Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
077 09.02.19 16:00 TSV Heiligenrode HSG Wesertal 24:22 2:0
073 09.02.19 18:00 TuSpo Waldau FSG Waldhessen 22:15 2:0
075 09.02.19 18:00 TSV Wollrode HSG Gr.-Lüder/Hainzell 34:39 0:2
078 09.02.19 19:15 HSG Twistetal TV Hersfeld 19:28 0:2
074 10.02.19 15:45 TSV Vellmar TSG Dittershausen 25:19 2:0
076 10.02.19 18:00 FSG Körle/Guxhagen HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 27:39 0:2
083 16.02.19 16:00 TuSpo Waldau FSG Körle/Guxhagen 22:26 0:2
084 16.02.19 16:15 TV Hersfeld TSV Heiligenrode 33:20 2:0
014 16.02.19 17:30 FSG Waldhessen HSG Twistetal 25:21 2:0
081 17.02.19 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 23:32 0:2
082 17.02.19 17:00 HSG Wesertal TSV Vellmar 26:26 1:1
079 17.02.19 17:30 TSG Dittershausen TSV Wollrode 27:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 14/22 13 0 1 453:340 113 26:2  
2 TSV Vellmar 15/22 9 3 3 411:380 31 21:9  
3 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 13/22 9 1 3 380:335 45 19:7  
4 HSG Wesertal 14/22 8 3 3 355:335 20 19:9  
5 TSV Wollrode 14/22 8 1 5 398:371 27 17:11  
6 TV Hersfeld 14/22 7 2 5 371:347 24 16:12  
7 HSG Twistetal 14/22 6 1 7 320:334 -14 13:15  
8 FSG Waldhessen 14/22 5 1 8 331:353 -22 11:17  
9 TSG Dittershausen 14/22 5 0 9 333:349 -16 10:18  
10 TuSpo Waldau 14/22 4 0 10 323:371 -48 8:20  
11 FSG Körle/Guxhagen 14/22 2 0 12 346:424 -78 4:24  
12 TSV Heiligenrode 14/22 2 0 12 306:388 -82 4:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-N 085 23.02.19 16:00 TSV Heiligenrode FSG Waldhessen Bodenstein / Schachtschneider
  Halle Wilhelm-Leuschner-Schule,Karl-Marx-Str. 32,34266 Niestetal-Heiligenrode
0F-LL-N 086 23.02.19 16:00 TSV Wollrode HSG Wesertal Milke / Vogt
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0F-LL-N 089 23.02.19 19:15 HSG Twistetal TuSpo Waldau Pfannkuche / Höhn
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0F-LL-N 088 24.02.19 17:00 FSG Körle/Guxhagen HSG Gr.-Lüder/Hainzell Schulz/Schneider
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0F-LL-N 087 24.02.19 18:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen TSG Dittershausen Paschenko / Paschenko
  Schulsporthalle Sand,Pestalozzistraße 1,34308 Bad Emstal
0F-LL-N 090 24.02.19 18:00 TSV Vellmar TV Hersfeld Löbel / Paul X
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0F-LL-N 061 01.03.19 19:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell TSV Heiligenrode Balk/Schmidt
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0F-LL-N 093 09.03.19 15:30 FSG Waldhessen TSV Vellmar Schartel/Herbig
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0F-LL-N 094 09.03.19 17:00 TuSpo Waldau TSV Heiligenrode Wagner / Neumann
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
0F-LL-N 095 09.03.19 17:00 HSG Twistetal FSG Körle/Guxhagen Thamm / Thamm
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
0F-LL-N 096 09.03.19 18:30 TV Hersfeld TSV Wollrode Schnitzer/Reiss
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0F-LL-N 092 10.03.19 17:00 HSG Wesertal HSG Hoof/Sand/Wolfhagen Deiselmann / Schäfer
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
  



Quick Menu