Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
025 22.10.17 14:00 TSV Ottersberg TuS Sulingen II 11:20 0:2
026 22.10.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TB Uphusen 21:27 0:2
027 22.10.17 15:45 TSV Intschede II HSG PHOENIX II 13:23 0:2
028 22.10.17 17:00 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Stuhr III 28:31 0:2
029 29.10.17 15:00 HSG Stuhr III HSG Mittelweser/Eystrup II 32:25 2:0
030 29.10.17 15:45 TSV Embsen TSV Ottersberg 29:29 1:1
031 29.10.17 16:00 TuS Sulingen II TV Oyten III 24:21 2:0
032 29.10.17 16:00 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup III 23:23 1:1
033 29.10.17 16:45 TB Uphusen TuS Rotenburg III 28:18 2:0
034 29.10.17 17:45 TSV OT Bremen TSV Intschede II 28:21 2:0
035 04.11.17 16:00 HSG PHOENIX II TSV OT Bremen 28:29 0:2
036 04.11.17 17:30 TV Oyten III TSV Embsen 15:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Stuhr III 5/22 5 0 0 146:119 27 10:0  
2 TB Uphusen 4/22 4 0 0 107:77 30 8:0  
3 TSV OT Bremen 7/22 4 0 3 170:167 3 8:6  
4 HSG Mittelweser/Eystrup II 5/22 3 0 2 142:138 4 6:4  
5 TuS Rotenburg III 5/22 3 0 2 130:133 -3 6:4  
6 HSG PHOENIX II 5/22 2 1 2 130:120 10 5:5  
7 TV Oyten III 5/22 2 0 3 100:106 -6 4:6  
8 TuS Sulingen II 5/22 2 0 3 114:121 -7 4:6  
9 HSG Mittelweser/Eystrup III 5/22 1 1 3 116:123 -7 3:7  
10 TSV Embsen 5/22 1 1 3 124:136 -12 3:7  
11 TSV Ottersberg 5/22 1 1 3 102:121 -19 3:7  
12 TSV Intschede II 4/22 0 0 4 83:103 -20 0:8  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
015 24.09.17 13:30 TSV Intschede II HSG Mittelweser/Eystrup III noch nicht angesetzt !
  Karte  
016 24.09.17 14:00 HSG PHOENIX II TV Oyten III noch nicht angesetzt !
  Karte  
017 24.09.17 15:45 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
018 24.09.17 16:45 TB Uphusen HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
019 24.09.17 17:30 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte  
020 01.10.17 17:00 TV Oyten III TSV Intschede II noch nicht angesetzt !
  Karte  
037 05.11.17 14:00 TSV Ottersberg TB Uphusen noch nicht angesetzt !
  Karte  
038 05.11.17 14:45 TSV Intschede II TuS Sulingen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
039 05.11.17 15:00 TuS Rotenburg III HSG Stuhr III noch nicht angesetzt !
  Karte  
040 05.11.17 15:30 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Mittelweser/Eystrup II noch nicht angesetzt !
  Karte  
041 11.11.17 15:00 TuS Sulingen II HSG PHOENIX II noch nicht angesetzt !
  Karte  
042 12.11.17 12:30 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg III noch nicht angesetzt !
  Karte