Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.17 17:45 Ohligser TV A1J TSV Kaldenkirchen A1J 27:31 0:2
070 09.09.17 18:00 ETB SW Essen A1J Vohwinkeler STV A1J 34:28 2:0
008 16.09.17 15:00 SG Langenfeld A1J Ohligser TV A1J 34:35 0:2
012 16.09.17 15:05 TSV Kaldenkirchen A1J TV Korschenbroich A1J 37:30 2:0
009 17.09.17 14:30 ETB SW Essen A1J Haaner TV A1J 38:34 2:0
011 17.09.17 14:45 SC Bayer 05 Uerdingen A2J SG Überruhr A1J 21:24 0:2
007 17.09.17 16:00 TV Ratingen A1J JSG DJK/TV Oppum A1J 22:45 0:2
010 17.09.17 16:00 HSV Dümpten 1992 A1J Vohwinkeler STV A1J 27:24 2:0
017 21.09.17 19:00 SC Bayer 05 Uerdingen A2J Vohwinkeler STV A1J 25:31 0:2
013 23.09.17 14:15 JSG DJK/TV Oppum A1J ETB SW Essen A1J 32:30 2:0
014 23.09.17 15:00 SG Langenfeld A1J TV Ratingen A1J 36:28 2:0
018 23.09.17 16:30 SG Überruhr A1J TSV Kaldenkirchen A1J 22:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Kaldenkirchen A1J 3/22 3 0 0 95:79 16 6:0  
2 JSG DJK/TV Oppum A1J 3/22 2 1 0 106:81 25 5:1  
3 SG Überruhr A1J 3/22 2 0 1 84:74 10 4:2  
4 ETB SW Essen A1J 3/22 2 0 1 102:94 8 4:2  
5 SG Langenfeld A1J 3/22 1 1 1 99:92 7 3:3  
6 Haaner TV A1J 2/22 1 0 1 56:55 1 2:2  
7 TV Korschenbroich A1J 2/22 1 0 1 63:65 -2 2:2  
8 Ohligser TV A1J 2/22 1 0 1 62:65 -3 2:2  
9 HSV Dümpten 1992 A1J 2/22 1 0 1 53:62 -9 2:2  
10 Vohwinkeler STV A1J 3/22 1 0 2 83:86 -3 2:4  
11 SC Bayer 05 Uerdingen A2J 3/22 0 0 3 74:88 -14 0:6  
12 TV Ratingen A1J 3/22 0 0 3 67:103 -36 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLAJ 015 24.09.17 15:40 Ohligser TV A1J TV Korschenbroich A1J Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)
  SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen
OLAJ 016 24.09.17 18:30 Haaner TV A1J HSV Dümpten 1992 A1J Flügen M. / Puppe M. (JFK)
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLAJ 024 30.09.17 17:45 TV Korschenbroich A1J SG Überruhr A1J Bergander J. / Reimann M.(JFK)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLAJ 020 01.10.17 13:35 ETB SW Essen A1J SG Langenfeld A1J Lennartz / Stuhlmüller
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen
OLAJ 019 01.10.17 14:30 HSV Dümpten 1992 A1J JSG DJK/TV Oppum A1J Fels T./ Sobotta T. (JFK)
  Boverstraße,Boverstraße 150,45473 Mülheim/Ruhr
OLAJ 022 01.10.17 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen A2J Haaner TV A1J Hojan C./ Nehse T.(JFK)
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
OLAJ 021 01.10.17 15:30 TV Ratingen A1J Ohligser TV A1J Heckes J./ Oversberg T.(JFK)
  Europaring,Europaring,40878 Ratingen
OLAJ 023 01.10.17 16:10 TSV Kaldenkirchen A1J Vohwinkeler STV A1J Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
OLAJ 026 07.10.17 15:00 SG Langenfeld A1J HSV Dümpten 1992 A1J Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLAJ 029 07.10.17 15:30 Haaner TV A1J TSV Kaldenkirchen A1J Fels T./ Sobotta T. (JFK)
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLAJ 025 07.10.17 16:15 JSG DJK/TV Oppum A1J SC Bayer 05 Uerdingen A2J Feuerstein J./ Katzenberger L.(JFK)
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLAJ 028 07.10.17 17:25 Ohligser TV A1J SG Überruhr A1J Arens P. / Haneke Henrik (JFK)
  SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen