Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
211 06.04.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV 1861 Erlangen-Bruck 34:29 2:0
212 06.04.19 19:30 ThSV Eisenach HG Oftersheim/Schwetzingen 34:24 2:0
215 07.04.19 17:00 SG Bruchköbel TV Germania Großsachsen 30:34 0:2
216 12.04.19 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Bruchköbel 32:27 2:0
220 12.04.19 20:00 HSC 2000 Coburg II ThSV Eisenach 22:31 0:2
217 13.04.19 16:00 SG Leipzig II SG Leutershausen 30:30 1:1
218 13.04.19 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck GSV Eintracht Baunatal 31:39 0:2
219 13.04.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HC Erlangen II 24:23 2:0
221 13.04.19 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden 31:35 0:2
222 14.04.19 17:00 HSG Hanau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 32:30 2:0
223 14.04.19 17:00 SG Nußloch TV Gelnhausen 36:33 2:0
224 20.04.19 16:00 HSC 2000 Coburg II GSV Eintracht Baunatal 33:33 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ThSV Eisenach 28/30 24 2 2 829:678 151 50:6  
2 SG Nußloch 28/30 19 0 9 799:750 49 38:18  
3 HSG Hanau 28/30 16 1 11 727:728 -1 33:23  
4 SG Leutershausen 28/30 14 5 9 756:680 76 33:23  
5 HSG Rodgau Nieder-Roden 28/30 15 3 10 729:700 29 33:23  
6 GSV Eintracht Baunatal 28/30 14 4 10 830:793 37 32:24  
7 HC Erlangen II 28/30 14 2 12 785:735 50 30:26  
8 HG Oftersheim/Schwetzingen 28/30 14 2 12 737:743 -6 30:26  
9 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 28/30 13 2 13 787:797 -10 28:28  
10 TV Gelnhausen 28/30 11 5 12 754:768 -14 27:29  
11 MSG Groß-Bieberau/Modau 28/30 11 4 13 711:717 -6 26:30  
12 SG Leipzig II 28/30 10 3 15 759:778 -19 23:33  
13 TV Germania Großsachsen 28/30 10 3 15 773:819 -46 23:33  
14 HSC 2000 Coburg II 28/30 7 3 18 645:750 -105 17:39  
15 SG Bruchköbel 28/30 6 2 20 712:803 -91 14:42  
16 TV 1861 Erlangen-Bruck 28/30 4 3 21 753:847 -94 11:45  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 225 26.04.19 20:15 SG Bruchköbel TV Gelnhausen Hanker / Klimmesch
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 226 27.04.19 18:00 HC Erlangen II SG Leutershausen Henker / Schirmacher
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 227 27.04.19 19:00 TV Germania Großsachsen SG Nußloch Homa / Mehl
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 228 27.04.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV 1861 Erlangen-Bruck Meike / Plinz
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 229 27.04.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden GSV Eintracht Baunatal Beck / Braun
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 230 27.04.19 19:30 HSC 2000 Coburg II HSG Hanau Friedel / Herrmann
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 231 27.04.19 19:30 ThSV Eisenach HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Hillebrand / Umbescheidt
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 232 28.04.19 15:00 SG Leipzig II HG Oftersheim/Schwetzingen Dux, C. / Follmert, B.
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
3. Mä O 233 04.05.19 19:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HC Erlangen II Ahlgrimm, S. / Backwinkel, C.
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 234 04.05.19 19:00 SG Leutershausen ThSV Eisenach Frankholz O./Frankholz P.
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 235 04.05.19 19:00 HG Oftersheim/Schwetzingen HSC 2000 Coburg II Bernhardt T. / Zick
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 236 04.05.19 19:00 HSG Hanau SG Leipzig II Homa / Mehl
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
  




Quick Menu