Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
093 27.01.18 17:30 TGB Darmstadt II TG Eberstadt 25:19 2:0
097 28.01.18 12:00 FSG Biblis/Gernsheim II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf III 20:25 0:2
092 28.01.18 15:45 TV Nauheim ESG Crumstadt/Goddelau II 19:12 2:0
004 28.01.18 17:00 TSV Gadernheim FSG Gersprenztal II aK 26:17 2:0
101 03.02.18 15:40 TG Eberstadt FSG Gersprenztal II aK 9:19 0:2
102 03.02.18 17:30 TV Büttelborn II TV Trebur II aK 0:0 0:2
099 04.02.18 14:00 HSG Langen II aK TGB Darmstadt II 24:11 2:0
103 04.02.18 17:00 TSV Gadernheim FSG Biblis/Gernsheim II aK 21:19 2:0
109 17.02.18 18:00 FSG Biblis/Gernsheim II aK TG Eberstadt 21:25 0:2
107 18.02.18 13:00 FSG Gersprenztal II aK HSG Langen II aK 19:31 0:2
110 18.02.18 14:30 TV Trebur II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf III 18:21 0:2
108 18.02.18 15:45 TV Nauheim TV Büttelborn II 21:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FSG Gersprenztal II aK (ak) 13/20 10 0 3 287:233 54 20:6  
2 HSG Langen II aK (ak) 12/20 9 1 2 289:208 81 19:5  
3 HSG Weiterst/Braunsh/Worf III 12/20 9 0 3 279:244 35 18:6  
4 TSV Gadernheim 12/20 8 0 4 235:224 11 16:8  
5 TGB Darmstadt II 12/20 5 4 3 266:249 17 14:10  
6 TV Nauheim 11/20 5 1 5 178:178 0 11:11  
7 TG Eberstadt 12/20 4 1 7 216:264 -48 9:15  
8 FSG Biblis/Gernsheim II aK (ak) 13/20 4 1 8 271:263 8 9:17  
9 ESG Crumstadt/Goddelau II 11/20 4 0 7 204:218 -14 8:14  
10 TV Büttelborn II 11/20 2 0 9 151:206 -55 4:18  
11 TV Trebur II aK (ak) 11/20 1 0 10 160:249 -89 2:20 Info
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8F-BLB 114 24.02.18 17:30 TV Büttelborn II ESG Crumstadt/Goddelau II HAMEL, Mareike
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8F-BLB 115 25.02.18 12:00 HSG Langen II aK FSG Biblis/Gernsheim II aK BINEYTIOGLU, Jozef
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8F-BLB 116 25.02.18 14:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf III TV Nauheim SCHWÖBEL, Edeltraud
  Sporthalle Worfelden,Geleitstraße 6,64572 Büttelborn
8F-BLB 027 25.02.18 16:00 TV Trebur II aK TSV Gadernheim PLÖßER, Rudi
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8F-BLB 113 25.02.18 16:30 TGB Darmstadt II FSG Gersprenztal II aK SIESS, Frank
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8F-BLB 122 03.03.18 17:30 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Weiterst/Braunsh/Worf III BAUM, Lutz
  Fritz-Strauch-Halle Crumstadt,Zum Wiesengrund,64560 Riedstadt
8F-BLB 121 04.03.18 14:00 FSG Biblis/Gernsheim II aK TGB Darmstadt II HAUFE, Alexander
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8F-BLB 125 04.03.18 14:00 TV Trebur II aK TG Eberstadt BINEYTIOGLU, Jozef
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8F-BLB 124 04.03.18 15:45 TV Nauheim TSV Gadernheim WAGNER, Kai
  Georg-Schad-Halle,Im Gehren,64569 Nauheim
8F-BLB 132 10.03.18 19:15 TG Eberstadt TV Nauheim BICKERT, Monia
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8F-BLB 131 11.03.18 14:00 HSG Langen II aK TV Trebur II aK SPIEKER, Peter
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8F-BLB 127 11.03.18 15:00 FSG Gersprenztal II aK FSG Biblis/Gernsheim II aK BAUM, Lutz
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
  
Quick Menu