Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 15:30 VfL Bad Schwartau Handball Sport Verein Hamburg 24:30 0:2
002 09.09.17 16:00 TSV Sieverstedt HSG Grüppenb./Bookholzberg 36:36 1:1
003 09.09.17 16:00 THW Kiel 1. VfL Potsdam 29:23 2:0
004 09.09.17 17:00 SC Magdeburg HC Empor Rostock 37:23 2:0
005 10.09.17 15:00 TV Oyten SG Flensburg-Handewitt 20:34 0:2
006 10.09.17 17:00 Eintracht Hildesheim Füchse Berlin Reinickendorf 27:31 0:2
007 15.09.17 20:30 VfL Bad Schwartau Füchse Berlin Reinickendorf 26:38 0:2
008 16.09.17 14:00 Handball Sport Verein Hamburg TSV Sieverstedt 35:29 2:0
009 16.09.17 18:00 HC Empor Rostock Eintracht Hildesheim 23:32 0:2
010 17.09.17 13:00 1. VfL Potsdam TV Oyten 25:24 2:0
011 17.09.17 14:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg THW Kiel 22:40 0:2
012 17.09.17 17:00 SG Flensburg-Handewitt SC Magdeburg 28:34 0:2
013 23.09.17 16:00 TSV Sieverstedt THW Kiel 28:31 0:2
014 23.09.17 18:00 SC Magdeburg 1. VfL Potsdam 23:16 2:0
015 24.09.17 14:00 VfL Bad Schwartau HC Empor Rostock 33:31 2:0
016 24.09.17 15:00 TV Oyten HSG Grüppenb./Bookholzberg 23:23 1:1
017 30.09.17 16:00 THW Kiel TV Oyten 32:19 2:0
018 30.09.17 16:30 Füchse Berlin Reinickendorf TSV Sieverstedt 39:18 2:0
019 30.09.17 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg SC Magdeburg 27:28 0:2
020 30.09.17 17:00 SG Flensburg-Handewitt VfL Bad Schwartau 30:26 2:0
021 30.09.17 17:00 HC Empor Rostock Handball Sport Verein Hamburg 27:35 0:2
022 07.10.17 16:00 VfL Bad Schwartau 1. VfL Potsdam 29:26 2:0
023 07.10.17 18:00 THW Kiel SC Magdeburg 27:41 0:2
024 07.10.17 18:30 Handball Sport Verein Hamburg SG Flensburg-Handewitt 31:26 2:0
026 14.10.17 15:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg VfL Bad Schwartau 16:19 0:2
027 14.10.17 17:00 1. VfL Potsdam Handball Sport Verein Hamburg 18:24 0:2
028 14.10.17 18:30 HC Empor Rostock TSV Sieverstedt 27:30 0:2
029 15.10.17 15:00 TV Oyten SC Magdeburg 28:29 0:2
030 15.10.17 15:00 THW Kiel Eintracht Hildesheim 28:24 2:0
031 20.10.17 19:00 HC Empor Rostock Füchse Berlin Reinickendorf 16:32 0:2
032 20.10.17 20:30 VfL Bad Schwartau THW Kiel 29:27 2:0
033 21.10.17 17:00 Handball Sport Verein Hamburg HSG Grüppenb./Bookholzberg 40:20 2:0
034 22.10.17 14:00 HC Empor Rostock SG Flensburg-Handewitt 21:35 0:2
035 22.10.17 14:30 1. VfL Potsdam Füchse Berlin Reinickendorf 17:28 0:2
036 22.10.17 15:30 SC Magdeburg TSV Sieverstedt 34:31 2:0
037 26.10.17 19:30 SC Magdeburg Eintracht Hildesheim 34:33 2:0
038 28.10.17 17:00 TV Oyten VfL Bad Schwartau 31:28 2:0
039 28.10.17 17:00 THW Kiel Handball Sport Verein Hamburg 19:36 0:2
040 28.10.17 17:00 1. VfL Potsdam HC Empor Rostock 23:23 1:1
041 29.10.17 17:00 Eintracht Hildesheim SG Flensburg-Handewitt 29:27 2:0
042 31.10.17 15:00 Eintracht Hildesheim TV Oyten 31:25 2:0
044 04.11.17 16:00 HC Empor Rostock HSG Grüppenb./Bookholzberg 27:19 2:0
045 04.11.17 17:00 Füchse Berlin Reinickendorf THW Kiel 36:20 2:0
046 05.11.17 16:00 TSV Sieverstedt Eintracht Hildesheim 28:26 2:0
047 05.11.17 17:00 Handball Sport Verein Hamburg TV Oyten 33:27 2:0
025 10.11.17 18:00 SG Flensburg-Handewitt Füchse Berlin Reinickendorf 25:29 0:2
048 11.11.17 16:00 Eintracht Hildesheim VfL Bad Schwartau 28:23 2:0
049 11.11.17 16:00 TSV Sieverstedt 1. VfL Potsdam 33:33 1:1
050 11.11.17 17:00 TV Oyten Füchse Berlin Reinickendorf 20:33 0:2
051 11.11.17 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg SG Flensburg-Handewitt 26:45 0:2
052 11.11.17 17:00 THW Kiel HC Empor Rostock 31:20 2:0
053 12.11.17 15:30 SC Magdeburg Handball Sport Verein Hamburg 33:30 2:0
054 17.11.17 19:00 Füchse Berlin Reinickendorf SC Magdeburg 27:21 2:0
055 18.11.17 17:00 1. VfL Potsdam HSG Grüppenb./Bookholzberg 30:21 2:0
056 18.11.17 18:30 HC Empor Rostock TV Oyten 31:25 2:0
057 19.11.17 12:00 Handball Sport Verein Hamburg Eintracht Hildesheim 30:30 1:1
058 19.11.17 14:00 VfL Bad Schwartau TSV Sieverstedt 31:32 0:2
059 19.11.17 16:00 Füchse Berlin Reinickendorf HSG Grüppenb./Bookholzberg 37:20 2:0
060 19.11.17 17:00 SG Flensburg-Handewitt THW Kiel 34:17 2:0
061 24.11.17 19:30 Füchse Berlin Reinickendorf Eintracht Hildesheim 36:22 2:0
062 25.11.17 17:00 SG Flensburg-Handewitt TV Oyten 41:22 2:0
063 25.11.17 18:00 HC Empor Rostock SC Magdeburg 24:42 0:2
064 25.11.17 18:30 Handball Sport Verein Hamburg VfL Bad Schwartau 38:27 2:0
065 26.11.17 14:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg TSV Sieverstedt 30:31 0:2
066 26.11.17 16:30 1. VfL Potsdam THW Kiel 24:34 0:2
067 01.12.17 18:30 1. VfL Potsdam Eintracht Hildesheim 24:25 0:2
043 01.12.17 20:30 VfL Bad Schwartau SC Magdeburg 29:41 0:2
068 09.12.17 15:00 Füchse Berlin Reinickendorf VfL Bad Schwartau 34:28 2:0
069 09.12.17 16:00 THW Kiel HSG Grüppenb./Bookholzberg 39:23 2:0
070 09.12.17 16:00 SC Magdeburg SG Flensburg-Handewitt 24:36 0:2
071 09.12.17 17:00 TV Oyten 1. VfL Potsdam 26:23 2:0
072 09.12.17 18:45 Eintracht Hildesheim HC Empor Rostock 32:22 2:0
073 10.12.17 17:00 TSV Sieverstedt Handball Sport Verein Hamburg 23:24 0:2
074 16.12.17 14:45 Handball Sport Verein Hamburg Füchse Berlin Reinickendorf 25:28 0:2
075 16.12.17 16:45 TSV Sieverstedt TV Oyten 26:25 2:0
076 16.12.17 18:30 SG Flensburg-Handewitt 1. VfL Potsdam 32:16 2:0
077 22.12.17 19:30 TSV Sieverstedt SG Flensburg-Handewitt 24:34 0:2
078 13.01.18 19:00 Eintracht Hildesheim HSG Grüppenb./Bookholzberg 33:28 2:0
080 19.01.18 19:30 THW Kiel TSV Sieverstedt 42:34 2:0
081 20.01.18 16:00 HC Empor Rostock VfL Bad Schwartau 31:24 2:0
082 20.01.18 16:00 SG Flensburg-Handewitt Eintracht Hildesheim 22:25 0:2
083 20.01.18 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg TV Oyten 24:22 2:0
084 20.01.18 17:00 1. VfL Potsdam SC Magdeburg 26:34 0:2
085 27.01.18 17:00 TV Oyten THW Kiel 27:25 2:0
086 28.01.18 12:00 Handball Sport Verein Hamburg HC Empor Rostock 26:22 2:0
087 28.01.18 16:00 VfL Bad Schwartau SG Flensburg-Handewitt 28:32 0:2
088 28.01.18 16:30 SC Magdeburg HSG Grüppenb./Bookholzberg 40:26 2:0
089 02.02.18 18:00 SG Flensburg-Handewitt TSV Sieverstedt 28:24 2:0
090 03.02.18 16:00 Füchse Berlin Reinickendorf HC Empor Rostock 36:22 2:0
091 03.02.18 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg Eintracht Hildesheim 22:32 0:2
092 03.02.18 17:00 1. VfL Potsdam VfL Bad Schwartau 37:34 2:0
093 04.02.18 14:00 SC Magdeburg THW Kiel 40:29 2:0
094 04.02.18 14:30 Füchse Berlin Reinickendorf Handball Sport Verein Hamburg 39:30 2:0
095 04.02.18 15:00 TV Oyten TSV Sieverstedt 25:25 1:1
097 11.02.18 13:00 Eintracht Hildesheim THW Kiel 31:21 2:0
098 11.02.18 13:30 VfL Bad Schwartau HSG Grüppenb./Bookholzberg 41:30 2:0
099 11.02.18 15:00 SC Magdeburg TV Oyten 26:25 2:0
100 11.02.18 15:00 TSV Sieverstedt HC Empor Rostock 37:27 2:0
101 16.02.18 19:30 TSV Sieverstedt Füchse Berlin Reinickendorf 24:37 0:2
113 16.02.18 20:00 Handball Sport Verein Hamburg THW Kiel 31:29 2:0
102 17.02.18 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg Füchse Berlin Reinickendorf 23:34 0:2
103 17.02.18 18:00 Eintracht Hildesheim 1. VfL Potsdam 37:25 2:0
104 18.02.18 14:45 SG Flensburg-Handewitt Handball Sport Verein Hamburg 28:28 1:1
079 22.02.18 20:00 Handball Sport Verein Hamburg 1. VfL Potsdam 39:30 2:0
106 23.02.18 19:30 THW Kiel VfL Bad Schwartau 41:25 2:0
107 24.02.18 16:00 TSV Sieverstedt SC Magdeburg 22:40 0:2
108 24.02.18 17:00 SG Flensburg-Handewitt HC Empor Rostock 34:26 2:0
109 24.02.18 17:00 TV Oyten Eintracht Hildesheim 24:29 0:2
110 25.02.18 14:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg Handball Sport Verein Hamburg 20:29 0:2
111 01.03.18 20:00 Eintracht Hildesheim SC Magdeburg 21:29 0:2
112 03.03.18 16:00 HC Empor Rostock 1. VfL Potsdam 24:17 2:0
114 04.03.18 14:00 VfL Bad Schwartau TV Oyten 26:31 0:2
105 08.03.18 19:00 Füchse Berlin Reinickendorf 1. VfL Potsdam 40:19 2:0
115 10.03.18 16:00 THW Kiel Füchse Berlin Reinickendorf 25:34 0:2
116 10.03.18 17:00 TV Oyten Handball Sport Verein Hamburg 24:28 0:2
117 10.03.18 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg HC Empor Rostock 26:22 2:0
118 10.03.18 18:00 Eintracht Hildesheim TSV Sieverstedt 40:29 2:0
119 11.03.18 14:30 1. VfL Potsdam SG Flensburg-Handewitt 28:32 0:2
120 11.03.18 15:00 SC Magdeburg VfL Bad Schwartau 32:28 2:0
121 17.03.18 15:00 SG Flensburg-Handewitt HSG Grüppenb./Bookholzberg 35:24 2:0
122 17.03.18 15:30 VfL Bad Schwartau Eintracht Hildesheim 24:29 0:2
123 17.03.18 17:00 Füchse Berlin Reinickendorf TV Oyten 38:16 2:0
124 17.03.18 18:00 HC Empor Rostock THW Kiel 29:29 1:1
125 18.03.18 13:15 Handball Sport Verein Hamburg SC Magdeburg 35:29 2:0
126 18.03.18 16:30 1. VfL Potsdam TSV Sieverstedt 36:29 2:0
096 18.03.18 17:00 Füchse Berlin Reinickendorf SG Flensburg-Handewitt 30:24 2:0
127 23.03.18 19:30 THW Kiel SG Flensburg-Handewitt 28:26 2:0
128 24.03.18 14:00 TV Oyten HC Empor Rostock 24:30 0:2
129 24.03.18 16:00 TSV Sieverstedt VfL Bad Schwartau 35:34 2:0
130 24.03.18 17:00 HSG Grüppenb./Bookholzberg 1. VfL Potsdam 23:25 0:2
131 24.03.18 18:30 SC Magdeburg Füchse Berlin Reinickendorf 29:27 2:0
132 25.03.18 12:00 Eintracht Hildesheim Handball Sport Verein Hamburg 28:37 0:2
Verantwortlich für A-Jugend Bundesliga männl. Nord: Jens Schoof
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518000000000000000000000000000012000&clear=1
  
Quick Menu