Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
074 09.02.19 13:30 HSG Preagberg II TGS Seligenstadt II 27:29 0:2
075 09.02.19 14:00 TV Langenselbold II HSG Hanau IV 23:15 2:0
077 09.02.19 16:00 OFC Kickers 1901 e.V. II HSG Oberhessen 40:29 2:0
076 09.02.19 18:00 TV Bad Orb HSG Maintal II 16:28 0:2
078 09.02.19 19:00 Dörnigheimer HC SG Hainburg II 37:26 2:0
073 10.02.19 13:00 HSG Kinzigtal II HSG Isenburg/Zeppelinheim 26:23 2:0
082 16.02.19 15:30 TGS Seligenstadt II TV Langenselbold II 29:27 2:0
080 16.02.19 17:30 HSG Maintal II OFC Kickers 1901 e.V. II 23:34 0:2
079 16.02.19 18:00 HSG Oberhessen SG Hainburg II 33:19 2:0
081 16.02.19 18:00 HSG Hanau IV TV Bad Orb 25:11 2:0
084 17.02.19 14:30 HSG Kinzigtal II Dörnigheimer HC 19:34 0:2
083 17.02.19 16:00 HSG Isenburg/Zeppelinheim HSG Preagberg II 26:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Dörnigheimer HC 14/22 13 0 1 442:300 142 26:2  
2 OFC Kickers 1901 e.V. II 14/22 13 0 1 438:314 124 26:2  
3 TGS Seligenstadt II 14/22 9 0 5 378:359 19 18:10  
4 TV Langenselbold II 14/22 7 1 6 384:344 40 15:13  
5 HSG Kinzigtal II 14/22 7 1 6 353:353 0 15:13  
6 HSG Isenburg/Zeppelinheim 14/22 6 0 8 321:368 -47 12:16  
7 HSG Oberhessen 14/22 6 0 8 392:394 -2 12:16  
8 HSG Preagberg II 14/22 5 1 8 368:394 -26 11:17  
9 HSG Hanau IV 14/22 5 1 8 305:337 -32 11:17  
10 HSG Maintal II 14/22 5 1 8 361:383 -22 11:17  
11 SG Hainburg II 14/22 4 1 9 360:401 -41 9:19  
12 TV Bad Orb 14/22 1 0 13 252:407 -155 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLB 089 23.02.19 15:30 SG Hainburg II HSG Maintal II Schmitt, G.
  Sporthalle Hainstadt,Königsberger Straße,63512 Hainburg
7M-BLB 085 23.02.19 17:30 HSG Preagberg II HSG Kinzigtal II Willmutz, G.
  Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
7M-BLB 087 23.02.19 18:00 TV Bad Orb TGS Seligenstadt II Kopetsch, A.
  Kreisrealschule,Michelstraße,63619 Bad Orb
7M-BLB 090 23.02.19 19:00 Dörnigheimer HC HSG Oberhessen Kocdemir, S.
  Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
7M-BLB 086 23.02.19 20:00 TV Langenselbold II HSG Isenburg/Zeppelinheim Schmidt, P./Waser
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7M-BLB 096 09.03.19 13:30 HSG Preagberg II Dörnigheimer HC Schäfer, K.
  Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
7M-BLB 093 09.03.19 15:30 TGS Seligenstadt II OFC Kickers 1901 e.V. II Memovic/Oliger
  Einhardhalle,Einhardstraße 72,63500 Seligenstadt
7M-BLB 091 09.03.19 17:30 HSG Maintal II HSG Oberhessen Wolter, F.
  Maintalhalle Dörnigheim,Berliner Straße 64,63477 Maintal
7M-BLB 095 10.03.19 13:30 HSG Kinzigtal II TV Langenselbold II Schmitt, G.
  Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
7M-BLB 092 10.03.19 15:00 HSG Hanau IV SG Hainburg II Berz, A.
  Otto-Hahn-Schule Kesselstadt,Burgallee,63454 Hanau
7M-BLB 094 10.03.19 18:00 HSG Isenburg/Zeppelinheim TV Bad Orb Sommer, C.
  Sportpark,Alicestraße 118,63263 Neu-Isenburg
7M-BLB 097 16.03.19 15:00 TV Langenselbold II HSG Preagberg II Wolf, K.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold