Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
073 09.02.19 16:00 TV Glattbach TV Kirchzell 20:23 0:2
077 09.02.19 17:15 TuSpo Obernburg HSG Dietzenbach 35:34 2:0
076 09.02.19 18:00 TV Langenselbold FSG Dieburg/Großzimmern 24:22 2:0
075 09.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Bürgstadt 28:22 2:0
074 09.02.19 19:30 TGB Darmstadt TuS Zwingenberg 39:30 2:0
078 10.02.19 14:00 TSV Pfungstadt HSG Bachgau 24:30 0:2
079 16.02.19 16:00 TuS Zwingenberg TSG Offenbach-Bürgel 21:37 0:2
084 16.02.19 16:00 HSG Bachgau TuSpo Obernburg 34:28 2:0
081 16.02.19 17:15 TV Bürgstadt FSG Dieburg/Großzimmern 28:17 2:0
080 16.02.19 17:30 TV Kirchzell TSV Pfungstadt 24:14 2:0
082 16.02.19 17:30 HSG Dietzenbach TGB Darmstadt 24:35 0:2
083 16.02.19 19:00 TV Glattbach TV Langenselbold 23:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Kirchzell 14/22 12 1 1 369:321 48 25:3  
2 TSG Offenbach-Bürgel 14/22 12 0 2 399:275 124 24:4  
3 TGB Darmstadt 14/22 12 0 2 420:326 94 24:4  
4 HSG Dietzenbach 14/22 9 1 4 372:363 9 19:9  
5 TV Langenselbold 14/22 7 2 5 371:347 24 16:12  
6 TuS Zwingenberg 14/22 6 1 7 407:448 -41 13:15  
7 TuSpo Obernburg 14/22 6 0 8 403:421 -18 12:16  
8 TV Bürgstadt 14/22 4 2 8 327:350 -23 10:18  
9 HSG Bachgau 14/22 3 2 9 360:389 -29 8:20  
10 TV Glattbach 14/22 3 0 11 341:406 -65 6:22  
11 FSG Dieburg/Großzimmern 14/22 2 2 10 298:346 -48 6:22  
12 TSV Pfungstadt 14/22 2 1 11 284:359 -75 5:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-S 089 23.02.19 16:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach DANIEL / HELFRICH
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 090 23.02.19 17:30 TGB Darmstadt HSG Bachgau CZIKA / CZIKA
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 088 23.02.19 18:00 TV Langenselbold TV Bürgstadt Beau, M./Beau, R.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 086 23.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Dietzenbach Berg/Merz
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 087 24.02.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TuS Zwingenberg Orth/Teppich
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 094 09.03.19 16:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg Arnold R./Cepa
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 092 09.03.19 17:30 HSG Dietzenbach FSG Dieburg/Großzimmern Günther/Neukamp
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 093 09.03.19 17:30 TV Kirchzell TGB Darmstadt Haverkorn/Zahn F.
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 095 09.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Langenselbold BINZER / GRÄBER
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 096 09.03.19 18:00 HSG Bachgau TSG Offenbach-Bürgel Roth D./Roth P.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 091 10.03.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Bürgstadt KACZMAREK / KRETSCHMANN
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
0F-LL-S 098 16.03.19 17:15 TV Bürgstadt HSG Dietzenbach Machado/Sale
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord