Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
093 27.01.18 15:30 TGB Darmstadt III TG Eberstadt II 23:19 2:0
098 28.01.18 14:30 TV Trebur II HSG Langen III 30:19 2:0
096 28.01.18 16:00 SKG Bonsweiher II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 32:28 2:0
101 03.02.18 19:15 TG Eberstadt II SVC Gernsheim 13:29 0:2
099 04.02.18 16:00 HSG Langen III TGB Darmstadt III 17:27 0:2
103 04.02.18 18:00 TV Seeheim TG Biblis II 34:12 2:0
105 04.02.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Trebur II 30:21 2:0
107 17.02.18 16:00 SVC Gernsheim HSG Langen III 30:10 2:0
106 17.02.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II SV Erbach II 35:15 2:0
109 18.02.18 14:00 TG Biblis II TG Eberstadt II 28:27 2:0
111 18.02.18 16:00 SKG Bonsweiher II TV Seeheim 25:30 0:2
112 18.02.18 16:30 TV Trebur II TGB Darmstadt III 20:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Bensheim/Auerbach II 12/20 10 0 2 363:267 96 20:4  
2 TGB Darmstadt III 13/20 10 0 3 348:290 58 20:6  
3 TV Seeheim 12/20 9 1 2 359:279 80 19:5  
4 SKG Bonsweiher II 12/20 9 0 3 289:269 20 18:6  
5 SVC Gernsheim 12/20 8 2 2 258:207 51 18:6  
6 SV Erbach II 11/20 6 0 5 212:216 -4 12:10  
7 TV Trebur II 13/20 4 0 9 313:338 -25 8:18  
8 HSG Langen III 13/20 4 0 9 314:371 -57 8:18  
9 TG Eberstadt II 13/20 2 1 10 288:356 -68 5:21  
10 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 11/20 2 0 9 263:302 -39 4:18  
11 TG Biblis II 12/20 1 0 11 249:361 -112 2:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLC 113 24.02.18 15:30 TGB Darmstadt III SVC Gernsheim BADSTIEBER, Peter
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 115 24.02.18 19:00 HSG Langen III TG Biblis II BUSCHMANN, Bernd
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 117 24.02.18 19:15 TG Eberstadt II SKG Bonsweiher II DECHERT, Walter
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 114 25.02.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II HSG Bensheim/Auerbach II KERTH, Norbert
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8M-BLC 119 25.02.18 18:00 SV Erbach II TV Trebur II DÖRSAM, Adi
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 120 03.03.18 15:00 SV Erbach II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II WENISCH, Joachim
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 126 04.03.18 12:00 TV Trebur II SVC Gernsheim KÄMMERER, Jonas
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 121 04.03.18 16:00 TG Biblis II TGB Darmstadt III POSOCCO MALLEIRO, Ricardo
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8M-BLC 123 04.03.18 16:00 SKG Bonsweiher II HSG Langen III BUSCHMANN, Bernd
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLC 133 11.03.18 14:00 HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TV Trebur II SIEBER, Frank
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLC 127 11.03.18 16:00 SVC Gernsheim TG Biblis II BERGHOFF, Felix
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 129 11.03.18 18:00 TGB Darmstadt III SKG Bonsweiher II DECHERT, Walter
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
  
Quick Menu