Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
047 26.01.19 14:15 TSG Rheda 1 SC Lippstadt DJK 2 22:16 2:0
048 27.01.19 12:30 TG Hörste 2 TV Jahn Oelde 1 26:29 0:2
049 27.01.19 13:15 Wiedenbrücker TV 1 SV Spexard 2 25:12 2:0
051 02.02.19 13:30 JSG Bockhorst/Dissen-Versmold 1 Wiedenbrücker TV 1 18:21 0:2
052 02.02.19 14:30 TV Jahn Oelde 1 TSG Rheda 1 36:27 2:0
053 03.02.19 09:30 SV Spexard 2 TG Hörste 2 22:29 0:2
054 03.02.19 13:30 SC Lippstadt DJK 2 HSG Rietberg-Mastholte 1 22:23 0:2
055 03.02.19 15:45 TV Isselhorst 2 JSG Hesselteich/Loxten 2 21:29 0:2
057 09.02.19 15:30 HSG Rietberg-Mastholte 1 TV Jahn Oelde 1 34:26 2:0
059 10.02.19 14:00 TG Hörste 2 Wiedenbrücker TV 1 24:28 0:2
060 10.02.19 14:00 TV Isselhorst 2 JSG Bockhorst/Dissen-Versmold 1 4:36 0:2
056 15.02.19 16:45 TSG Rheda 1 SV Spexard 2 25:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Wiedenbrücker TV 1 12/18 11 0 1 311:213 98 22:2  
2 JSG Bockhorst/Dissen-Versmold 1 12/18 9 0 3 310:187 123 18:6  
3 HSG Rietberg-Mastholte 1 11/18 8 0 3 246:203 43 16:6  
4 TG Hörste 2 12/18 7 0 5 334:250 84 14:10  
5 TV Jahn Oelde 1 12/18 6 1 5 339:320 19 13:11  
6 TSG Rheda 1 12/18 6 1 5 284:231 53 13:11  
7 SC Lippstadt DJK 2 11/18 5 0 6 232:236 -4 10:12  
8 JSG Hesselteich/Loxten 2 11/18 3 0 8 222:278 -56 6:16  
9 TV Isselhorst 2 11/18 1 0 10 129:277 -148 2:20  
10 SV Spexard 2 12/18 1 0 11 166:378 -212 2:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
425- 050 27.01.19 00:00 HSG Rietberg-Mastholte 1 TV Isselhorst 2 Sieker, Armin
  412 Schulzentrum Sporthalle Rietberg,Torfweg,33397 Rietberg
425- 061 16.02.19 15:00 TV Jahn Oelde 1 JSG Hesselteich/Loxten 2 Wutke, Detlef
  418 Am neuen Hallenbad Oelde,Weitkampweg 1,59302 Oelde
425- 063 17.02.19 10:00 Wiedenbrücker TV 1 TSG Rheda 1 Wustlich, Martin
  427 Mehrzweckhalle Wiedenbrück,Burgweg,33378 Rheda-Wiedenbrück
425- 062 17.02.19 11:00 SV Spexard 2 HSG Rietberg-Mastholte 1 Nathmann, Carsten
  464 Sporthalle Spexard,Bruder-Konrad-Str. 100,33332 Gütersloh
425- 064 17.02.19 12:00 JSG Bockhorst/Dissen-Versmold 1 TG Hörste 2 Huxohl, Eric
  428 Sporthalle Hauptschule Versmold,Schulstraße 14,33775 Versmold
425- 065 17.02.19 15:00 SC Lippstadt DJK 2 TV Isselhorst 2 Fröbel, Thomas
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
425- 058 19.02.19 17:45 JSG Hesselteich/Loxten 2 SC Lippstadt DJK 2 Friedrichs, Sonja
  452 Sporthalle Realschule Versmold,Schützenstr. 4,33775 Versmold
425- 066 23.02.19 14:00 TV Isselhorst 2 TV Jahn Oelde 1 Friedrichs, Sonja
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
425- 067 23.02.19 14:30 TSG Rheda 1 TG Hörste 2 Wutke, Detlef
  458 Neue Sporthalle Gesamtschule Rheda,Fürst-Bentheim-Straße 56,33378 Rheda-Wiedenbrück
425- 068 23.02.19 17:00 HSG Rietberg-Mastholte 1 Wiedenbrücker TV 1 Kardinahl, Jörg
  412 Schulzentrum Sporthalle Rietberg,Torfweg,33397 Rietberg
425- 069 24.02.19 11:00 JSG Hesselteich/Loxten 2 SV Spexard 2 Klau, Ulrich
INFO 433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
425- 070 24.02.19 14:30 SC Lippstadt DJK 2 JSG Bockhorst/Dissen-Versmold 1 Jogereit, Lars
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
  



Quick Menu