Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
084 03.02.19 14:30 TV Borken B1M TuS Xanten B1M 7:19 0:2
081 03.02.19 14:45 HC TV Rhede B1M Uedemer TuS B1M 14:14 1:1
083 03.02.19 15:00 SV Schermbeck B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 15:12 2:0
082 03.02.19 17:00 TSV Bocholt B1M TV Schwafheim B1M 6:17 0:2
088 09.02.19 15:00 TV Schwafheim B1M SV Schermbeck B1M 12:18 0:2
090 10.02.19 12:45 TuS Xanten B1M HC TV Rhede B1M 20:23 0:2
089 10.02.19 14:00 MTV Rheinw Dinslaken B1M TV Borken B1M 27:12 2:0
087 10.02.19 17:00 Uedemer TuS B1M HSG Hald/Mehrh/Isselb B1M 17:12 2:0
092 17.02.19 14:00 TSV Bocholt B1M TuS Lintfort B1M 13:15 0:2
094 17.02.19 14:15 TuS Xanten B1M Uedemer TuS B1M 24:14 2:0
096 17.02.19 14:50 HC TV Rhede B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 11:27 0:2
095 17.02.19 17:45 TV Borken B1M TV Schwafheim B1M 6:11 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MTV Rheinw Dinslaken B1M 13/18 12 0 1 292:147 145 24:2  
2 SV Schermbeck B1M 13/18 11 0 2 308:139 169 22:4  
3 TuS Xanten B1M 14/18 9 0 5 257:208 49 18:10  
4 HC TV Rhede B1M 14/18 8 1 5 240:232 8 17:11  
5 TV Schwafheim B1M 13/18 6 1 6 177:180 -3 13:13  
6 Uedemer TuS B1M 14/18 5 2 7 211:210 1 12:16  
7 TuS Lintfort B1M 12/18 5 1 6 137:194 -57 11:13  
8 HSG Hald/Mehrh/Isselb B1M 12/18 4 1 7 173:193 -20 9:15  
9 TV Borken B1M 14/18 2 0 12 156:267 -111 4:24  
10 TSV Bocholt B1M 13/18 1 0 12 84:265 -181 2:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5411 101 23.02.19 15:00 TV Schwafheim B1M HC TV Rhede B1M Klein T. / Zilse P.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5411 098 23.02.19 15:15 TuS Lintfort B1M SV Schermbeck B1M Tecker W.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5411 102 24.02.19 11:15 MTV Rheinw Dinslaken B1M TuS Xanten B1M Klenke A.M. / Weyermann C.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5411 099 24.02.19 15:00 HSG Hald/Mehrh/Isselb B1M TSV Bocholt B1M Jungblut F. / Witthüser N.
  Hogenbuschhalle, Mehrhoog,Halderner Str.,46499 Hamminkeln-Mehrhoog
5411 107 09.03.19 16:00 MTV Rheinw Dinslaken B1M Uedemer TuS B1M Tecker W.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5411 105 10.03.19 16:20 SV Schermbeck B1M HSG Hald/Mehrh/Isselb B1M Neumann P. / Prast K.
  Sporthalle Erler Str., Schermbeck,Erler Str.,46514 Schermbeck
5411 104 10.03.19 16:30 TV Borken B1M TuS Lintfort B1M Guth C. / Sauerbier S.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
5411 108 10.03.19 16:30 TuS Xanten B1M TV Schwafheim B1M Kantert M. / Lensing T.
  Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
5411 110 16.03.19 15:00 TuS Lintfort B1M HC TV Rhede B1M Lorenzen M. / Loch M.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5411 114 16.03.19 15:00 TV Schwafheim B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M Neumann P. / Prast K.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5411 111 16.03.19 17:00 HSG Hald/Mehrh/Isselb B1M TV Borken B1M Guth C. / Sauerbier S.
  Schulzentrum, Isselburg,Stromberg 2,46419 Isselburg
5411 113 17.03.19 13:30 Uedemer TuS B1M TSV Bocholt B1M Klenke A.M. / Weyermann C.
  Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
  



Quick Menu