Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 16.03.19 16:30 SG Dietesheim/Mühlheim II HSG Obertshausen/Heusentamm 29:24 2:0
099 16.03.19 17:00 TV Langenselbold TGS Seligenstadt 25:30 0:2
101 16.03.19 17:00 TV Altenhaßlau TGS Niederrodenbach II 35:38 0:2
100 16.03.19 19:00 SG Hainburg HSV Götzenhain 34:25 2:0
097 17.03.19 14:00 HSG Dreieich HSG Preagberg 33:23 2:0
102 17.03.19 14:00 MSG Hanau/Erlensee HSG Dietzenbach II 27:27 1:1
107 23.03.19 17:30 HSG Preagberg SG Dietesheim/Mühlheim II 30:28 2:0
105 23.03.19 19:30 TGS Seligenstadt SG Hainburg 27:22 2:0
104 23.03.19 20:00 HSV Götzenhain TV Altenhaßlau 41:34 2:0
108 24.03.19 13:50 MSG Hanau/Erlensee HSG Dreieich 30:28 2:0
103 24.03.19 15:00 TGS Niederrodenbach II HSG Dietzenbach II 27:20 2:0
106 24.03.19 16:45 HSG Obertshausen/Heusentamm TV Langenselbold 26:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TGS Seligenstadt 16/22 13 0 3 498:398 100 26:6  
2 TV Langenselbold 18/22 10 4 4 521:484 37 24:12  
3 TGS Niederrodenbach II 18/22 12 0 6 550:507 43 24:12  
4 HSG Preagberg 18/22 11 0 7 501:493 8 22:14  
5 HSV Götzenhain 18/22 8 3 7 523:536 -13 19:17  
6 SG Dietesheim/Mühlheim II 17/22 8 2 7 450:439 11 18:16  
7 SG Hainburg 18/22 9 0 9 544:486 58 18:18  
8 HSG Obertshausen/Heusentamm 18/22 7 1 10 482:513 -31 15:21  
9 HSG Dreieich 17/22 5 3 9 461:495 -34 13:21  
10 HSG Dietzenbach II 18/22 6 1 11 427:477 -50 13:23  
11 MSG Hanau/Erlensee 18/22 4 3 11 449:529 -80 11:25  
12 TV Altenhaßlau 18/22 4 1 13 497:546 -49 9:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLA 114 30.03.19 15:30 TGS Niederrodenbach II MSG Hanau/Erlensee Arnold R./Cepa
  Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
7M-BLA 110 30.03.19 19:00 TV Langenselbold HSG Preagberg Böß/May
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7M-BLA 111 30.03.19 19:00 SG Hainburg HSG Obertshausen/Heusentamm Lampe, M.
  Sporthalle Hainstadt,Königsberger Straße,63512 Hainburg
7M-BLA 109 30.03.19 19:30 SG Dietesheim/Mühlheim II HSG Dreieich Bansa / Kauselmann
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLA 112 30.03.19 19:30 TV Altenhaßlau TGS Seligenstadt Herdt, A.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLA 113 31.03.19 18:00 HSG Dietzenbach II HSV Götzenhain Nast/Seifert
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
7M-BLA 117 06.04.19 16:45 HSG Obertshausen/Heusentamm TV Altenhaßlau Geis/Rapp L.
  Sporthalle Hausen,Rodaustraße,63179 Obertshausen
7M-BLA 118 06.04.19 19:00 SG Hainburg HSG Preagberg Becken/Sachtleber, Si.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7M-BLA 116 06.04.19 19:30 TGS Seligenstadt HSG Dietzenbach II Kehrein, L./Kehrein, N.
  Einhardhalle,Einhardstraße 72,63500 Seligenstadt
7M-BLA 115 06.04.19 20:00 HSV Götzenhain TGS Niederrodenbach II noch nicht angesetzt !
  HSV-Sporthalle Götzenhain,Langener Straße 69,63303 Dreieich
7M-BLA 120 07.04.19 13:50 MSG Hanau/Erlensee SG Dietesheim/Mühlheim II Böß/May
  Georg-Büchner-Schule,Konrad-Adenauer-Straße,63526 Erlensee
7M-BLA 119 07.04.19 16:00 HSG Dreieich TV Langenselbold Nast/Seifert
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
  




Quick Menu