Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 08.09.18 16:00 TV Häver HSG TuS/EK Spradow 2 30:22 2:0
003 08.09.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG Quelle/Ummeln 27:15 2:0
004 09.09.18 11:00 TG Schildesche 2 TVC Enger 2 17:21 0:2
005 09.09.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 24:28 0:2
007 15.09.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 CVJM Hiddenhausen 28:22 2:0
008 15.09.18 17:00 HT SF Senne 2 TV Häver 27:32 0:2
009 15.09.18 18:30 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen 3 24:23 2:0
011 16.09.18 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost 2 27:26 2:0
013 22.09.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HT SF Senne 2 31:23 2:0
014 22.09.18 18:00 TV Häver HSG Quelle/Ummeln 35:25 2:0
015 22.09.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 20:27 0:2
016 23.09.18 11:00 TG Schildesche 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 21:29 0:2
017 23.09.18 12:00 CVJM Hiddenhausen HSG Bielefeld-Ost 2 28:25 2:0
018 23.09.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 TVC Enger 2 24:22 2:0
019 29.09.18 17:00 HT SF Senne 2 CVJM Hiddenhausen 26:22 2:0
021 30.09.18 11:00 TVC Enger 2 TV Häver 20:14 2:0
022 30.09.18 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Lenzinghausen 35:33 2:0
024 30.09.18 13:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen 3 29:19 2:0
012 04.10.18 20:10 HSG Bielefeld-Ost TG Schildesche 2 24:22 2:0
025 06.10.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TVC Enger 2 32:24 2:0
027 06.10.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 2 26:24 2:0
028 07.10.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TG Schildesche 2 21:23 0:2
029 07.10.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 31:25 2:0
030 07.10.18 16:00 HT SF Senne 2 HSG Quelle/Ummeln 29:39 0:2
001 28.10.18 16:00 CVJM Rödinghausen 3 HT SF Senne 2 32:29 2:0
034 03.11.18 18:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Bielefeld-Ost 2 29:29 1:1
031 03.11.18 18:30 HSG Quelle/Ummeln CVJM Hiddenhausen 27:20 2:0
032 04.11.18 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Häver 30:17 2:0
035 04.11.18 11:00 TG Schildesche 2 TV Lenzinghausen 29:16 2:0
036 04.11.18 13:00 HSG Bielefeld-Ost HSG TuS/EK Spradow 2 17:25 0:2
037 10.11.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 31:24 2:0
038 10.11.18 18:00 CVJM Rödinghausen 3 TG Schildesche 2 33:23 2:0
039 10.11.18 19:00 HT SF Senne 2 HSG Bielefeld-Ost 29:32 0:2
040 10.11.18 19:15 TV Häver HSG Bielefeld-Ost 2 23:28 0:2
041 11.11.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TV Lenzinghausen 22:18 2:0
042 11.11.18 16:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger 2 20:22 0:2
010 15.11.18 20:30 TVC Enger 2 TV Lenzinghausen 21:21 1:1
045 18.11.18 13:00 HSG Bielefeld-Ost HSG Quelle/Ummeln 18:20 0:2
046 18.11.18 13:00 TVC Enger 2 CVJM Hiddenhausen 27:23 2:0
047 18.11.18 13:30 TG Schildesche 2 TV Häver 18:26 0:2
044 18.11.18 15:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HSG TuS/EK Spradow 2 29:17 2:0
048 18.11.18 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HT SF Senne 2 27:35 0:2
020 23.11.18 19:00 HSG Quelle/Ummeln HSG TuS/EK Spradow 2 15:27 0:2
049 01.12.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TG Schildesche 2 29:21 2:0
050 01.12.18 18:00 TV Häver TV Lenzinghausen 30:22 2:0
051 01.12.18 18:30 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:39 0:2
052 01.12.18 19:00 HT SF Senne 2 HSG Bielefeld-Ost 2 35:32 2:0
053 02.12.18 11:00 TVC Enger 2 HSG Bielefeld-Ost 22:21 2:0
055 08.12.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TVC Enger 2 36:19 2:0
056 08.12.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG TuS/EK Spradow 2 25:30 0:2
057 09.12.18 11:00 TG Schildesche 2 HT SF Senne 2 26:20 2:0
058 09.12.18 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Quelle/Ummeln 23:17 2:0
059 09.12.18 12:00 CVJM Hiddenhausen HSG Bielefeld-Ost 30:31 0:2
060 09.12.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 TV Häver 27:27 1:1
061 15.12.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 CVJM Rödinghausen 3 20:20 1:1
063 15.12.18 17:30 HSG Quelle/Ummeln TG Schildesche 2 19:28 0:2
062 15.12.18 18:00 TV Häver CVJM Hiddenhausen 36:26 2:0
065 16.12.18 11:00 TVC Enger 2 HSG Bielefeld-Ost 2 25:24 2:0
066 16.12.18 13:00 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 19:23 0:2
006 10.01.19 20:10 HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Bielefeld-Ost 22:25 0:2
033 17.01.19 20:30 TVC Enger 2 HT SF Senne 2 24:21 2:0
023 20.01.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TG Schildesche 2 22:29 0:2
043 20.01.19 17:00 TV Lenzinghausen CVJM Rödinghausen 3 22:27 0:2
026 20.01.19 18:15 TV Häver HSG Bielefeld-Ost 21:28 0:2
064 24.01.19 20:00 HT SF Senne 2 TV Lenzinghausen 40:33 2:0
068 26.01.19 17:00 HT SF Senne 2 CVJM Rödinghausen 3 24:24 1:1
069 26.01.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln TV Lenzinghausen 25:21 2:0
070 26.01.19 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 CVJM Hiddenhausen 38:25 2:0
071 27.01.19 11:00 TVC Enger 2 TG Schildesche 2 25:29 0:2
072 27.01.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost HSG Bielefeld-Ost 2 24:19 2:0
074 02.02.19 19:30 TV Lenzinghausen TVC Enger 2 29:24 2:0
075 03.02.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost 21:30 0:2
076 03.02.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 22:36 0:2
077 03.02.19 12:00 CVJM Hiddenhausen HSG TuS/EK Spradow 2 26:25 2:0
078 03.02.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Quelle/Ummeln 28:19 2:0
079 09.02.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln TV Häver 21:27 0:2
080 10.02.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Hiddenhausen 26:24 2:0
081 10.02.19 11:00 TVC Enger 2 CVJM Rödinghausen 3 22:25 0:2
082 10.02.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TV Lenzinghausen 27:17 2:0
083 10.02.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TG Schildesche 2 30:14 2:0
084 10.02.19 15:00 HT SF Senne 2 HSG TuS/EK Spradow 2 28:35 0:2
085 16.02.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Quelle/Ummeln 34:19 2:0
086 16.02.19 18:00 TV Häver TVC Enger 2 20:22 0:2
087 16.02.19 19:30 TV Lenzinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 33:33 1:1
088 17.02.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost 2 20:23 0:2
089 17.02.19 12:00 CVJM Hiddenhausen HT SF Senne 2 35:29 2:0
090 17.02.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Bielefeld-Ost 26:24 2:0
091 24.02.19 11:00 TVC Enger 2 HSG TuS/EK Spradow 2 23:28 0:2
092 24.02.19 11:00 TG Schildesche 2 CVJM Hiddenhausen 24:23 2:0
093 24.02.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TV Lenzinghausen 26:25 2:0
094 24.02.19 12:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 CVJM Rödinghausen 3 32:23 2:0
095 24.02.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TV Häver 26:29 0:2
054 02.03.19 15:00 CVJM Hiddenhausen CVJM Rödinghausen 3 0:0 0:2
097 09.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost 40:20 2:0
098 09.03.19 17:00 HT SF Senne 2 TVC Enger 2 25:18 2:0
099 09.03.19 18:00 TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 29:35 0:2
100 09.03.19 19:30 TV Lenzinghausen TG Schildesche 2 27:19 2:0
102 10.03.19 10:30 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Rödinghausen 3 30:12 2:0
073 15.03.19 20:15 TV Häver HT SF Senne 2 32:26 2:0
103 16.03.19 19:30 TV Lenzinghausen CVJM Hiddenhausen 28:20 2:0
104 17.03.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TV Häver 22:29 0:2
105 17.03.19 11:00 TVC Enger 2 HSG Quelle/Ummeln 24:23 2:0
106 17.03.19 11:00 TG Schildesche 2 CVJM Rödinghausen 3 19:19 1:1
107 17.03.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne 2 24:22 2:0
108 17.03.19 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG TuS/EK Spradow 2 32:24 2:0
067 23.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TV Häver 26:22 2:0
101 23.03.19 16:00 CVJM Hiddenhausen HSG Quelle/Ummeln 32:29 2:0
109 30.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost 2 27:17 2:0
110 30.03.19 17:00 HT SF Senne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:30 0:2
111 30.03.19 18:00 TV Häver TG Schildesche 2 32:20 2:0
112 30.03.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 27:33 0:2
113 31.03.19 12:00 CVJM Hiddenhausen TVC Enger 2 24:23 2:0
114 31.03.19 18:00 CVJM Rödinghausen 3 TV Lenzinghausen 29:20 2:0
096 04.04.19 20:00 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 2 33:17 2:0
115 06.04.19 19:30 TV Lenzinghausen TV Häver 33:30 2:0
116 07.04.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG TuS/EK Spradow 2 19:23 0:2
117 07.04.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HT SF Senne 2 25:25 1:1
118 07.04.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger 2 25:25 1:1
119 07.04.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 CVJM Hiddenhausen 31:25 2:0
120 07.04.19 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Quelle/Ummeln 29:27 2:0
121 04.05.19 15:00 TVC Enger 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 28:35 0:2
122 04.05.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TV Lenzinghausen 23:28 0:2
123 04.05.19 17:00 HT SF Senne 2 TG Schildesche 2 25:23 2:0
124 04.05.19 18:00 TV Häver CVJM Rödinghausen 3 31:27 2:0
125 04.05.19 19:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 2 0:0 2:0
126 05.05.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Hiddenhausen 28:29 0:2
127 11.05.19 19:30 TV Lenzinghausen HT SF Senne 2 28:30 0:2
128 12.05.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG Quelle/Ummeln 18:26 0:2
129 12.05.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TVC Enger 2 21:15 2:0
130 12.05.19 12:00 CVJM Hiddenhausen TV Häver 24:30 0:2
132 12.05.19 17:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG TuS/EK Spradow 2 23:21 2:0
131 12.05.19 18:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost 28:29 0:2