Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
070 12.10.19 19:00 TuS N-Lübbecke TV 05/07 Hüttenberg 25:20 2:0
071 12.10.19 19:30 ThSV Eisenach VfL Lübeck Schwartau 26:23 2:0
072 12.10.19 19:30 HSC 2000 Coburg TuS Ferndorf 29:24 2:0
073 18.10.19 19:30 TV 05/07 Hüttenberg EHV Aue 25:26 0:2
074 19.10.19 18:30 SG BBM Bietigheim TuS N-Lübbecke 22:28 0:2
075 19.10.19 18:30 VfL Gummersbach HSG Krefeld 29:16 2:0
076 19.10.19 19:30 TuS Ferndorf TSV Bayer Dormagen 22:34 0:2
077 19.10.19 19:30 ThSV Eisenach HSV Hamburg 34:29 2:0
078 19.10.19 20:00 HSG Konstanz TV Emsdetten 29:30 0:2
079 20.10.19 16:30 VfL Lübeck Schwartau TUSEM Essen 21:26 0:2
080 20.10.19 17:00 ASV Hamm-Westfalen DJK Rimpar Wölfe 27:21 2:0
081 20.10.19 17:00 HC Elbflorenz Dresden HSC 2000 Coburg 28:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TUSEM Essen 9/34 6 2 1 271:229 42 14:4  
2 HSC 2000 Coburg 9/34 7 0 2 260:224 36 14:4  
3 ASV Hamm-Westfalen 9/34 6 1 2 250:213 37 13:5  
4 ThSV Eisenach 9/34 6 1 2 251:240 11 13:5  
5 VfL Gummersbach 9/34 5 1 3 237:208 29 11:7  
6 HSV Hamburg 9/34 5 1 3 251:238 13 11:7  
7 DJK Rimpar Wölfe 9/34 5 1 3 202:205 -3 11:7  
8 TSV Bayer Dormagen 9/34 5 0 4 264:238 26 10:8  
9 TuS N-Lübbecke 9/34 4 1 4 209:211 -2 9:9  
10 EHV Aue 9/34 4 0 5 240:257 -17 8:10  
11 SG BBM Bietigheim 9/34 3 2 4 220:237 -17 8:10  
12 TuS Ferndorf 9/34 4 0 5 208:235 -27 8:10  
13 VfL Lübeck Schwartau 9/34 3 1 5 216:216 0 7:11  
14 HC Elbflorenz Dresden 9/34 3 1 5 243:266 -23 7:11  
15 TV Emsdetten 9/34 3 0 6 216:235 -19 6:12  
16 HSG Konstanz 9/34 2 1 6 229:248 -19 5:13  
17 TV 05/07 Hüttenberg 9/34 2 1 6 213:232 -19 5:13  
18 HSG Krefeld 9/34 1 0 8 190:238 -48 2:16  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2 082 31.10.19 17:00 HSV Hamburg VfL Lübeck Schwartau noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 083 31.10.19 19:30 TSV Bayer Dormagen VfL Gummersbach noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 100 31.10.19 20:00 DJK Rimpar Wölfe HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 084 01.11.19 19:30 TuS Ferndorf TV 05/07 Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 085 02.11.19 17:00 EHV Aue ThSV Eisenach noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 086 02.11.19 19:00 TuS N-Lübbecke HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 087 02.11.19 19:00 TV Emsdetten SG BBM Bietigheim noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 088 02.11.19 19:30 HSC 2000 Coburg ASV Hamm-Westfalen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 089 03.11.19 16:00 HSG Krefeld HC Elbflorenz Dresden noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 090 03.11.19 17:00 DJK Rimpar Wölfe TUSEM Essen noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 091 07.11.19 19:00 VfL Gummersbach TuS Ferndorf noch nicht angesetzt !
  Karte  
2 092 09.11.19 19:00 VfL Lübeck Schwartau TV Emsdetten noch nicht angesetzt !
  Karte