Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
136 16.03.19 19:00 BSV Roxel 1 TV Kattenvenne 1 21:34 0:2
135 17.03.19 17:00 SC DJK Everswinkel 1 SG Sendenhorst 1 22:20 2:0
138 17.03.19 18:00 TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen 24:29 0:2
140 17.03.19 18:00 HSG Hohne/Lengerich 1 Warendorfer SU 1 27:27 1:1
128 19.03.19 20:30 BSV Roxel 1 SG Sendenhorst 1 36:19 2:0
146 23.03.19 18:00 DJK Sparta Münster 1 HSG Hohne/Lengerich 1 30:25 2:0
144 23.03.19 18:30 DJK Eintracht Hiltrup 1 BSV Roxel 1 38:24 2:0
141 23.03.19 19:00 DJK Coesfeld SC Arminia Ochtrup 30:24 2:0
142 23.03.19 19:15 SG Sendenhorst 1 TuS Recke 28:23 2:0
145 23.03.19 19:15 SuS Neuenkirchen Ibbenbürener SpVg 08 42:21 2:0
143 24.03.19 17:00 TV Kattenvenne 1 SC DJK Everswinkel 1 28:23 2:0
147 24.03.19 18:00 Warendorfer SU 1 TB Burgsteinfurt 32:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SuS Neuenkirchen 21/26 20 0 1 669:503 166 40:2  
2 Warendorfer SU 1 21/26 16 1 4 607:547 60 33:9  
3 TV Kattenvenne 1 20/26 16 0 4 568:505 63 32:8  
4 DJK Sparta Münster 1 21/26 15 2 4 658:544 114 32:10  
5 DJK Coesfeld 21/26 15 1 5 558:492 66 31:11  
6 SC Arminia Ochtrup 21/26 11 1 9 631:581 50 23:19  
7 SC DJK Everswinkel 1 21/26 10 1 10 540:555 -15 21:21  
8 TuS Recke 21/26 9 1 11 552:561 -9 19:23  
9 DJK Eintracht Hiltrup 1 20/26 8 0 12 526:513 13 16:24  
10 HSG Hohne/Lengerich 1 21/26 7 2 12 588:601 -13 16:26  
11 SG Sendenhorst 1 21/26 4 2 15 443:567 -124 10:32  
12 Ibbenbürener SpVg 08 19/26 3 1 15 445:564 -119 7:31  
13 BSV Roxel 1 21/26 2 1 18 511:600 -89 5:37  
14 TB Burgsteinfurt 21/26 2 1 18 535:698 -163 5:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 129 10.03.19 17:00 TV Kattenvenne 1 Ibbenbürener SpVg 08 Heuer, A. / Tölke, K.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 149 30.03.19 18:00 SC Arminia Ochtrup SG Sendenhorst 1 Reidegeld, S./ Topp, T.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 150 30.03.19 18:45 TuS Recke TV Kattenvenne 1 Geers, D./ Menger, A.
  Sporthalle Schulzentrum,Brookweg 7,49509 Recke
6116- 148 31.03.19 17:00 HSG Hohne/Lengerich 1 DJK Coesfeld Soszynski, T. / Stockmann, Maik
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 151 31.03.19 17:00 SC DJK Everswinkel 1 DJK Eintracht Hiltrup 1 Bertels, R. / Glaser, M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
6116- 153 31.03.19 18:00 Warendorfer SU 1 SuS Neuenkirchen Herbold, N. / Rüskenschulte, M.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 154 31.03.19 18:00 TB Burgsteinfurt DJK Sparta Münster 1 Beeke G./ Möllers A.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 152 02.04.19 20:30 BSV Roxel 1 Ibbenbürener SpVg 08 Gretenkord, F. / Hollenberg, H.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 161 06.04.19 18:00 DJK Sparta Münster 1 Warendorfer SU 1 Gretenkord, F. / Hollenberg, H.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
6116- 158 06.04.19 18:30 DJK Eintracht Hiltrup 1 TuS Recke Kleikamp, M. / Westmeier, R.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 155 06.04.19 19:00 DJK Coesfeld TB Burgsteinfurt Malsky R. / Walden, H.-J.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
6116- 156 06.04.19 19:15 SG Sendenhorst 1 HSG Hohne/Lengerich 1 Bäumer M. / Gödeke A.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
  




Quick Menu