Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschaffenburg 08 II 23:26 0:2 15.09.18 19:00
BSC Urberach II SG Rot-Weiß Babenhausen III 24:28 0:2 16.09.18 14:00
TV Haibach II BSC Urberach II 33:29 2:0 22.09.18 16:00
HSG Aschafftal II TV Glattbach II 27:31 0:2 23.09.18 15:45
HSG Bachgau III HSG Sulzbach/Leidersbach 37:31 2:0 23.09.18 18:00
HSG Sulzbach/Leidersbach SG Rot-Weiß Babenhausen III 39:32 2:0 29.09.18 18:30
TV Glattbach II HSG Aschaffenburg 08 II 24:32 0:2 29.09.18 20:00
BSC Urberach II HSG Aschafftal II 30:23 2:0 30.09.18 14:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Hörstein/Michelbach II 28:18 2:0 30.09.18 15:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Bachgau III 32:25 2:0 03.10.18 14:00
HSG Aschaffenburg 08 II BSC Urberach II 24:23 2:0 06.10.18 15:30
HSG Sulzbach/Leidersbach TV Glattbach II 28:23 2:0 06.10.18 19:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III MSG Umstadt/Habitzheim IV 24:27 0:2 07.10.18 12:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV TV Haibach II 32:24 2:0 14.10.18 13:00
BSC Urberach II HSG Sulzbach/Leidersbach 25:31 0:2 14.10.18 14:00
HSG Bachgau III HSG Hörstein/Michelbach II 23:27 0:2 14.10.18 14:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Hörstein/Michelbach II 28:21 2:0 21.10.18 12:00
HSG Aschafftal II MSG Umstadt/Habitzheim IV 24:27 0:2 21.10.18 13:45
HSG Bachgau III TV Glattbach II 31:26 2:0 21.10.18 18:00
HSG Hörstein/Michelbach II TV Haibach II 27:25 2:0 27.10.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Aschaffenburg 08 II 29:26 2:0 27.10.18 20:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Bachgau III 41:22 2:0 28.10.18 14:00
HSG Aschafftal II HSG Hörstein/Michelbach II 30:23 2:0 03.11.18 17:15
HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Umstadt/Habitzheim IV 23:34 0:2 03.11.18 19:00
BSC Urberach II HSG Bachgau III 28:22 2:0 04.11.18 14:00
TV Haibach II SG Rot-Weiß Babenhausen III 24:32 0:2 04.11.18 16:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Aschafftal II 23:25 0:2 11.11.18 14:00
BSC Urberach II TV Glattbach II 32:28 2:0 11.11.18 18:00
HSG Hörstein/Michelbach II HSG Aschaffenburg 08 II 31:25 2:0 11.11.18 18:00
HSG Bachgau III TV Haibach II 33:20 2:0 11.11.18 18:00
HSG Aschaffenburg 08 II SG Rot-Weiß Babenhausen III 19:34 0:2 17.11.18 15:30
TV Glattbach II MSG Umstadt/Habitzheim IV 34:31 2:0 17.11.18 17:00
HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Hörstein/Michelbach II 28:23 2:0 17.11.18 19:00
HSG Aschafftal II TV Haibach II 29:26 2:0 18.11.18 15:45
TV Haibach II HSG Aschaffenburg 08 II 28:21 2:0 24.11.18 16:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Sulzbach/Leidersbach 25:30 0:2 25.11.18 12:00
BSC Urberach II MSG Umstadt/Habitzheim IV 25:25 1:1 25.11.18 14:00
HSG Bachgau III HSG Aschafftal II 26:35 0:2 25.11.18 18:00
TV Glattbach II HSG Hörstein/Michelbach II 21:31 0:2 01.12.18 17:00
HSG Aschaffenburg 08 II HSG Aschafftal II 22:34 0:2 01.12.18 17:30
HSG Sulzbach/Leidersbach TV Haibach II 28:21 2:0 02.12.18 17:00
HSG Aschaffenburg 08 II HSG Bachgau III 27:22 2:0 08.12.18 15:30
SG Rot-Weiß Babenhausen III TV Glattbach II 30:25 2:0 09.12.18 12:00
HSG Aschafftal II HSG Sulzbach/Leidersbach 31:25 2:0 09.12.18 15:45
HSG Hörstein/Michelbach II BSC Urberach II 26:25 2:0 09.12.18 18:00
HSG Aschaffenburg 08 II HSG Sulzbach/Leidersbach 30:34 0:2 15.12.18 15:30
TV Haibach II TV Glattbach II 27:24 2:0 15.12.18 17:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III BSC Urberach II 30:30 1:1 16.12.18 12:00
HSG Bachgau III MSG Umstadt/Habitzheim IV 32:35 0:2 16.12.18 18:00
TV Glattbach II HSG Bachgau III 19:36 0:2 13.01.19 15:00
TV Glattbach II HSG Aschafftal II 30:31 0:2 26.01.19 17:00
HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Bachgau III 33:34 0:2 26.01.19 19:00
HSG Aschafftal II BSC Urberach II 25:31 0:2 02.02.19 17:15
HSG Aschaffenburg 08 II TV Glattbach II 38:27 2:0 02.02.19 19:30
HSG Hörstein/Michelbach II MSG Umstadt/Habitzheim IV 20:24 0:2 03.02.19 18:00
TV Glattbach II HSG Sulzbach/Leidersbach 32:32 1:1 09.02.19 20:00
BSC Urberach II HSG Aschaffenburg 08 II 19:14 2:0 10.02.19 14:00
TV Haibach II MSG Umstadt/Habitzheim IV 21:28 0:2 16.02.19 16:00
HSG Hörstein/Michelbach II HSG Bachgau III 21:20 2:0 16.02.19 17:00
HSG Sulzbach/Leidersbach BSC Urberach II 24:24 1:1 16.02.19 19:30
MSG Umstadt/Habitzheim IV SG Rot-Weiß Babenhausen III 40:21 2:0 21.02.19 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Aschafftal II 24:26 0:2 23.02.19 20:00
BSC Urberach II TV Haibach II 26:23 2:0 24.02.19 14:00
HSG Aschaffenburg 08 II MSG Umstadt/Habitzheim IV 22:35 0:2 09.03.19 15:30
TV Haibach II HSG Hörstein/Michelbach II 23:26 0:2 09.03.19 16:00
TV Glattbach II BSC Urberach II 25:41 0:2 09.03.19 20:00
HSG Bachgau III SG Rot-Weiß Babenhausen III 22:29 0:2 10.03.19 18:00
SG Rot-Weiß Babenhausen III TV Haibach II 35:28 2:0 17.03.19 12:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Sulzbach/Leidersbach 39:15 2:0 17.03.19 13:30
HSG Hörstein/Michelbach II HSG Aschafftal II 15:23 0:2 17.03.19 18:00
HSG Bachgau III BSC Urberach II 22:29 0:2 17.03.19 18:00
TV Haibach II HSG Bachgau III 29:27 2:0 23.03.19 16:00
HSG Aschafftal II SG Rot-Weiß Babenhausen III 31:25 2:0 23.03.19 17:15
HSG Aschaffenburg 08 II HSG Hörstein/Michelbach II 35:28 2:0 24.03.19 14:00
TV Haibach II HSG Aschafftal II 18:25 0:2 30.03.19 16:00
HSG Hörstein/Michelbach II HSG Sulzbach/Leidersbach 26:32 0:2 30.03.19 16:00
MSG Umstadt/Habitzheim IV TV Glattbach II 31:23 2:0 30.03.19 16:30
SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Aschaffenburg 08 II 35:28 2:0 31.03.19 14:00
HSG Aschafftal II HSG Bachgau III 33:24 2:0 06.04.19 14:15
MSG Umstadt/Habitzheim IV BSC Urberach II 24:13 2:0 06.04.19 16:00
HSG Aschaffenburg 08 II TV Haibach II 30:29 2:0 06.04.19 19:30
HSG Hörstein/Michelbach II SG Rot-Weiß Babenhausen III 20:26 0:2 07.04.19 18:00
TV Glattbach II TV Haibach II 29:36 0:2 13.04.19 17:00
TV Haibach II HSG Sulzbach/Leidersbach 35:29 2:0 27.04.19 16:00
HSG Aschafftal II HSG Aschaffenburg 08 II 26:25 2:0 27.04.19 16:15
HSG Hörstein/Michelbach II TV Glattbach II 26:26 1:1 27.04.19 18:00
HSG Bachgau III HSG Aschaffenburg 08 II 29:23 2:0 04.05.19 14:00
BSC Urberach II HSG Hörstein/Michelbach II 27:21 2:0 04.05.19 14:00
TV Glattbach II SG Rot-Weiß Babenhausen III 31:38 0:2 04.05.19 14:00
HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschafftal II 20:26 0:2 04.05.19 19:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de