Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TV Külte I | HSG Wesertal I | 5:0 | 2:0 | 08.09.2018 16:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 09.09.2018 12:30 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 09.09.2018 12:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | SVH Kassel | 0:5 | 0:2 | 09.09.2018 14:30 |
GSV Eintracht Baunatal I | TV Külte I | 5:0 | 2:0 | 15.09.2018 11:30 |
HSG Zwehren/Kassel | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 0:5 | 0:2 | 15.09.2018 13:00 |
SVH Kassel | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 0:5 | 0:2 | 15.09.2018 13:00 |
TV Külte I | SVH Kassel | 5:0 | 2:0 | 22.09.2018 16:15 |
HSG Wesertal I | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 22.09.2018 17:15 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 23.09.2018 12:45 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 23.09.2018 14:15 |
HSG Zwehren/Kassel | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 20.10.2018 14:30 |
SVH Kassel | HSG Wesertal I | 0:5 | 0:2 | 20.10.2018 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 0:5 | 0:2 | 21.10.2018 15:30 |
GSV Eintracht Baunatal I | SVH Kassel | 5:0 | 2:0 | 27.10.2018 13:45 |
TV Külte I | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 27.10.2018 14:15 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 28.10.2018 10:45 |
HSG Wesertal I | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 28.10.2018 14:45 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 04.11.2018 09:00 |
HSG Zwehren/Kassel | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 04.11.2018 11:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Wesertal I | 0:5 | 0:2 | 04.11.2018 14:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | SVH Kassel | 5:0 | 2:0 | 04.11.2018 15:30 |
HSG Wesertal I | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | 2:0 | 10.11.2018 15:30 |
TV Külte I | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 10.11.2018 17:45 |
SVH Kassel | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 11.11.2018 12:00 |
HSG Wesertal I | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 01.12.2018 14:45 |
HSG Zwehren/Kassel | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 02.12.2018 13:00 |
TV Külte I | GSV Eintracht Baunatal I | 5:0 | 2:0 | 08.12.2018 16:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | HSG Wesertal I | 0:5 | 0:2 | 09.12.2018 11:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | 0:2 | 09.12.2018 11:45 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | SVH Kassel | 5:0 | 2:0 | 09.12.2018 12:15 |
HSG Wesertal I | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 15.12.2018 12:00 |
GSV Eintracht Baunatal I | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 16.12.2018 10:00 |
GSV Eintracht Baunatal I | HSG Wesertal I | 5:0 | 2:0 | 26.01.2019 11:00 |
HSG Zwehren/Kassel | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 0:5 | 0:2 | 27.01.2019 10:00 |
SVH Kassel | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 27.01.2019 11:30 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 27.01.2019 13:30 |
SVH Kassel | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 02.02.2019 12:00 |
GSV Eintracht Baunatal I | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 5:0 | 2:0 | 09.02.2019 11:00 |
HSG Wesertal I | SVH Kassel | 5:0 | 2:0 | 09.02.2019 14:45 |
TV Külte I | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 09.02.2019 17:45 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 10.02.2019 12:00 |
SVH Kassel | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 16.02.2019 12:45 |
HSG Zwehren/Kassel | HSG Wesertal I | 0:5 | 0:2 | 17.02.2019 11:30 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 0:5 | 0:2 | 17.02.2019 12:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 17.02.2019 13:45 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 24.02.2019 10:00 |
GSV Eintracht Baunatal I | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | 2:0 | 02.03.2019 10:00 |
GSV Eintracht Baunatal I | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | 2:0 | 09.03.2019 10:00 |
HSG Wesertal I | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | 2:0 | 09.03.2019 16:00 |
SVH Kassel | mJSG Dittershausen/Wollrode I | 0:5 | 0:2 | 10.03.2019 14:30 |
TV Külte I | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | 2:0 | 10.03.2019 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel | SVH Kassel | 0:5 | 0:2 | 16.03.2019 14:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode I | TV Külte I | 0:5 | 0:2 | 17.03.2019 10:30 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Wesertal I | 0:5 | 0:2 | 17.03.2019 14:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | GSV Eintracht Baunatal I | 0:5 | 0:2 | 17.03.2019 16:30 |