 23:23 1:1
033 29.10.17 16:45 TB Uphusen TuS Rotenburg III 28:18 2:0
034 29.10.17 17:45 TSV OT Bremen TSV Intschede II 28:21 2:0
035 04.11.17 16:00 HSG PHOENIX II TSV OT Bremen 28:29 0:2
036 04.11.17 17:30 TV Oyten III TSV Embsen 15:21 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
015 24.09.17 13:30 TSV Intschede II HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
016 24.09.17 14:00 HSG PHOENIX II TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
017 24.09.17 15:45 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
018 24.09.17 16:45 TB Uphusen HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
019 24.09.17 17:30 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
020 01.10.17 17:00 TV Oyten III TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
037 05.11.17 14:00 TSV Ottersberg TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
038 05.11.17 14:45 TSV Intschede II TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
039 05.11.17 15:00 TuS Rotenburg III HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
040 05.11.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
041 11.11.17 15:00 TuS Sulingen II HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
042 12.11.17 12:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
043 12.11.17 16:00 HSG Stuhr III TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
044 12.11.17 16:45 TB Uphusen TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
045 12.11.17 17:15 TSV OT Bremen HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
046 12.11.17 17:30 TSV Embsen TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
047 18.11.17 17:00 TV Oyten III HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
048 18.11.17 19:15 TSV Intschede II TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
049 19.11.17 14:00 TSV Ottersberg HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
050 19.11.17 14:00 HSG PHOENIX II TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
051 19.11.17 16:00 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
052 19.11.17 18:00 TSV OT Bremen TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
053 25.11.17 12:00 TuS Rotenburg III TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
054 26.11.17 14:00 HSG Stuhr III TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
055 26.11.17 14:00 HSG PHOENIX II TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
056 26.11.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
057 26.11.17 16:00 TSV Embsen TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
058 26.11.17 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup III TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
059 09.12.17 17:00 TSV Intschede II HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
060 10.12.17 10:30 TV Oyten III TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
061 10.12.17 13:00 HSG PHOENIX II HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
062 10.12.17 14:00 TSV Ottersberg HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
063 10.12.17 16:00 TuS Sulingen II TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
064 10.12.17 17:45 TSV OT Bremen TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
065 06.01.18 16:00 TuS Rotenburg III HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
066 13.01.18 19:00 TV Oyten III TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
067 14.01.18 12:45 TSV Intschede II TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
068 14.01.18 15:45 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
069 14.01.18 16:00 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
070 14.01.18 17:15 TSV OT Bremen HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
071 14.01.18 18:00 TuS Sulingen II TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
072 21.01.18 14:00 TSV Ottersberg TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
073 21.01.18 14:00 HSG Mittelweser/Eystrup III TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
074 21.01.18 14:00 HSG Stuhr III TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
075 21.01.18 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
076 21.01.18 16:45 TB Uphusen TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
077 27.01.18 17:00 TuS Sulingen II HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
078 28.01.18 15:00 HSG PHOENIX II TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
079 04.02.18 13:15 TSV Intschede II TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
080 04.02.18 13:30 TSV Embsen HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
081 04.02.18 14:00 HSG Mittelweser/Eystrup III TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
082 04.02.18 17:15 TSV OT Bremen TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
083 10.02.18 19:00 TV Oyten III HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
084 11.02.18 12:00 HSG Stuhr III TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
085 11.02.18 13:00 TuS Rotenburg III TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
086 11.02.18 14:00 TSV Ottersberg TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
087 11.02.18 14:15 HSG Mittelweser/Eystrup III TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
088 11.02.18 15:45 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
089 17.02.18 17:00 TuS Sulingen II TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
090 18.02.18 12:45 HSG Stuhr III HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
091 18.02.18 14:00 HSG PHOENIX II TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
092 18.02.18 14:00 TSV Embsen TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
093 18.02.18 16:45 TB Uphusen HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
094 18.02.18 17:15 TSV OT Bremen TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
095 25.02.18 14:00 TSV Ottersberg HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
096 25.02.18 17:00 TSV Embsen TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
097 03.03.18 14:00 TuS Rotenburg III TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
098 03.03.18 18:30 TSV Intschede II TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
099 03.03.18 19:00 TV Oyten III TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
100 04.03.18 14:00 TSV Ottersberg TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
101 04.03.18 14:15 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
102 04.03.18 15:45 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
103 10.03.18 19:00 TuS Sulingen II TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
104 10.03.18 19:30 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
105 11.03.18 14:00 TSV Embsen TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
106 11.03.18 14:30 HSG Stuhr III TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
107 11.03.18 16:45 TB Uphusen TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
108 11.03.18 17:45 TSV OT Bremen HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
109 07.04.18 16:00 TV Oyten III TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
110 07.04.18 16:00 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
111 08.04.18 11:30 TSV Intschede II TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
112 08.04.18 13:55 HSG Mittelweser/Eystrup III TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
113 08.04.18 14:00 TSV Ottersberg HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
114 08.04.18 17:00 HSG PHOENIX II TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
115 15.04.18 14:00 HSG Stuhr III TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
116 15.04.18 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
117 15.04.18 16:30 TSV Embsen HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
118 15.04.18 16:45 TB Uphusen TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
119 15.04.18 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup III TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
120 15.04.18 18:00 TuS Sulingen II TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
121 21.04.18 17:00 TV Oyten III HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
122 22.04.18 14:00 TSV Ottersberg TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
123 22.04.18 16:00 TuS Sulingen II HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
124 22.04.18 16:15 TSV Intschede II HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
125 22.04.18 16:45 TB Uphusen HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
126 22.04.18 17:00 TSV OT Bremen TSV Embsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
127 28.04.18 18:30 TSV Embsen TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
128 29.04.18 13:00 TuS Rotenburg III TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
129 29.04.18 15:00 TB Uphusen TSV OT Bremen noch nicht angesetzt !
  Karte  
130 29.04.18 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup III TSV Ottersberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
131 29.04.18 16:00 HSG Stuhr III HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
132 29.04.18 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte