Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
053 18.01.19 18:00 JSG Werther/Borgholzhausen HSG EGB Bielefeld 36:21 2:0
056 26.01.19 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Werther/Borgholzhausen 21:42 0:2
050 26.01.19 15:30 HSG EGB Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 26:10 2:0
060 27.01.19 00:00 TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 1:0 2:0
062 02.02.19 13:45 JSG Werther/Borgholzhausen TSG Altenhagen-Heepen 22:11 2:0
063 02.02.19 14:15 JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG EGB Bielefeld 28:31 0:2
054 02.02.19 18:00 TSVE 1890 Bielefeld Jugendhandball MBV 15:18 0:2
068 09.02.19 15:30 JSG Werther/Borgholzhausen TSVE 1890 Bielefeld 34:9 2:0
069 10.02.19 12:30 HSG EGB Bielefeld Jugendhandball MBV 18:22 0:2
072 17.02.19 13:00 SG Bünde-Dünne 1 HSG EGB Bielefeld 26:22 2:0
073 17.02.19 13:30 Jugendhandball MBV JSG NSM-Nettelstedt 2 29:16 2:0
075 17.02.19 15:45 JSG Hesselteich/Loxten 1 TSG Altenhagen-Heepen 23:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Jugendhandball MBV 12/16 11 0 1 249:172 77 22:2  
2 JSG Werther/Borgholzhausen 13/16 10 1 2 369:223 146 21:5  
3 HSG Union 92 Halle 2 10/16 9 1 0 259:162 97 19:1  
4 TSVE 1890 Bielefeld 11/16 5 0 6 199:202 -3 10:12  
5 HSG EGB Bielefeld 12/16 5 0 7 296:310 -14 10:14  
6 JSG Hesselteich/Loxten 1 13/16 5 0 8 315:306 9 10:16  
7 TSG Altenhagen-Heepen 13/16 4 0 9 208:287 -79 8:18  
8 SG Bünde-Dünne 1 10/16 3 0 7 207:238 -31 6:14  
9 JSG NSM-Nettelstedt 2 12/16 0 0 12 173:375 -202 0:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6931- 065 21.02.19 18:50 TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 Starck, H.-U.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
6931- 066 27.02.19 17:15 HSG Union 92 Halle 2 SG Bünde-Dünne 1 Wieland, Udo
  434 Sporthalle Masch Halle I,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
6931- 058 02.03.19 13:30 SG Bünde-Dünne 1 Jugendhandball MBV Schröter, E.
INFO Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
6931- 067 02.03.19 15:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Hesselteich/Loxten 1 Fahrenhorst, N./Otte,H./Schmale,W.
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
6931- 071 07.03.19 18:45 TSVE 1890 Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 Feige, R.
INFO TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
6931- 061 09.03.19 17:00 Jugendhandball MBV HSG Union 92 Halle 2 Wischmeier , Celine
  Sparkassen-Arena,Schierholzstr. 8,32457 Porta Westfalica
6931- 036 10.03.19 18:15 TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld Klusmann, R.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
6931- 076 16.03.19 14:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 SG Bünde-Dünne 1 Förster, M.
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
6931- 077 16.03.19 15:00 JSG Werther/Borgholzhausen JSG Hesselteich/Loxten 1 Umbesetzung
  425 Sporthalle Gesamtschule Borgholzh.,Osningstraße,33829 Borgholzhausen
6931- 078 17.03.19 13:00 TSG Altenhagen-Heepen Jugendhandball MBV Niehaus, E.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
6931- 079 17.03.19 14:00 HSG EGB Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 Grothaus, M. (N7)
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
6931- 082 23.03.19 14:30 SG Bünde-Dünne 1 TSG Altenhagen-Heepen Schröter, E.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
Verantwortlich für 6931 wC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Kendra Marie Kipp
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503501502503000000001008&clear=1
  



Quick Menu