Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 14.09.18 20:00 BV Garrel BV Borussia Dortmund II 28:30 0:2
002 15.09.18 18:30 VfL Oldenburg II HSG Blomberg-Lippe II 27:26 2:0
006 15.09.18 19:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TV Oyten 25:23 2:0
003 16.09.18 13:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II 1. FC Köln 01/07 22:27 0:2
004 16.09.18 15:15 TSV Bonn rrh. 1897/07 SV Germania Fritzlar 1976 23:27 0:2
005 16.09.18 16:00 TVE Netphen TV Aldekerk 07 24:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 1. FC Köln 01/07 1/22 1 0 0 27:22 5 2:0  
2 TVE Netphen 1/22 1 0 0 24:19 5 2:0  
3 SV Germania Fritzlar 1976 1/22 1 0 0 27:23 4 2:0  
4 BV Borussia Dortmund II 1/22 1 0 0 30:28 2 2:0  
5 HSV Solingen-Gräfrath 76 1/22 1 0 0 25:23 2 2:0  
6 VfL Oldenburg II 1/22 1 0 0 27:26 1 2:0  
7 HSG Blomberg-Lippe II 1/22 0 0 1 26:27 -1 0:2  
8 BV Garrel 1/22 0 0 1 28:30 -2 0:2  
9 TV Oyten 1/22 0 0 1 23:25 -2 0:2  
10 TSV Bonn rrh. 1897/07 1/22 0 0 1 23:27 -4 0:2  
11 TSV Bayer 04 Leverkusen II 1/22 0 0 1 22:27 -5 0:2  
12 TV Aldekerk 07 1/22 0 0 1 19:24 -5 0:2  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr W 007 22.09.18 16:00 BV Borussia Dortmund II HSV Solingen-Gräfrath 76 Reuther / Tobiasch
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
3. Fr W 009 23.09.18 16:00 TV Aldekerk 07 TSV Bayer 04 Leverkusen II Ahlgrimm, S. / Backwinkel, C.
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
3. Fr W 010 23.09.18 16:00 HSG Blomberg-Lippe II TSV Bonn rrh. 1897/07 Kreß / Tarka
  Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
3. Fr W 076 23.09.18 16:30 VfL Oldenburg II 1. FC Köln 01/07 Magalowski / Schwieger
  Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr W 011 23.09.18 17:00 TV Oyten TVE Netphen Eulner / Möller
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr W 014 29.09.18 19:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 SV Germania Fritzlar 1976 Sakovski / Schneider
  SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
3. Fr W 013 30.09.18 15:15 TSV Bonn rrh. 1897/07 1. FC Köln 01/07 Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Sporthalle Hardtberg,Gaussstr.,53125 Bonn
3. Fr W 015 30.09.18 17:00 TV Oyten BV Borussia Dortmund II Kotzur / Setter
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr W 012 02.10.18 20:30 BV Garrel HSG Blomberg-Lippe II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schulzentrum Garrel,St.-Johannes-Straße,49681 Garrel
3. Fr W 016 03.10.18 16:30 VfL Oldenburg II TV Aldekerk 07 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr W 017 03.10.18 17:00 TVE Netphen TSV Bayer 04 Leverkusen II noch nicht angesetzt !
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
3. Fr W 018 06.10.18 19:30 1. FC Köln 01/07 BV Garrel noch nicht angesetzt !
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln