Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Erlenbach HSG Rodenstein II 34:22 2:0 15.09.18 18:00
MSG Großwallstadt III HSG Aschaffenburg 08 35:33 2:0 15.09.18 19:00
HSG Hörstein/Michelbach MSG Groß-Bieberau/Modau III 29:20 2:0 15.09.18 20:00
MSG Odenwald II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 23:31 0:2 16.09.18 16:00
TV Kirchzell II MSG Böllstein/Wersau 28:25 2:0 16.09.18 18:00
BSC Urberach TV Beerfelden 32:24 2:0 20.09.18 19:30
HSG Bachgau II MSG Großwallstadt III 21:20 2:0 22.09.18 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Umstadt/Habitzheim III 26:14 2:0 22.09.18 17:00
MSG Böllstein/Wersau TV Erlenbach 32:24 2:0 22.09.18 17:30
HSG Aschaffenburg 08 TV Kirchzell II 38:27 2:0 22.09.18 18:30
TV Beerfelden MSG Groß-Bieberau/Modau III 26:18 2:0 22.09.18 19:00
HSG Rodenstein II BSC Urberach 20:25 0:2 22.09.18 20:00
MSG Odenwald II TV Beerfelden 27:33 0:2 27.09.18 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Rodenstein II 20:21 0:2 29.09.18 16:30
TV Kirchzell II MSG Großwallstadt III 28:30 0:2 29.09.18 19:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Bachgau II 34:30 2:0 30.09.18 15:30
MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Hörstein/Michelbach 23:26 0:2 30.09.18 17:00
TV Erlenbach HSG Aschaffenburg 08 27:22 2:0 30.09.18 17:00
BSC Urberach MSG Böllstein/Wersau 33:28 2:0 30.09.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Bachgau II 21:28 0:2 03.10.18 16:00
HSG Rodenstein II MSG Odenwald II 30:19 2:0 06.10.18 16:00
HSG Aschaffenburg 08 BSC Urberach 27:23 2:0 06.10.18 17:30
MSG Böllstein/Wersau MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:25 2:0 06.10.18 17:30
HSG Hörstein/Michelbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 31:24 2:0 06.10.18 18:00
TV Beerfelden MSG Umstadt/Habitzheim III 25:16 2:0 06.10.18 18:00
HSG Bachgau II TV Kirchzell II 38:35 2:0 06.10.18 18:00
MSG Großwallstadt III TV Erlenbach 23:27 0:2 07.10.18 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Aschaffenburg 08 0:1 0:2 13.10.18 16:30
MSG Odenwald II MSG Böllstein/Wersau 27:27 1:1 13.10.18 17:30
MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II 26:24 2:0 13.10.18 18:00
HSG Bachgau II HSG Hörstein/Michelbach 22:24 0:2 14.10.18 16:00
TV Erlenbach TV Kirchzell II 31:22 2:0 14.10.18 17:00
BSC Urberach MSG Großwallstadt III 26:34 0:2 14.10.18 18:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Beerfelden 31:35 0:2 14.10.18 19:30
TV Kirchzell II BSC Urberach 27:30 0:2 20.10.18 15:15
HSG Rodenstein II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 28:27 2:0 20.10.18 16:00
HSG Bachgau II TV Erlenbach 35:31 2:0 20.10.18 16:00
TV Beerfelden HSG Hörstein/Michelbach 31:21 2:0 20.10.18 19:00
MSG Böllstein/Wersau MSG Umstadt/Habitzheim III 25:32 0:2 20.10.18 19:30
HSG Aschaffenburg 08 MSG Odenwald II 39:26 2:0 20.10.18 19:30
MSG Großwallstadt III MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:25 2:0 21.10.18 16:00
MSG Odenwald II MSG Großwallstadt III 27:34 0:2 27.10.18 17:30
MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Aschaffenburg 08 28:25 2:0 27.10.18 18:00
TV Beerfelden HSG Bachgau II 34:31 2:0 27.10.18 19:00
HSG Hörstein/Michelbach HSG Rodenstein II 36:25 2:0 27.10.18 20:00
BSC Urberach TV Erlenbach 28:28 1:1 28.10.18 18:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Böllstein/Wersau 31:35 0:2 28.10.18 19:30
MSG Großwallstadt III MSG Umstadt/Habitzheim III 25:23 2:0 03.11.18 15:00
HSG Rodenstein II TV Beerfelden 29:35 0:2 03.11.18 16:00
HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:27 2:0 03.11.18 17:30
MSG Böllstein/Wersau HSG Hörstein/Michelbach 23:23 1:1 03.11.18 19:30
TV Kirchzell II MSG Odenwald II 32:30 2:0 03.11.18 19:30
TV Erlenbach MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:21 2:0 04.11.18 17:00
BSC Urberach HSG Bachgau II 38:27 2:0 04.11.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim III TV Kirchzell II 26:21 2:0 10.11.18 14:00
MSG Odenwald II TV Erlenbach 21:30 0:2 10.11.18 15:30
HSG Bachgau II HSG Rodenstein II 33:30 2:0 10.11.18 18:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III BSC Urberach 29:30 0:2 10.11.18 19:00
TV Beerfelden MSG Böllstein/Wersau 38:33 2:0 10.11.18 19:00
HSG Hörstein/Michelbach HSG Aschaffenburg 08 26:19 2:0 10.11.18 20:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Großwallstadt III 26:34 0:2 11.11.18 19:30
TV Erlenbach MSG Umstadt/Habitzheim III 21:19 2:0 16.11.18 19:30
HSG Aschaffenburg 08 TV Beerfelden 26:33 0:2 17.11.18 17:30
MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Bachgau II 23:27 0:2 17.11.18 19:00
MSG Böllstein/Wersau HSG Rodenstein II 34:34 1:1 17.11.18 19:30
MSG Großwallstadt III HSG Hörstein/Michelbach 25:28 0:2 18.11.18 16:00
BSC Urberach MSG Odenwald II 37:16 2:0 18.11.18 18:00
TV Kirchzell II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:30 1:1 18.11.18 18:00
HSG Bachgau II MSG Böllstein/Wersau 30:33 0:2 24.11.18 16:00
TV Beerfelden MSG Großwallstadt III 33:18 2:0 24.11.18 19:00
HSG Rodenstein II HSG Aschaffenburg 08 37:35 2:0 24.11.18 20:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Erlenbach 30:31 0:2 25.11.18 15:30
MSG Odenwald II MSG Groß-Bieberau/Modau III 23:26 0:2 25.11.18 18:00
HSG Hörstein/Michelbach TV Kirchzell II 32:26 2:0 25.11.18 18:00
BSC Urberach MSG Umstadt/Habitzheim III 27:22 2:0 25.11.18 18:00
MSG Großwallstadt III HSG Rodenstein II 31:30 2:0 01.12.18 15:00
TV Kirchzell II TV Beerfelden 28:30 0:2 01.12.18 15:15
MSG Odenwald II HSG Bachgau II 23:35 0:2 01.12.18 17:30
TV Erlenbach HSG Hörstein/Michelbach 10:23 0:2 01.12.18 18:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Umstadt/Habitzheim III 25:16 2:0 01.12.18 19:00
HSG Aschaffenburg 08 MSG Böllstein/Wersau 35:34 2:0 01.12.18 19:30
BSC Urberach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 28:28 1:1 02.12.18 18:00
TV Beerfelden TV Erlenbach 37:24 2:0 07.12.18 20:00
HSG Rodenstein II TV Kirchzell II 31:33 0:2 08.12.18 16:00
HSG Aschaffenburg 08 HSG Bachgau II 25:31 0:2 08.12.18 17:30
MSG Böllstein/Wersau MSG Großwallstadt III 30:22 2:0 08.12.18 19:30
MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Odenwald II 29:22 2:0 08.12.18 20:00
HSG Hörstein/Michelbach BSC Urberach 26:22 2:0 08.12.18 20:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Groß-Bieberau/Modau III 33:33 1:1 09.12.18 15:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Odenwald II 30:21 2:0 15.12.18 15:30
HSG Bachgau II MSG Umstadt/Habitzheim III 38:27 2:0 15.12.18 16:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Hörstein/Michelbach 27:33 0:2 15.12.18 18:00
MSG Böllstein/Wersau TV Kirchzell II 37:25 2:0 15.12.18 18:00
HSG Rodenstein II TV Erlenbach 38:28 2:0 15.12.18 18:00
TV Beerfelden BSC Urberach 38:33 2:0 15.12.18 18:00
HSG Aschaffenburg 08 MSG Großwallstadt III 32:34 0:2 15.12.18 19:30
MSG Odenwald II HSG Hörstein/Michelbach 18:33 0:2 26.01.19 15:30
MSG Großwallstadt III HSG Bachgau II 29:37 0:2 26.01.19 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Beerfelden 27:28 0:2 26.01.19 19:00
BSC Urberach HSG Rodenstein II 34:31 2:0 27.01.19 12:00
TV Kirchzell II HSG Aschaffenburg 08 29:26 2:0 27.01.19 13:00
HSG Rodenstein II MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:26 0:2 02.02.19 16:00
MSG Großwallstadt III TV Kirchzell II 26:32 0:2 02.02.19 17:00
HSG Aschaffenburg 08 TV Erlenbach 27:23 2:0 02.02.19 17:30
TV Beerfelden MSG Odenwald II 26:15 2:0 02.02.19 19:00
MSG Böllstein/Wersau BSC Urberach 27:34 0:2 02.02.19 19:30
HSG Hörstein/Michelbach MSG Umstadt/Habitzheim III 24:23 2:0 02.02.19 20:00
HSG Bachgau II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 29:25 2:0 03.02.19 18:00
MSG Odenwald II HSG Rodenstein II 22:42 0:2 09.02.19 15:30
MSG Umstadt/Habitzheim III TV Beerfelden 27:30 0:2 09.02.19 16:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Böllstein/Wersau 20:20 1:1 09.02.19 19:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Hörstein/Michelbach 18:28 0:2 10.02.19 15:30
TV Erlenbach MSG Großwallstadt III 25:30 0:2 10.02.19 17:00
BSC Urberach HSG Aschaffenburg 08 27:25 2:0 10.02.19 18:00
TV Kirchzell II HSG Bachgau II 24:23 2:0 10.02.19 18:00
HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Bieberau/Modau III 31:30 2:0 16.02.19 17:30
HSG Rodenstein II MSG Umstadt/Habitzheim III 24:22 2:0 16.02.19 18:00
TV Beerfelden MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 34:27 2:0 16.02.19 19:00
MSG Böllstein/Wersau MSG Odenwald II 36:24 2:0 16.02.19 19:30
HSG Hörstein/Michelbach HSG Bachgau II 29:16 2:0 16.02.19 20:00
MSG Großwallstadt III BSC Urberach 22:35 0:2 17.02.19 16:00
TV Kirchzell II TV Erlenbach 33:22 2:0 17.02.19 18:00
TV Erlenbach MSG Böllstein/Wersau 27:29 0:2 22.02.19 20:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Rodenstein II 41:31 2:0 22.02.19 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Großwallstadt III 23:30 0:2 23.02.19 16:30
MSG Odenwald II HSG Aschaffenburg 08 23:31 0:2 23.02.19 17:30
HSG Hörstein/Michelbach TV Beerfelden 28:31 0:2 23.02.19 20:00
TV Erlenbach HSG Bachgau II 32:29 2:0 24.02.19 17:00
BSC Urberach TV Kirchzell II 32:30 2:0 24.02.19 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Böllstein/Wersau 27:25 2:0 24.02.19 18:00
MSG Großwallstadt III MSG Odenwald II 29:25 2:0 09.03.19 14:30
HSG Bachgau II TV Beerfelden 29:33 0:2 09.03.19 16:00
MSG Böllstein/Wersau MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:24 2:0 09.03.19 19:30
HSG Aschaffenburg 08 MSG Umstadt/Habitzheim III 31:27 2:0 09.03.19 19:30
HSG Rodenstein II HSG Hörstein/Michelbach 20:32 0:2 09.03.19 20:00
TV Erlenbach BSC Urberach 20:29 0:2 10.03.19 17:00
TV Kirchzell II MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:28 2:0 10.03.19 18:00
MSG Odenwald II TV Kirchzell II 36:31 2:0 16.03.19 17:30
HSG Bachgau II BSC Urberach 21:26 0:2 16.03.19 18:00
TV Beerfelden HSG Rodenstein II 43:33 2:0 16.03.19 19:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Erlenbach 30:30 1:1 16.03.19 19:00
MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Großwallstadt III 36:23 2:0 17.03.19 15:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschaffenburg 08 35:39 0:2 17.03.19 19:30
MSG Großwallstadt III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 22:34 0:2 23.03.19 15:00
HSG Rodenstein II HSG Bachgau II 39:31 2:0 23.03.19 16:00
MSG Böllstein/Wersau TV Beerfelden 26:28 0:2 23.03.19 19:30
TV Erlenbach MSG Odenwald II 35:14 2:0 24.03.19 17:00
BSC Urberach MSG Groß-Bieberau/Modau III 32:22 2:0 24.03.19 18:00
HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach 25:29 0:2 24.03.19 18:00
TV Kirchzell II MSG Umstadt/Habitzheim III 23:28 0:2 24.03.19 18:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Kirchzell II 34:28 2:0 29.03.19 20:00
HSG Rodenstein II MSG Böllstein/Wersau 33:31 2:0 30.03.19 16:00
MSG Odenwald II BSC Urberach 33:37 0:2 30.03.19 17:30
HSG Bachgau II MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:30 0:2 30.03.19 18:00
TV Beerfelden HSG Aschaffenburg 08 34:27 2:0 30.03.19 19:00
HSG Hörstein/Michelbach MSG Großwallstadt III 28:17 2:0 30.03.19 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim III TV Erlenbach 32:24 2:0 31.03.19 16:00
MSG Großwallstadt III TV Beerfelden 31:40 0:2 06.04.19 17:00
HSG Aschaffenburg 08 HSG Rodenstein II 29:29 1:1 06.04.19 17:30
MSG Umstadt/Habitzheim III BSC Urberach 32:30 2:0 06.04.19 18:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Odenwald II 34:28 2:0 06.04.19 19:00
MSG Böllstein/Wersau HSG Bachgau II 37:27 2:0 06.04.19 19:30
TV Erlenbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 21:26 0:2 07.04.19 17:00
TV Kirchzell II HSG Hörstein/Michelbach 26:23 2:0 07.04.19 18:00
HSG Hörstein/Michelbach MSG Böllstein/Wersau 33:21 2:0 11.04.19 20:00
MSG Großwallstadt III MSG Böllstein/Wersau 27:35 0:2 13.04.19 17:00
MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 16:26 0:2 13.04.19 18:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Kirchzell II 27:32 0:2 13.04.19 19:00
HSG Hörstein/Michelbach MSG Odenwald II 32:21 2:0 13.04.19 20:00
TV Beerfelden TV Kirchzell II 38:25 2:0 26.04.19 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Groß-Bieberau/Modau III 28:18 2:0 27.04.19 14:00
HSG Rodenstein II MSG Großwallstadt III 43:31 2:0 27.04.19 16:00
HSG Bachgau II MSG Odenwald II 35:19 2:0 27.04.19 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II BSC Urberach 30:33 0:2 27.04.19 17:00
MSG Böllstein/Wersau HSG Aschaffenburg 08 35:30 2:0 27.04.19 18:00
HSG Hörstein/Michelbach TV Erlenbach 31:26 2:0 27.04.19 20:00
TV Erlenbach TV Beerfelden 24:25 0:2 03.05.19 20:00
TV Kirchzell II HSG Rodenstein II 22:30 0:2 04.05.19 15:15
MSG Odenwald II MSG Umstadt/Habitzheim III 19:22 0:2 04.05.19 15:30
HSG Bachgau II HSG Aschaffenburg 08 32:27 2:0 04.05.19 16:00
BSC Urberach HSG Hörstein/Michelbach 32:28 2:0 04.05.19 18:00
MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 29:27 2:0 04.05.19 19:00