Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 08.09.18 14:00
TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 08.09.18 14:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 08.09.18 14:40
HSG EGB Bielefeld 2 VFL Herford 3 0:0 0:0 08.09.18 14:40
HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 08.09.18 15:20
VFL Herford 3 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 08.09.18 15:20
JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO 0:0 0:0 09.09.18 14:00
JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 09.09.18 14:40
HSG Quelle/Ummeln JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 09.09.18 15:20
TSVE 1890 Bielefeld 1 TVC Enger 0:0 0:0 16.09.18 10:00
TVC Enger CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 16.09.18 10:40
CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 16.09.18 11:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 2 0:0 0:0 16.09.18 11:30
VfL Herford 2 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 16.09.18 12:10
SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 16.09.18 12:50
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 1 0:0 0:0 16.09.18 13:30
VfL Herford 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 16.09.18 14:10
HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 16.09.18 14:50
HT SF Senne JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 23.09.18 11:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 23.09.18 11:00
JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 23.09.18 11:40
JSG Bielefeld 07 TuS Brake 0:0 0:0 23.09.18 11:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 23.09.18 12:20
TuS Brake HT SF Senne 0:0 0:0 23.09.18 12:20
HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 23.09.18 14:00
CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 23.09.18 14:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 23.09.18 15:20
JSG Handball LöMO HT SF Senne 0:0 0:0 30.09.18 11:30
HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 30.09.18 12:10
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Handball LöMO 0:0 0:0 30.09.18 12:50
TVC Enger VfL Herford 2 0:0 0:0 30.09.18 15:00
VfL Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 30.09.18 15:40
TSG Altenhagen-Heepen TVC Enger 0:0 0:0 30.09.18 16:20
SG Bünde-Dünne VFL Herford 3 0:0 0:0 30.09.18 16:30
VFL Herford 3 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 30.09.18 17:10
JSG Lenzinghausen-Spenge SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 30.09.18 17:50
HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1 0:0 0:0 07.10.18 11:30
VFL Herford 3 TVC Enger 0:0 0:0 07.10.18 12:00
HSG Bielefeld-Ost HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 07.10.18 12:00
VfL Herford 1 TuS Brake 0:0 0:0 07.10.18 12:10
HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 07.10.18 12:40
TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 07.10.18 12:40
TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 07.10.18 12:50
JSG Bielefeld 07 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 07.10.18 13:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VFL Herford 3 0:0 0:0 07.10.18 13:20
HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0 03.11.18 12:00
HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 03.11.18 12:40
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 03.11.18 13:20
CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 03.11.18 14:00
VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 03.11.18 14:00
TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 03.11.18 14:40
TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 03.11.18 14:40
HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 2 0:0 0:0 03.11.18 15:20
SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 03.11.18 15:20
VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 10.11.18 14:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 10.11.18 14:40
JSG Lenzinghausen-Spenge VfL Herford 1 0:0 0:0 10.11.18 15:20
JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 10.11.18 15:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 10.11.18 16:10
HSG EGB Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 10.11.18 16:50
TuS Brake HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 11.11.18 13:00
HSG Bielefeld-Ost JSG Handball LöMO 0:0 0:0 11.11.18 13:40
JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0 11.11.18 14:20
VFL Herford 3 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 17.11.18 13:00
JSG Lenzinghausen-Spenge HT SF Senne 0:0 0:0 17.11.18 13:40
TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 17.11.18 14:00
HT SF Senne VFL Herford 3 0:0 0:0 17.11.18 14:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 17.11.18 14:40
TSVE 1890 Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 17.11.18 15:20
HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 18.11.18 13:30
SG Bünde-Dünne TVC Enger 0:0 0:0 18.11.18 14:10
TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 18.11.18 14:50
CVJM Rödinghausen HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 01.12.18 14:00
VfL Herford 2 JSG Handball LöMO 0:0 0:0 01.12.18 14:00
HSG Quelle/Ummeln TuS Brake 0:0 0:0 01.12.18 14:40
JSG Handball LöMO JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 01.12.18 14:40
TuS Brake CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 01.12.18 15:20
JSG Bielefeld 07 VfL Herford 2 0:0 0:0 01.12.18 15:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 02.12.18 12:40
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 02.12.18 13:20
HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 02.12.18 14:00
TSVE 1890 Bielefeld 1 TVC Enger 0:0 0:0 09.12.18 10:30
TVC Enger VfL Herford 1 0:0 0:0 09.12.18 11:10
VfL Herford 1 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 09.12.18 11:50
JSG Lenzinghausen-Spenge TuS Brake 0:0 0:0 09.12.18 14:00
SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 09.12.18 14:30
TuS Brake VfL Herford 2 0:0 0:0 09.12.18 14:40
HSG EGB Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 09.12.18 15:10
VfL Herford 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 09.12.18 15:20
HSG Bielefeld-Ost SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 09.12.18 15:50
TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 15.12.18 14:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 15.12.18 15:10
TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 15.12.18 15:50
JSG Handball LöMO CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 16.12.18 11:30
CVJM Rödinghausen HT SF Senne 0:0 0:0 16.12.18 12:10
HT SF Senne JSG Handball LöMO 0:0 0:0 16.12.18 12:50
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 16.12.18 13:00
HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 16.12.18 13:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 16.12.18 14:20
HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 26.01.19 14:00
JSG Bielefeld 07 VFL Herford 3 0:0 0:0 26.01.19 14:40
VFL Herford 3 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 26.01.19 15:20
HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 27.01.19 11:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 27.01.19 11:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 27.01.19 12:20
HSG Bielefeld-Ost TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 27.01.19 13:00
TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 27.01.19 13:40
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 27.01.19 14:20
HT SF Senne VfL Herford 2 0:0 0:0 03.02.19 13:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 03.02.19 13:00
VfL Herford 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 03.02.19 13:40
HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 1 0:0 0:0 03.02.19 13:40
HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0 03.02.19 14:20
VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 03.02.19 14:20
TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 03.02.19 15:00
TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 03.02.19 15:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TVC Enger 0:0 0:0 03.02.19 16:20
VfL Herford 1 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 09.02.19 14:00
SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 09.02.19 14:40
TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1 0:0 0:0 09.02.19 15:20
JSG Bielefeld 07 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 09.02.19 15:30
CVJM Rödinghausen JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 09.02.19 16:10
JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 09.02.19 16:50
TuS Brake VFL Herford 3 0:0 0:0 10.02.19 14:00
VFL Herford 3 JSG Handball LöMO 0:0 0:0 10.02.19 14:40
JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0 10.02.19 15:20
HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0 16.02.19 12:30
HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 16.02.19 13:10
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 16.02.19 13:50
HSG Bielefeld-Ost TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 17.02.19 12:00
TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 17.02.19 12:40
CVJM Rödinghausen HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 17.02.19 13:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 17.02.19 13:30
HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 2 0:0 0:0 17.02.19 14:10
VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 17.02.19 14:50
VfL Herford 1 VFL Herford 3 0:0 0:0 23.02.19 14:00
VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 23.02.19 14:40
TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1 0:0 0:0 23.02.19 15:20
JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 23.02.19 15:30
TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 23.02.19 16:10
HSG EGB Bielefeld 2 JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 23.02.19 16:50
TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 24.02.19 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 24.02.19 15:40
JSG Lenzinghausen-Spenge TVC Enger 0:0 0:0 24.02.19 16:20
TuS Brake SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 09.03.19 13:00
SG Bünde-Dünne JSG Handball LöMO 0:0 0:0 09.03.19 13:40
JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0 09.03.19 14:20
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 1 0:0 0:0 10.03.19 12:40
VfL Herford 1 VfL Herford 2 0:0 0:0 10.03.19 13:20
VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 10.03.19 14:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 10.03.19 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 10.03.19 15:40
CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 10.03.19 16:20
HSG EGB Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 17.03.19 11:00
JSG Handball LöMO HT SF Senne 0:0 0:0 17.03.19 11:30
HSG Bielefeld-Ost VFL Herford 3 0:0 0:0 17.03.19 11:40
HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 17.03.19 12:10
VFL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 17.03.19 12:20
TSG Altenhagen-Heepen JSG Handball LöMO 0:0 0:0 17.03.19 12:50
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 17.03.19 14:30
HSG EGB Bielefeld 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 17.03.19 15:10
JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 17.03.19 15:50
CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0 23.03.19 14:00
HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1 0:0 0:0 23.03.19 14:40
VfL Herford 1 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0 23.03.19 15:20
TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS Brake 0:0 0:0 23.03.19 16:20
TuS Brake TVC Enger 0:0 0:0 23.03.19 17:00
TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 23.03.19 17:40
SG Bünde-Dünne HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 24.03.19 13:00
HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0 24.03.19 13:40
JSG Bielefeld 07 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 24.03.19 14:20
VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0 30.03.19 14:00
TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0 30.03.19 14:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0 30.03.19 14:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0 30.03.19 14:40
HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 2 0:0 0:0 30.03.19 15:20
TSVE 1890 Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0 30.03.19 15:20
JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO 0:0 0:0 31.03.19 14:00
JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0 31.03.19 14:40
HSG Quelle/Ummeln JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0 31.03.19 15:20
VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0 06.04.19 13:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0 06.04.19 13:40
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VFL Herford 3 0:0 0:0 06.04.19 14:20
HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 0:0 0:0 07.04.19 13:00
TVC Enger SG Bünde-Dünne 0:0 0:0 07.04.19 13:40
SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0 07.04.19 14:20

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
07.04.19 13:00 HT SF Senne JSG Bielefeld 07
07.04.19 13:40 JSG Bielefeld 07 TuS Brake
07.04.19 14:20 TuS Brake HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TVC Enger VFL Herford 3
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 2
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 1
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 HT SF Senne VfL Herford 1
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HT SF Senne
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TVC Enger
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HT SF Senne
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne
31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TVC Enger
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 1
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TuS Brake JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HT SF Senne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TVC Enger
31.12.19 10:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS Brake
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TVC Enger HT SF Senne
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS Brake
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS Brake CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS Brake
31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TuS Brake TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HT SF Senne
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TVC Enger
31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TVC Enger TuS Brake
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TuS Brake VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS Brake
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS Brake TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS Brake HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HT SF Senne
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HT SF Senne
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HT SF Senne TVC Enger
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TVC Enger VFL Herford 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS Brake
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HT SF Senne
31.12.19 10:00 TuS Brake JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost VFL Herford 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 HT SF Senne JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 2
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TuS Brake HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 HT SF Senne VfL Herford 1
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TVC Enger
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS Brake
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS Brake VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HT SF Senne
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TVC Enger
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HT SF Senne
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS Brake TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 TVC Enger CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS Brake
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HT SF Senne
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS Brake TVC Enger
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne VFL Herford 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TuS Brake
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne
31.12.19 10:00 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TVC Enger
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS Brake
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 VFL Herford 3
31.12.19 10:00 HT SF Senne VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TVC Enger
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 CVJM Rödinghausen
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne
31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS Brake JSG Lenzinghausen-Spenge
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 JSG Bielefeld 07
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VFL Herford 3
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 1
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Handball LöMO
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HT SF Senne
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TVC Enger
31.12.19 10:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 2
31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen
31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 2
31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS Brake
31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Bielefeld-Ost
31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 2
31.12.19 10:00 TVC Enger HT SF Senne
31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Quelle/Ummeln
31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 1
31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge VFL Herford 3
31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 1
31.12.19 14:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de