Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 16.12.17 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TV Einhausen 24:24 1:1
085 21.01.18 14:00 Tvgg Lorsch II SG Egelsbach II 27:31 0:2
089 21.01.18 15:30 SVC Gernsheim II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 22:21 2:0
092 28.01.18 18:00 SKV Mörfelden II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK 22:27 0:2
093 28.01.18 18:00 TV Einhausen SG Egelsbach II 27:32 0:2
097 28.01.18 18:00 HSG Ried Handball HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 0:1 0:2
008 04.02.18 18:00 TV Einhausen Tvgg Lorsch II 23:20 2:0
100 04.02.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II SKV Mörfelden II aK 1:0 2:0
101 04.02.18 19:00 SG Egelsbach II SVC Gernsheim II aK 39:22 2:0
107 17.02.18 14:00 SVC Gernsheim II aK Tvgg Lorsch II 16:23 0:2
109 18.02.18 18:00 HSG Ried Handball SG Egelsbach II 23:35 0:2
172 18.02.18 18:00 TV Einhausen HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 32:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Egelsbach II 11/16 11 0 0 378:269 109 22:0  
2 TV Einhausen 11/16 7 2 2 312:267 45 16:6  
3 HSG Bensheim/Auerbach III aK (ak) 9/16 6 1 2 272:214 58 13:5  
4 TV Groß-Rohrheim II 9/16 6 0 3 209:186 23 12:6  
5 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 10/16 5 1 4 251:231 20 11:9  
6 SKV Mörfelden II aK (ak) 10/16 3 0 7 216:260 -44 6:14  
7 HSG Ried Handball 10/16 2 0 8 218:262 -44 4:16  
8 Tvgg Lorsch II 10/16 2 0 8 241:268 -27 4:16  
9 SVC Gernsheim II aK (ak) 10/16 1 0 9 180:320 -140 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLD 116 25.02.18 12:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SKV Mörfelden II aK BOPP, Peter
  Sporthalle Worfelden,Geleitstraße 6,64572 Büttelborn
8M-BLD 115 25.02.18 14:00 Tvgg Lorsch II HSG Ried Handball LANTELME, Erik
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 122 04.03.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II WILLING, Jan
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 132 10.03.18 19:00 SG Egelsbach II SKV Mörfelden II aK WILLING, Jan
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLD 128 11.03.18 12:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TV Groß-Rohrheim II BEUTHLING, Andreas
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLD 127 11.03.18 14:00 SVC Gernsheim II aK HSG Ried Handball ENDRES, Michael
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLD 138 18.03.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK SG Egelsbach II RAUSCH, Stefan
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 121 18.03.18 18:00 HSG Ried Handball TV Einhausen BOPP, Peter
  Erich-Kästner-Schule,Wolfstraße 23,68642 Bürstadt
8M-BLD 139 18.03.18 18:00 SKV Mörfelden II aK Tvgg Lorsch II GAYDOUL, Gerd
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLD 146 25.03.18 14:00 Tvgg Lorsch II HSG Bensheim/Auerbach III aK ENDRES, Michael
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 144 25.03.18 17:00 SG Egelsbach II TV Groß-Rohrheim II SIESS, Frank
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLD 145 25.03.18 18:00 TV Einhausen SKV Mörfelden II aK HAUFE, Alexander
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
  
Quick Menu