Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
012 15.09.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TV Beyeröhde-Wuppertal 24:35 0:2
015 15.09.18 19:30 TG Nürtingen Kurpfalz Bären 23:32 0:2
010 16.09.18 15:00 SG H2Ku Herrenberg BSV Sachsen Zwickau 30:22 2:0
009 16.09.18 17:30 TSV Nord Harrislee VfL Waiblingen 23:29 0:2
017 22.09.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau DJK/MJC Trier 29:26 2:0
018 22.09.18 18:00 Kurpfalz Bären SG 09 Kirchhof 28:24 2:0
019 22.09.18 18:15 VfL Waiblingen HSG Gedern/Nidda 28:22 2:0
020 22.09.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal SG H2Ku Herrenberg 31:23 2:0
023 22.09.18 19:00 1. FSV Mainz 05 TG Nürtingen 22:21 2:0
024 22.09.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TuS Lintfort 31:23 2:0
021 22.09.18 19:30 Füchse Berlin HC Rödertal 18:28 0:2
022 22.09.18 19:30 SV Werder Bremen TSV Nord Harrislee 23:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Beyeröhde-Wuppertal 3/30 3 0 0 91:66 25 6:0  
2 HC Rödertal 3/30 3 0 0 94:72 22 6:0  
3 Kurpfalz Bären 3/30 3 0 0 91:71 20 6:0  
4 HL Buchholz 08-Rosengarten 2/30 2 0 0 64:50 14 4:0  
5 1. FSV Mainz 05 3/30 2 0 1 91:79 12 4:2  
6 SG 09 Kirchhof 3/30 2 0 1 88:79 9 4:2  
7 VfL Waiblingen 3/30 2 0 1 83:81 2 4:2  
8 BSV Sachsen Zwickau 3/30 2 0 1 84:84 0 4:2  
9 SG H2Ku Herrenberg 3/30 1 0 2 80:86 -6 2:4  
10 TSV Nord Harrislee 3/30 1 0 2 68:77 -9 2:4  
11 TuS Lintfort 3/30 1 0 2 84:96 -12 2:4  
12 Füchse Berlin 3/30 1 0 2 63:78 -15 2:4  
13 DJK/MJC Trier 2/30 0 0 2 47:64 -17 0:4  
14 SV Werder Bremen 3/30 0 0 3 80:89 -9 0:6  
15 TG Nürtingen 3/30 0 0 3 63:77 -14 0:6  
16 HSG Gedern/Nidda 3/30 0 0 3 74:96 -22 0:6  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5 027 29.09.18 17:30 HC Rödertal Kurpfalz Bären Kruska / Lange
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 032 29.09.18 17:30 TuS Lintfort BSV Sachsen Zwickau Heine / Standke
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 025 29.09.18 18:00 DJK/MJC Trier TV Beyeröhde-Wuppertal Cesnik / Konrad
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 026 29.09.18 18:00 SG 09 Kirchhof 1. FSV Mainz 05 Friedel / Herrmann
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 029 29.09.18 18:00 HSG Gedern/Nidda SV Werder Bremen Kauth / Kolb
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 028 29.09.18 18:30 TSV Nord Harrislee Füchse Berlin Klinke / Klinke
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 030 29.09.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg VfL Waiblingen Heinz / Lenhardt
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 035 13.10.18 17:30 TuS Lintfort TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 033 13.10.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 038 13.10.18 18:00 SG 09 Kirchhof HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 039 13.10.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 034 13.10.18 19:00 1. FSV Mainz 05 HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
  
Quick Menu