Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 08.09.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
353 08.09.18 14:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
013 08.09.18 14:40 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
173 08.09.18 14:40 HSG EGB Bielefeld 2 VFL Herford 3 0:0 0:0
056 08.09.18 15:20 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
078 08.09.18 15:20 VFL Herford 3 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
218 09.09.18 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO 0:0 0:0
019 09.09.18 14:40 JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
284 09.09.18 15:20 HSG Quelle/Ummeln JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
059 16.09.18 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TVC Enger 0:0 0:0
125 16.09.18 10:40 TVC Enger CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
299 16.09.18 11:20 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
289 16.09.18 11:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 2 0:0 0:0
166 16.09.18 12:10 VfL Herford 2 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
317 16.09.18 12:50 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
158 16.09.18 13:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 1 0:0 0:0
270 16.09.18 14:10 VfL Herford 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
177 16.09.18 14:50 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
032 23.09.18 11:00 HT SF Senne JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
362 23.09.18 11:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
137 23.09.18 11:40 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
231 23.09.18 11:40 JSG Bielefeld 07 TuS Brake 0:0 0:0
077 23.09.18 12:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
220 23.09.18 12:20 TuS Brake HT SF Senne 0:0 0:0
606 23.09.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
564 23.09.18 14:40 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
057 23.09.18 15:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
042 30.09.18 11:30 JSG Handball LöMO HT SF Senne 0:0 0:0
348 30.09.18 12:10 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
304 30.09.18 12:50 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Handball LöMO 0:0 0:0
308 30.09.18 15:00 TVC Enger VfL Herford 2 0:0 0:0
340 30.09.18 15:40 VfL Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
367 30.09.18 16:20 TSG Altenhagen-Heepen TVC Enger 0:0 0:0
248 30.09.18 16:30 SG Bünde-Dünne VFL Herford 3 0:0 0:0
419 30.09.18 17:10 VFL Herford 3 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
272 30.09.18 17:50 JSG Lenzinghausen-Spenge SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
310 07.10.18 11:30 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1 0:0 0:0
216 07.10.18 12:00 VFL Herford 3 TVC Enger 0:0 0:0
334 07.10.18 12:00 HSG Bielefeld-Ost HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
147 07.10.18 12:10 VfL Herford 1 TuS Brake 0:0 0:0
051 07.10.18 12:40 HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
393 07.10.18 12:40 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
105 07.10.18 12:50 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
294 07.10.18 13:20 JSG Bielefeld 07 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
346 07.10.18 13:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VFL Herford 3 0:0 0:0
450 03.11.18 12:00 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0
184 03.11.18 12:40 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
292 03.11.18 13:20 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
180 03.11.18 14:00 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
210 03.11.18 14:00 VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
164 03.11.18 14:40 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
181 03.11.18 14:40 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
061 03.11.18 15:20 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 2 0:0 0:0
155 03.11.18 15:20 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
201 10.11.18 14:00 VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
616 10.11.18 14:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
238 10.11.18 15:20 JSG Lenzinghausen-Spenge VfL Herford 1 0:0 0:0
114 10.11.18 15:30 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
373 10.11.18 16:10 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
418 10.11.18 16:50 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
050 11.11.18 13:00 TuS Brake HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
273 11.11.18 13:40 HSG Bielefeld-Ost JSG Handball LöMO 0:0 0:0
264 11.11.18 14:20 JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0
209 17.11.18 13:00 VFL Herford 3 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
053 17.11.18 13:40 JSG Lenzinghausen-Spenge HT SF Senne 0:0 0:0
022 17.11.18 14:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
146 17.11.18 14:20 HT SF Senne VFL Herford 3 0:0 0:0
069 17.11.18 14:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
254 17.11.18 15:20 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
014 18.11.18 13:30 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
026 18.11.18 14:10 SG Bünde-Dünne TVC Enger 0:0 0:0
037 18.11.18 14:50 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
219 01.12.18 14:00 CVJM Rödinghausen HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
326 01.12.18 14:00 VfL Herford 2 JSG Handball LöMO 0:0 0:0
172 01.12.18 14:40 HSG Quelle/Ummeln TuS Brake 0:0 0:0
285 01.12.18 14:40 JSG Handball LöMO JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
076 01.12.18 15:20 TuS Brake CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
189 01.12.18 15:20 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 2 0:0 0:0
465 02.12.18 12:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
433 02.12.18 13:20 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
266 02.12.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
479 09.12.18 10:30 TSVE 1890 Bielefeld 1 TVC Enger 0:0 0:0
282 09.12.18 11:10 TVC Enger VfL Herford 1 0:0 0:0
187 09.12.18 11:50 VfL Herford 1 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
398 09.12.18 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS Brake 0:0 0:0
283 09.12.18 14:30 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
241 09.12.18 14:40 TuS Brake VfL Herford 2 0:0 0:0
036 09.12.18 15:10 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
018 09.12.18 15:20 VfL Herford 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
215 09.12.18 15:50 HSG Bielefeld-Ost SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
497 15.12.18 14:30 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
033 15.12.18 15:10 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
265 15.12.18 15:50 TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
029 16.12.18 11:30 JSG Handball LöMO CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
020 16.12.18 12:10 CVJM Rödinghausen HT SF Senne 0:0 0:0
252 16.12.18 12:50 HT SF Senne JSG Handball LöMO 0:0 0:0
267 16.12.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
106 16.12.18 13:40 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
015 16.12.18 14:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
471 26.01.19 14:00 HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
311 26.01.19 14:40 JSG Bielefeld 07 VFL Herford 3 0:0 0:0
091 26.01.19 15:20 VFL Herford 3 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
256 27.01.19 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
002 27.01.19 11:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
163 27.01.19 12:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
408 27.01.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
374 27.01.19 13:40 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
281 27.01.19 14:20 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
174 03.02.19 13:00 HT SF Senne VfL Herford 2 0:0 0:0
387 03.02.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
251 03.02.19 13:40 VfL Herford 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
480 03.02.19 13:40 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 1 0:0 0:0
030 03.02.19 14:20 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0
368 03.02.19 14:20 VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
157 03.02.19 15:00 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
001 03.02.19 15:40 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
175 03.02.19 16:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TVC Enger 0:0 0:0
258 09.02.19 14:00 VfL Herford 1 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
537 09.02.19 14:40 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
331 09.02.19 15:20 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1 0:0 0:0
253 09.02.19 15:30 JSG Bielefeld 07 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
250 09.02.19 16:10 CVJM Rödinghausen JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
352 09.02.19 16:50 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
081 10.02.19 14:00 TuS Brake VFL Herford 3 0:0 0:0
400 10.02.19 14:40 VFL Herford 3 JSG Handball LöMO 0:0 0:0
054 10.02.19 15:20 JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0
240 16.02.19 12:30 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 0:0 0:0
097 16.02.19 13:10 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
170 16.02.19 13:50 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
413 17.02.19 12:00 HSG Bielefeld-Ost TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
600 17.02.19 12:40 TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
343 17.02.19 13:20 CVJM Rödinghausen HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
583 17.02.19 13:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
145 17.02.19 14:10 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 2 0:0 0:0
410 17.02.19 14:50 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
017 23.02.19 14:00 VfL Herford 1 VFL Herford 3 0:0 0:0
375 23.02.19 14:40 VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
121 23.02.19 15:20 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1 0:0 0:0
337 23.02.19 15:30 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
584 23.02.19 16:10 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
302 23.02.19 16:50 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
385 24.02.19 15:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
196 24.02.19 15:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
259 24.02.19 16:20 JSG Lenzinghausen-Spenge TVC Enger 0:0 0:0
412 09.03.19 13:00 TuS Brake SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
123 09.03.19 13:40 SG Bünde-Dünne JSG Handball LöMO 0:0 0:0
474 09.03.19 14:20 JSG Handball LöMO TuS Brake 0:0 0:0
411 10.03.19 12:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 1 0:0 0:0
007 10.03.19 13:20 VfL Herford 1 VfL Herford 2 0:0 0:0
296 10.03.19 14:00 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
287 10.03.19 15:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
095 10.03.19 15:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
414 10.03.19 16:20 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
456 17.03.19 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
462 17.03.19 11:30 JSG Handball LöMO HT SF Senne 0:0 0:0
027 17.03.19 11:40 HSG Bielefeld-Ost VFL Herford 3 0:0 0:0
115 17.03.19 12:10 HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
199 17.03.19 12:20 VFL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
109 17.03.19 12:50 TSG Altenhagen-Heepen JSG Handball LöMO 0:0 0:0
477 17.03.19 14:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0
332 17.03.19 15:10 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
297 17.03.19 15:50 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
066 23.03.19 14:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 0:0 0:0
100 23.03.19 14:40 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1 0:0 0:0
379 23.03.19 15:20 VfL Herford 1 CVJM Rödinghausen 0:0 0:0
113 23.03.19 16:20 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS Brake 0:0 0:0
140 23.03.19 17:00 TuS Brake TVC Enger 0:0 0:0
269 23.03.19 17:40 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
132 24.03.19 13:00 SG Bünde-Dünne HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
261 24.03.19 13:40 HSG Quelle/Ummeln JSG Bielefeld 07 0:0 0:0
381 24.03.19 14:20 JSG Bielefeld 07 SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
345 30.03.19 14:00 VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 0:0 0:0
442 30.03.19 14:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 0:0 0:0
149 30.03.19 14:40 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 0:0 0:0
489 30.03.19 14:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 0:0 0:0
312 30.03.19 15:20 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 2 0:0 0:0
464 30.03.19 15:20 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 0:0 0:0
428 31.03.19 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO 0:0 0:0
229 31.03.19 14:40 JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln 0:0 0:0
074 31.03.19 15:20 HSG Quelle/Ummeln JSG Lenzinghausen-Spenge 0:0 0:0
280 06.04.19 13:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 0:0 0:0
023 06.04.19 13:40 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 0:0 0:0
549 06.04.19 14:20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VFL Herford 3 0:0 0:0
247 07.04.19 13:00 HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 0:0 0:0
236 07.04.19 13:40 TVC Enger SG Bünde-Dünne 0:0 0:0
224 07.04.19 14:20 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 2 0:0 0:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
399- 242 07.04.19 13:00 HT SF Senne JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
399- 021 07.04.19 13:40 JSG Bielefeld 07 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
399- 010 07.04.19 14:20 TuS Brake HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
399- 003 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 004 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 005 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 006 31.12.19 10:00 TVC Enger VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 008 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 009 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 011 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 012 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 016 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 024 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 025 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 028 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 031 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 034 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 035 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 038 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 039 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 040 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 041 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 043 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 044 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 047 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 048 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 049 31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 052 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 055 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 058 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 060 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 062 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 063 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 064 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 065 31.12.19 10:00 HT SF Senne VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 067 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 068 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 070 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 071 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 072 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 073 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 075 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 079 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 080 31.12.19 10:00 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 082 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 083 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 084 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 085 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 086 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 087 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 088 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 089 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 090 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 092 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 093 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 094 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 096 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 098 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 099 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 101 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 102 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 103 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 104 31.12.19 10:00 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 107 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 108 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 110 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 111 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 112 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 116 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 117 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 118 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 119 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 120 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 122 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 124 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 126 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 127 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 128 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 129 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 130 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 131 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 133 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 134 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 135 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Königin-Mathilde-Gymn. (Schulhof-hinten),Vlothoer Str. 1,32049 Herford
399- 136 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 138 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 139 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 141 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 142 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 143 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 144 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 148 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 150 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 151 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 152 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 153 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 154 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 156 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 159 31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 160 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 161 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 162 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 165 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 167 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 168 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 169 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 171 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 176 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 178 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 179 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 182 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 183 31.12.19 10:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 185 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 186 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 188 31.12.19 10:00 TuS Brake JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 190 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 191 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 192 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 193 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 194 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 195 31.12.19 10:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 197 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 198 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 200 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 202 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 203 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 204 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 205 31.12.19 10:00 TVC Enger HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 206 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 207 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 208 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 211 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 212 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 213 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 214 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 217 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 221 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 222 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 223 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 225 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 226 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 227 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 228 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 230 31.12.19 10:00 HT SF Senne CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 232 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 233 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 234 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 235 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 237 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 239 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 243 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 244 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 245 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 246 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 249 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 255 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 257 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 260 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS Brake noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 262 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 263 31.12.19 10:00 HT SF Senne JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 268 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 271 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 274 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 275 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 276 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 277 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 278 31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 279 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 286 31.12.19 10:00 TuS Brake CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 288 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 290 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 291 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 293 31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 295 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 298 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 300 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 301 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 303 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 305 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 306 31.12.19 10:00 TuS Brake TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 307 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 309 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 313 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 314 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 315 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 316 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 318 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 319 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 320 31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 321 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 322 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 323 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 324 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 325 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 327 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 328 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 329 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 330 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 333 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 335 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 336 31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 338 31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 339 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 341 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 342 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 344 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 347 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 349 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 350 31.12.19 10:00 TVC Enger TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 351 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 354 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 355 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 356 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 357 31.12.19 10:00 TuS Brake VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 358 31.12.19 10:00 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 359 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 360 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 361 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 363 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 364 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 365 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 366 31.12.19 10:00 HT SF Senne HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 369 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 370 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 371 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 372 31.12.19 10:00 TuS Brake TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 376 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 377 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 378 31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 380 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 382 31.12.19 10:00 TuS Brake HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 383 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 384 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 386 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 388 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 389 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 390 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 391 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 392 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 394 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 395 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 396 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 397 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 399 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 401 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 402 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 403 31.12.19 10:00 HT SF Senne SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 404 31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 405 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 406 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 407 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 409 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 415 31.12.19 10:00 HT SF Senne TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 416 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 417 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 420 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 421 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 422 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 423 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 424 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 425 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 426 31.12.19 10:00 TVC Enger VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 427 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 429 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 430 31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 431 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 432 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 434 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 435 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 436 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 437 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 438 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 439 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 440 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 441 31.12.19 10:00 TuS Brake JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 443 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 444 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 445 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 446 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 447 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 448 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 449 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 451 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 452 31.12.19 10:00 HT SF Senne JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 453 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 454 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 455 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 457 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 458 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 459 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 460 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 461 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 463 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 466 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 467 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 468 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 469 31.12.19 10:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 470 31.12.19 10:00 TuS Brake HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 472 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 473 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 475 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 476 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 478 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 481 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 482 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 483 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 484 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 485 31.12.19 10:00 HT SF Senne VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 486 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 487 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 488 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 490 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 491 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 492 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 493 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 494 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 495 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 496 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 498 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 499 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 500 31.12.19 10:00 HT SF Senne TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 501 31.12.19 10:00 TuS Brake VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 502 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 503 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 504 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 505 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 506 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 507 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 508 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 509 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 510 31.12.19 10:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 511 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 512 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 513 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 514 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 515 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 516 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 517 31.12.19 10:00 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 518 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 519 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 520 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 521 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 522 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 523 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 524 31.12.19 10:00 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 525 31.12.19 10:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 526 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 527 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 528 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 529 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 530 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 531 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 532 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 533 31.12.19 10:00 TuS Brake TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 534 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 535 31.12.19 10:00 HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 536 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 538 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 539 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 540 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 541 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 542 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 543 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 544 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 545 31.12.19 10:00 TVC Enger CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 546 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 547 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 548 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 550 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 551 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Handball LöMO noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 552 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne HSG Quelle/Ummeln noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 553 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 554 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 555 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 556 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 557 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 558 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 559 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 560 31.12.19 10:00 TuS Brake TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 561 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 562 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 563 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 565 31.12.19 10:00 HSG EGB Bielefeld 1 VfL Herford 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 566 31.12.19 10:00 HT SF Senne VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 567 31.12.19 10:00 VfL Herford 1 TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 568 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 569 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 570 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 571 31.12.19 10:00 VFL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
399- 572 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 573 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 574 31.12.19 10:00 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 575 31.12.19 10:00 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 576 31.12.19 10:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne noch nicht angesetzt !
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
399- 577 31.12.19 10:00 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
399- 578 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 579 31.12.19 10:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
399- 580 31.12.19 10:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
399- 581 31.12.19 10:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 582 31.12.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 585 31.12.19 10:00 TSVE 1890 Bielefeld 2 VFL Herford 3 noch nicht angesetzt !
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
399- 586 31.12.19 10:00 VfL Herford 2 SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
399- 587 31.12.19 10:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG Bielefeld-Ost noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 588 31.12.19 10:00 JSG Handball LöMO TVC Enger noch nicht angesetzt !
  Karte  
399- 589 31.12.19 10:00 CVJM Rödinghausen VfL Herford 1 noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
399- 590 31.12.19