Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 16.09.18 15:30 TV Wächtersbach II TV Flieden II 25:26 0:2
003 16.09.18 16:00 HSG Dreieich II HSG Oberhessen II 25:25 1:1
001 16.09.18 16:30 SG Dietesheim/Mühlheim III HSV Nidderau 22:26 0:2
002 16.09.18 18:00 SG Hainhausen TSG Offenbach-Bürgel III 22:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSV Nidderau 1/18 1 0 0 26:22 4 2:0  
2 TSG Offenbach-Bürgel III 1/18 1 0 0 25:22 3 2:0  
3 TV Flieden II 1/18 1 0 0 26:25 1 2:0  
4 HSG Oberhessen II 1/18 0 1 0 25:25 0 1:1  
5 HSG Dreieich II 1/18 0 1 0 25:25 0 1:1  
6 TSV Klein-Auheim II 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 TV Altenhaßlau II 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 TV Wächtersbach II 1/18 0 0 1 25:26 -1 0:2  
9 SG Hainhausen 1/18 0 0 1 22:25 -3 0:2  
10 SG Dietesheim/Mühlheim III 1/18 0 0 1 22:26 -4 0:2  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLC 010 22.09.18 13:45 HSG Oberhessen II SG Hainhausen Wagner, G.
  Gesamtschule Konradsdorf,Am Kloster 7,63683 Ortenberg
7M-BLC 008 22.09.18 17:00 TV Altenhaßlau II TSV Klein-Auheim II Kopetsch, A.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLC 012 23.09.18 17:00 HSV Nidderau TV Wächtersbach II Steinmetz, H.
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 011 23.09.18 18:00 TSG Offenbach-Bürgel III SG Dietesheim/Mühlheim III Kleinschmidt, C.
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 017 13.10.18 16:45 TSV Klein-Auheim II TV Flieden II Eberle, H.
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 014 14.10.18 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim III HSG Oberhessen II Schäfer, K.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 016 14.10.18 16:00 HSG Dreieich II TV Altenhaßlau II Bernhardt, D.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7M-BLC 013 14.10.18 17:00 HSV Nidderau TSG Offenbach-Bürgel III Wolter, F.
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 020 20.10.18 16:00 TV Flieden II HSG Dreieich II noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 024 20.10.18 16:45 TSG Offenbach-Bürgel III TV Wächtersbach II noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 021 20.10.18 17:00 TV Altenhaßlau II SG Hainhausen noch nicht angesetzt !
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLC 023 21.10.18 14:00 HSG Oberhessen II HSV Nidderau noch nicht angesetzt !
  Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
  
Quick Menu