Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
021 08.09.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leipzig II 37:20 2:0
022 08.09.18 19:30 TV Gelnhausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 29:26 2:0
023 08.09.18 20:00 TV Germania Großsachsen HC Erlangen II 27:36 0:2
024 09.09.18 17:00 SG Bruchköbel SG Leutershausen 18:30 0:2
025 14.09.18 20:00 SG Leutershausen MSG Groß-Bieberau/Modau 24:18 2:0
026 14.09.18 20:15 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden 22:21 2:0
027 15.09.18 18:00 HC Erlangen II TV 1861 Erlangen-Bruck 20:20 1:1
028 15.09.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Bruchköbel 26:23 2:0
029 15.09.18 19:30 ThSV Eisenach TV Germania Großsachsen 29:25 2:0
030 16.09.18 15:00 SG Leipzig II GSV Eintracht Baunatal 30:34 0:2
031 16.09.18 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Gelnhausen 20:33 0:2
032 16.09.18 17:00 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch 25:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Nußloch 4/30 4 0 0 115:90 25 8:0  
2 ThSV Eisenach 4/30 4 0 0 115:90 25 8:0  
3 GSV Eintracht Baunatal 4/30 4 0 0 126:102 24 8:0  
4 HSG Hanau 4/30 3 0 1 101:103 -2 6:2  
5 HSG Rodgau Nieder-Roden 4/30 2 1 1 108:86 22 5:3  
6 SG Leutershausen 4/30 2 1 1 102:87 15 5:3  
7 HC Erlangen II 4/30 2 1 1 107:96 11 5:3  
8 HG Oftersheim/Schwetzingen 4/30 2 1 1 110:101 9 5:3  
9 TV Gelnhausen 4/30 2 1 1 107:105 2 5:3  
10 TV 1861 Erlangen-Bruck 4/30 1 1 2 93:99 -6 3:5  
11 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 4/30 1 0 3 101:113 -12 2:6  
12 SG Bruchköbel 4/30 1 0 3 92:106 -14 2:6  
13 MSG Groß-Bieberau/Modau 4/30 0 1 3 83:99 -16 1:7  
14 HSC 2000 Coburg II 4/30 0 1 3 77:114 -37 1:7  
15 TV Germania Großsachsen 4/30 0 0 4 107:127 -20 0:8  
16 SG Leipzig II 4/30 0 0 4 101:127 -26 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 033 22.09.18 18:00 HC Erlangen II ThSV Eisenach Friedel / Herrmann
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 034 22.09.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Gelnhausen Bunselmeyer, T. / Roux
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 035 22.09.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Germania Großsachsen Jung / Schmack
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 036 22.09.18 19:00 SG Leutershausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Gierke / Konwitschny
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 037 23.09.18 17:00 SG Leipzig II HSC 2000 Coburg II Jedrzejak / Kasten
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 038 23.09.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Bruchköbel Cesnik / Konrad
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 039 23.09.18 17:00 SG Nußloch TV 1861 Erlangen-Bruck Becker / Nickel
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 040 23.09.18 17:00 HSG Hanau HG Oftersheim/Schwetzingen Ernst / Friedhoff
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 041 29.09.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck ThSV Eisenach Pusch/Weiße
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 042 29.09.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hanau Siebert / Welke
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 043 29.09.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Marx / Pühler
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 044 29.09.18 19:30 TV Gelnhausen SG Leipzig II Bendel / Schulte-Coerne
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen