Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
031 07.10.17 19:00 TV Borghorst HSG Gremmendorf/Angelmodde 33:29 2:0
032 07.10.17 19:00 BSV Roxel SV Vorwärts Gronau 26:38 0:2
034 07.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten 3 28:14 2:0
030 07.10.17 19:45 TV Vreden Warendorfer SU 22:24 0:2
035 08.10.17 18:00 TB Burgsteinfurt TV Kattenvenne 33:30 2:0
042 14.10.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TB Burgsteinfurt 30:27 2:0
036 14.10.17 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup 34:23 2:0
037 15.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Vreden 27:35 0:2
040 15.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Hohne/Lengerich 22:20 2:0
039 15.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde BSV Roxel 28:30 0:2
041 15.10.17 17:00 TV Kattenvenne SC Arminia Ochtrup 36:27 2:0
038 15.10.17 18:00 Warendorfer SU TV Borghorst 27:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SV Vorwärts Gronau 6/26 6 0 0 204:163 41 12:0  
2 Warendorfer SU 6/26 4 2 0 157:131 26 10:2  
3 TV Vreden 6/26 5 0 1 179:134 45 10:2  
4 SuS Neuenkirchen 5/26 4 0 1 160:134 26 8:2  
5 HSG Hohne/Lengerich 5/26 3 1 1 131:116 15 7:3  
6 SC Arminia Ochtrup 6/26 3 0 3 189:182 7 6:6  
7 TV Borghorst 6/26 3 0 3 144:152 -8 6:6  
8 BSV Roxel 6/26 3 0 3 166:178 -12 6:6  
9 DJK Eintracht Hiltrup 6/26 2 1 3 158:171 -13 5:7  
10 TV Emsdetten 3 6/26 2 0 4 138:164 -26 4:8  
11 TB Burgsteinfurt 6/26 2 0 4 162:175 -13 4:8  
12 TV Kattenvenne 6/26 2 0 4 162:175 -13 4:8  
13 HSG Gremmendorf/Angelmodde 6/26 0 0 6 173:202 -29 0:12  
14 HSG Preußen/Bor. Münster 6/26 0 0 6 161:207 -46 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 043 21.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Emsdetten 3 Gretenkord/Hollenberg
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 047 21.10.17 19:00 BSV Roxel TB Burgsteinfurt Averbeck, A.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 049 21.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup SV Vorwärts Gronau Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 044 21.10.17 19:45 TV Vreden SuS Neuenkirchen Braun, J./ Krüler, L.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 046 22.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 048 22.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Kattenvenne Krumschmidt A./Schweifel
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 045 22.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Borghorst Glaser/Gödeke
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 076 05.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SuS Neuenkirchen Krumschmidt A./Schweifel
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 051 11.11.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Vreden Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 143 11.11.17 18:00 TV Borghorst SuS Neuenkirchen Umbesetzung BL
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 055 11.11.17 19:00 SV Vorwärts Gronau HSG Hohne/Lengerich Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup Hütt, M. / Lange, M.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
Verantwortlich für 6116 Männer Bezirksliga Münsterland: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501504501000000000000000006000&clear=1
  
Quick Menu