Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
078 15.12.18 18:00 DJK Sparta Münster 1 DJK Coesfeld 37:20 2:0
082 15.12.18 18:00 SC Arminia Ochtrup Ibbenbürener SpVg 08 36:22 2:0
084 15.12.18 19:15 SuS Neuenkirchen SC DJK Everswinkel 1 35:22 2:0
081 16.12.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich 1 DJK Eintracht Hiltrup 1 26:27 0:2
079 16.12.18 18:00 Warendorfer SU 1 SG Sendenhorst 1 25:21 2:0
080 16.12.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Kattenvenne 1 34:37 0:2
087 11.01.19 20:30 TV Kattenvenne 1 Warendorfer SU 1 25:20 2:0
085 13.01.19 16:00 DJK Coesfeld SuS Neuenkirchen 29:30 0:2
086 13.01.19 18:00 SG Sendenhorst 1 DJK Sparta Münster 1 21:21 1:1
089 13.01.19 18:00 Ibbenbürener SpVg 08 HSG Hohne/Lengerich 1 28:25 2:0
090 13.01.19 18:00 BSV Roxel 1 SC Arminia Ochtrup 22:36 0:2
088 13.01.19 19:00 DJK Eintracht Hiltrup 1 TB Burgsteinfurt 38:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SuS Neuenkirchen 13/26 12 0 1 403:328 75 24:2  
2 TV Kattenvenne 1 13/26 11 0 2 359:317 42 22:4  
3 DJK Sparta Münster 1 13/26 10 1 2 404:335 69 21:5  
4 Warendorfer SU 1 13/26 10 0 3 355:346 9 20:6  
5 SC Arminia Ochtrup 13/26 9 1 3 405:343 62 19:7  
6 DJK Coesfeld 13/26 8 0 5 330:314 16 16:10  
7 SC DJK Everswinkel 1 12/26 6 0 6 305:324 -19 12:12  
8 DJK Eintracht Hiltrup 1 13/26 6 0 7 353:330 23 12:14  
9 TuS Recke 12/26 5 0 7 305:306 -1 10:14  
10 HSG Hohne/Lengerich 1 13/26 4 0 9 363:368 -5 8:18  
11 SG Sendenhorst 1 13/26 3 2 8 284:328 -44 8:18  
12 Ibbenbürener SpVg 08 13/26 2 0 11 306:378 -72 4:22  
13 BSV Roxel 1 13/26 1 0 12 301:360 -59 2:24  
14 TB Burgsteinfurt 13/26 1 0 12 337:433 -96 2:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 091 20.01.19 18:00 SC DJK Everswinkel 1 TuS Recke Gretenkord, F. / Hollenberg, H.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
6116- 093 26.01.19 17:00 TuS Recke SuS Neuenkirchen Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Sporthalle Schulzentrum,Brookweg 7,49509 Recke
6116- 095 26.01.19 18:30 DJK Eintracht Hiltrup 1 Warendorfer SU 1 Hütt, M. / Lange, M.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 097 26.01.19 19:00 BSV Roxel 1 HSG Hohne/Lengerich 1 Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 098 26.01.19 19:00 SC DJK Everswinkel 1 SC Arminia Ochtrup Krumschmidt, A. / Schweifel, J.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
6116- 092 26.01.19 19:15 SG Sendenhorst 1 DJK Coesfeld Heuer A. / Tölke K.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
6116- 094 27.01.19 17:00 TV Kattenvenne 1 DJK Sparta Münster 1 Finkemeier, G. / Herbold, N.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 096 27.01.19 17:30 Ibbenbürener SpVg 08 TB Burgsteinfurt Fiegenbaum, J./ Heke, M.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
6116- 105 02.02.19 18:00 SC Arminia Ochtrup TuS Recke Malsky R. / Walden, H.-J.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 099 02.02.19 19:00 DJK Coesfeld TV Kattenvenne 1 Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
6116- 100 02.02.19 19:15 SuS Neuenkirchen SG Sendenhorst 1 Fiegenbaum, J./ Kröner, K.-H.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 104 03.02.19 17:00 SC DJK Everswinkel 1 HSG Hohne/Lengerich 1 Hütt, M. / Lange, M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
  



Quick Menu