Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
110 30.03.19 15:00 TV Langenselbold II HSG Preagberg 11:24 0:2
111 30.03.19 17:00 SG Hainburg HSG Kinzigtal 18:18 1:1
109 30.03.19 17:30 SG Dietesheim/Mühlheim HSG Dreieich 26:26 1:1
046 30.03.19 17:45 TV Flieden HSG Oberhessen 23:26 0:2
114 31.03.19 11:45 HSG Hanau TV Altenhaßlau 31:15 2:0
113 31.03.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Rodgau Nieder Roden II 19:29 0:2
115 06.04.19 15:00 HSG Rodgau Nieder Roden II HSG Hanau 18:20 0:2
052 06.04.19 17:00 SG Hainburg HSG Preagberg 23:25 0:2
120 06.04.19 17:00 TV Altenhaßlau SG Dietesheim/Mühlheim 17:20 0:2
117 06.04.19 19:00 HSG Kinzigtal HSG Oberhessen 32:17 2:0
119 07.04.19 18:00 HSG Dreieich TV Langenselbold II 37:21 2:0
116 13.04.19 17:45 TV Flieden SG Bruchköbel 19:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hanau 20/22 18 0 2 520:371 149 36:4  
2 HSG Rodgau Nieder Roden II 20/22 16 0 4 541:385 156 32:8  
3 HSG Dreieich 20/22 10 3 7 479:454 25 23:17  
4 HSG Kinzigtal 20/22 9 5 6 495:474 21 23:17  
5 HSG Oberhessen 20/22 9 3 8 461:479 -18 21:19  
6 HSG Preagberg 20/22 8 3 9 460:481 -21 19:21  
7 SG Hainburg 20/22 7 4 9 463:481 -18 18:22  
8 TV Langenselbold II 20/22 9 0 11 391:459 -68 18:22  
9 TV Altenhaßlau 20/22 8 1 11 430:478 -48 17:23  
10 SG Dietesheim/Mühlheim 20/22 6 3 11 407:427 -20 15:25  
11 SG Bruchköbel 20/22 5 1 14 449:528 -79 11:29  
12 TV Flieden 20/22 2 3 15 426:505 -79 7:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7F-BOL 126 27.04.19 15:00 HSG Rodgau Nieder Roden II TV Altenhaßlau Foucar, A.
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
7F-BOL 125 27.04.19 16:00 HSG Hanau TV Flieden Sauermilch, U.
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
7F-BOL 122 27.04.19 17:00 SG Hainburg HSG Dreieich Molkenthin, J.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7F-BOL 124 27.04.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Kinzigtal Heuser, V.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7F-BOL 123 27.04.19 18:00 HSG Oberhessen HSG Preagberg Welsch, N.
  Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
7F-BOL 121 27.04.19 19:00 TV Langenselbold II SG Dietesheim/Mühlheim Hölzinger, H.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7F-BOL 061 04.05.19 14:00 HSG Rodgau Nieder Roden II TV Flieden Müller, F.
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
7F-BOL 131 04.05.19 16:30 SG Dietesheim/Mühlheim SG Hainburg Werner, T.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7F-BOL 132 04.05.19 17:00 TV Altenhaßlau TV Langenselbold II Gabert, R.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7F-BOL 128 04.05.19 19:00 HSG Kinzigtal HSG Hanau Ernst, M.
  Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
7F-BOL 129 04.05.19 19:30 HSG Preagberg SG Bruchköbel Kuhn, M.
  Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
7F-BOL 130 05.05.19 16:00 HSG Dreieich HSG Oberhessen Markovic, M.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich