Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 28.01.18 18:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Langen 25:25 1:1
105 03.02.18 16:00 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Fürth/Krumbach 28:20 2:0
103 03.02.18 17:30 TGB Darmstadt FSG Biblis/Gernsheim 30:22 2:0
101 04.02.18 15:00 SG Egelsbach FSG Gersprenztal 19:21 0:2
104 04.02.18 16:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TGS Walldorf II 29:18 2:0
084 06.02.18 20:00 SG Egelsbach HSG Fürth/Krumbach 31:24 2:0
111 17.02.18 18:00 TGS Walldorf II TGB Darmstadt 13:27 0:2
107 18.02.18 15:00 FSG Gersprenztal HSG Langen 27:19 2:0
015 18.02.18 16:00 SV Erbach ESG Crumstadt/Goddelau 22:25 0:2
109 18.02.18 16:00 FSG Biblis/Gernsheim SG Egelsbach 25:26 0:2
108 18.02.18 17:30 HSG Siedelsbr/W.-Michelb HSG Dornheim/Gr.-Gerau 28:20 2:0
147 18.02.18 18:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 19:40 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TGB Darmstadt 14/22 14 0 0 381:228 153 28:0  
2 ESG Crumstadt/Goddelau 14/22 13 0 1 410:315 95 26:2  
3 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 14/22 11 0 3 376:268 108 22:6  
4 HSG Siedelsbr/W.-Michelb 13/22 7 0 6 289:302 -13 14:12  
5 SG Egelsbach 13/22 6 0 7 309:299 10 12:14  
6 TGS Walldorf II 14/22 6 0 8 335:372 -37 12:16  
7 SV Erbach 12/22 5 0 7 300:313 -13 10:14  
8 HSG Fürth/Krumbach 15/22 4 2 9 328:375 -47 10:20  
9 FSG Biblis/Gernsheim 15/22 5 0 10 348:406 -58 10:20  
10 FSG Gersprenztal 14/22 4 1 9 278:335 -57 9:19  
11 HSG Langen 13/22 3 1 9 253:309 -56 7:19  
12 HSG Dornheim/Gr.-Gerau 13/22 2 0 11 260:345 -85 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8F-BOL 117 24.02.18 15:00 SG Egelsbach TGS Walldorf II NEUMANN, Mathias
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8F-BOL 119 24.02.18 17:00 SV Erbach HSG Fürth/Krumbach HAUFE, Alexander
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8F-BOL 115 25.02.18 16:00 HSG Langen FSG Biblis/Gernsheim ENDRES, Michael
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8F-BOL 116 25.02.18 16:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Siedelsbr/W.-Michelb OWTSCHINIKOW, Jörg
  Sporthalle Worfelden,Geleitstraße 6,64572 Büttelborn
8F-BOL 114 25.02.18 18:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau ESG Crumstadt/Goddelau KOCH, Volker
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8F-BOL 120 03.03.18 17:00 SV Erbach HSG Dornheim/Gr.-Gerau NEUMANN, Mathias
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8F-BOL 122 03.03.18 19:30 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Weiterst/Braunsh/Worf II BEUTHLING, Andreas
  Fritz-Strauch-Halle Crumstadt,Zum Wiesengrund,64560 Riedstadt
8F-BOL 123 04.03.18 16:00 TGS Walldorf II HSG Langen SPIEKER, Peter
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8F-BOL 124 04.03.18 17:30 HSG Siedelsbr/W.-Michelb TGB Darmstadt BOPP, Peter
  Sporthalle,Ringstraße 2,69483 Wald-Michelbach
8F-BOL 126 04.03.18 18:00 HSG Fürth/Krumbach FSG Gersprenztal OWTSCHINIKOW, Jörg
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8F-BOL 132 10.03.18 15:00 SG Egelsbach HSG Siedelsbr/W.-Michelb OWTSCHINIKOW, Jörg
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8F-BOL 130 10.03.18 17:30 TGB Darmstadt ESG Crumstadt/Goddelau PLÖßER, Rudi
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
  
Quick Menu