Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TG Rotenburg II MSG Fulda/Petersberg II 31:22 2:0 15.09.18 15:30
TSG Bad Sooden-Allendorf Homberger Handball Club 30:22 2:0 15.09.18 16:45
HSG Werra WHO 09 II VfL Wanfried II 23:24 0:2 15.09.18 19:30
TSV Ost-Mosheim II TSG Schlitz 19:32 0:2 16.09.18 17:15
MSG Bebra/Lispenhausen HSG Vulkan Vogelsberg 23:26 0:2 16.09.18 17:30
TV Jahn Neuhof HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 26:29 0:2 16.09.18 19:00
HSG Vulkan Vogelsberg TG Rotenburg II 24:23 2:0 22.09.18 18:45
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II HSG Werra WHO 09 II 33:24 2:0 22.09.18 19:00
TSG Schlitz MSG Bebra/Lispenhausen 27:25 2:0 22.09.18 19:30
VfL Wanfried II TSG Bad Sooden-Allendorf 23:22 2:0 23.09.18 16:00
Homberger Handball Club TSV Ost-Mosheim II 35:19 2:0 23.09.18 17:00
MSG Fulda/Petersberg II TV Jahn Neuhof 24:15 2:0 23.09.18 18:00
TG Rotenburg II VfL Wanfried II 40:24 2:0 29.09.18 15:30
MSG Bebra/Lispenhausen TG Rotenburg II 21:16 2:0 30.09.18 16:00
TV Jahn Neuhof HSG Vulkan Vogelsberg 16:29 0:2 13.10.18 19:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II TSG Bad Sooden-Allendorf 20:22 0:2 13.10.18 19:00
TSG Schlitz Homberger Handball Club 30:26 2:0 13.10.18 19:30
HSG Werra WHO 09 II MSG Fulda/Petersberg II 35:38 0:2 13.10.18 19:30
TSV Ost-Mosheim II VfL Wanfried II 19:25 0:2 14.10.18 15:00
TG Rotenburg II TV Jahn Neuhof 33:17 2:0 20.10.18 15:30
VfL Wanfried II TSG Schlitz 34:32 2:0 21.10.18 16:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II TSV Ost-Mosheim II 39:13 2:0 21.10.18 17:00
MSG Fulda/Petersberg II TSG Bad Sooden-Allendorf 24:23 2:0 21.10.18 18:00
Homberger Handball Club MSG Bebra/Lispenhausen 21:24 0:2 21.10.18 18:30
TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Vulkan Vogelsberg 22:19 2:0 27.10.18 16:45
TSG Schlitz HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 35:34 2:0 27.10.18 19:30
HSG Werra WHO 09 II TG Rotenburg II 29:43 0:2 27.10.18 19:30
TSV Ost-Mosheim II MSG Fulda/Petersberg II 26:26 1:1 28.10.18 15:00
MSG Bebra/Lispenhausen TV Jahn Neuhof 23:21 2:0 28.10.18 16:00
VfL Wanfried II Homberger Handball Club 36:29 2:0 28.10.18 16:00
TV Jahn Neuhof HSG Werra WHO 09 II 31:19 2:0 03.11.18 19:00
MSG Fulda/Petersberg II TSG Schlitz 31:25 2:0 03.11.18 19:30
VfL Wanfried II MSG Bebra/Lispenhausen 21:29 0:2 04.11.18 16:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II Homberger Handball Club 28:28 1:1 04.11.18 17:00
TSG Schlitz HSG Vulkan Vogelsberg 28:28 1:1 10.11.18 19:30
TSV Ost-Mosheim II TG Rotenburg II 15:41 0:2 10.11.18 19:30
HSG Werra WHO 09 II MSG Bebra/Lispenhausen 25:18 2:0 10.11.18 19:30
VfL Wanfried II HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 26:30 0:2 11.11.18 16:00
Homberger Handball Club MSG Fulda/Petersberg II 26:33 0:2 11.11.18 16:00
TSG Bad Sooden-Allendorf TV Jahn Neuhof 19:22 0:2 11.11.18 16:45
TG Rotenburg II TSG Bad Sooden-Allendorf 32:21 2:0 17.11.18 13:30
HSG Vulkan Vogelsberg TSV Ost-Mosheim II 39:18 2:0 17.11.18 18:00
TG Rotenburg II TSG Schlitz 40:22 2:0 24.11.18 15:30
Homberger Handball Club HSG Vulkan Vogelsberg 25:29 0:2 24.11.18 18:00
TV Jahn Neuhof TSV Ost-Mosheim II 29:25 2:0 24.11.18 19:00
HSG Werra WHO 09 II TSG Bad Sooden-Allendorf 32:32 1:1 24.11.18 19:30
MSG Fulda/Petersberg II VfL Wanfried II 37:23 2:0 24.11.18 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 25:13 2:0 25.11.18 16:00
TSG Bad Sooden-Allendorf MSG Bebra/Lispenhausen 30:24 2:0 01.12.18 16:45
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II MSG Fulda/Petersberg II 22:25 0:2 01.12.18 19:00
TSG Schlitz TV Jahn Neuhof 38:33 2:0 01.12.18 19:30
Homberger Handball Club TG Rotenburg II 22:33 0:2 02.12.18 12:30
VfL Wanfried II HSG Vulkan Vogelsberg 26:25 2:0 02.12.18 16:00
TSV Ost-Mosheim II HSG Werra WHO 09 II 22:25 0:2 02.12.18 16:15
TSG Bad Sooden-Allendorf TSV Ost-Mosheim II 32:24 2:0 08.12.18 16:45
HSG Werra WHO 09 II TSG Schlitz 27:36 0:2 08.12.18 17:30
HSG Vulkan Vogelsberg HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 28:30 0:2 08.12.18 18:30
MSG Bebra/Lispenhausen MSG Fulda/Petersberg II 24:21 2:0 09.12.18 18:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II TG Rotenburg II 24:32 0:2 15.12.18 19:00
TSG Schlitz TSG Bad Sooden-Allendorf 20:22 0:2 15.12.18 19:30
VfL Wanfried II TV Jahn Neuhof 24:27 0:2 16.12.18 16:00
TSV Ost-Mosheim II MSG Bebra/Lispenhausen 22:23 0:2 16.12.18 16:45
MSG Fulda/Petersberg II HSG Vulkan Vogelsberg 26:18 2:0 16.12.18 18:00
Homberger Handball Club HSG Werra WHO 09 II 18:26 0:2 16.12.18 18:00
HSG Vulkan Vogelsberg HSG Werra WHO 09 II 29:24 2:0 26.01.19 16:30
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II TV Jahn Neuhof 27:24 2:0 02.02.19 19:00
HSG Vulkan Vogelsberg MSG Bebra/Lispenhausen 24:22 2:0 02.02.19 19:00
TSG Schlitz TSV Ost-Mosheim II 36:26 2:0 02.02.19 19:30
Homberger Handball Club TSG Bad Sooden-Allendorf 23:25 0:2 03.02.19 16:00
VfL Wanfried II HSG Werra WHO 09 II 33:32 2:0 03.02.19 16:00
MSG Fulda/Petersberg II TG Rotenburg II 23:28 0:2 03.02.19 18:00
TG Rotenburg II HSG Vulkan Vogelsberg 32:28 2:0 09.02.19 15:30
TSG Bad Sooden-Allendorf VfL Wanfried II 27:26 2:0 09.02.19 16:45
TV Jahn Neuhof MSG Fulda/Petersberg II 17:32 0:2 09.02.19 19:00
HSG Werra WHO 09 II HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 33:36 0:2 09.02.19 19:30
TSV Ost-Mosheim II Homberger Handball Club 15:30 0:2 10.02.19 15:00
MSG Bebra/Lispenhausen TSG Schlitz 27:30 0:2 10.02.19 16:00
TG Rotenburg II MSG Bebra/Lispenhausen 29:21 2:0 16.02.19 15:30
TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 32:27 2:0 16.02.19 16:45
HSG Vulkan Vogelsberg TV Jahn Neuhof 0:0 2:0 16.02.19 18:00
VfL Wanfried II TSV Ost-Mosheim II 35:17 2:0 17.02.19 16:00
MSG Fulda/Petersberg II HSG Werra WHO 09 II 28:21 2:0 17.02.19 18:00
TSG Bad Sooden-Allendorf MSG Fulda/Petersberg II 25:21 2:0 23.02.19 16:45
HSG Werra WHO 09 II HSG Vulkan Vogelsberg 26:28 0:2 23.02.19 17:30
TV Jahn Neuhof TG Rotenburg II 26:30 0:2 23.02.19 19:00
TSG Schlitz VfL Wanfried II 38:20 2:0 23.02.19 19:30
TSV Ost-Mosheim II HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 19:30 0:2 24.02.19 15:00
MSG Bebra/Lispenhausen Homberger Handball Club 34:26 2:0 24.02.19 16:00
Homberger Handball Club TSG Schlitz 19:21 0:2 03.03.19 18:00
Homberger Handball Club VfL Wanfried II 29:38 0:2 09.03.19 17:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II TSG Schlitz 30:30 1:1 09.03.19 19:00
TG Rotenburg II HSG Werra WHO 09 II 37:26 2:0 09.03.19 19:30
HSG Vulkan Vogelsberg TSG Bad Sooden-Allendorf 21:24 0:2 09.03.19 20:00
MSG Fulda/Petersberg II TSV Ost-Mosheim II 26:21 2:0 10.03.19 18:00
TV Jahn Neuhof MSG Bebra/Lispenhausen 27:20 2:0 15.03.19 20:00
TSG Bad Sooden-Allendorf TG Rotenburg II 30:32 0:2 16.03.19 16:45
HSG Werra WHO 09 II TV Jahn Neuhof 37:34 2:0 16.03.19 19:30
TSG Schlitz MSG Fulda/Petersberg II 29:25 2:0 16.03.19 19:30
TSV Ost-Mosheim II HSG Vulkan Vogelsberg 16:34 0:2 17.03.19 16:00
MSG Bebra/Lispenhausen VfL Wanfried II 21:20 2:0 17.03.19 16:00
Homberger Handball Club HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 21:22 0:2 17.03.19 18:00
HSG Vulkan Vogelsberg TSG Schlitz 25:30 0:2 23.03.19 16:30
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II VfL Wanfried II 34:27 2:0 23.03.19 19:00
TV Jahn Neuhof TSG Bad Sooden-Allendorf 17:20 0:2 23.03.19 19:00
TG Rotenburg II TSV Ost-Mosheim II 39:24 2:0 23.03.19 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen HSG Werra WHO 09 II 32:24 2:0 24.03.19 16:00
MSG Fulda/Petersberg II Homberger Handball Club 24:20 2:0 24.03.19 18:00
TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Werra WHO 09 II 23:19 2:0 30.03.19 16:45
HSG Vulkan Vogelsberg Homberger Handball Club 30:21 2:0 30.03.19 18:30
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II MSG Bebra/Lispenhausen 32:21 2:0 30.03.19 19:00
TSG Schlitz TG Rotenburg II 25:29 0:2 30.03.19 19:30
TSV Ost-Mosheim II TV Jahn Neuhof 11:24 0:2 31.03.19 16:00
VfL Wanfried II MSG Fulda/Petersberg II 28:25 2:0 31.03.19 16:00
HSG Werra WHO 09 II TSV Ost-Mosheim II 29:23 2:0 06.04.19 17:30
HSG Vulkan Vogelsberg VfL Wanfried II 33:30 2:0 06.04.19 18:30
TV Jahn Neuhof TSG Schlitz 24:27 0:2 06.04.19 19:00
MSG Fulda/Petersberg II HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 28:32 0:2 06.04.19 19:30
TG Rotenburg II Homberger Handball Club 0:0 2:0 06.04.19 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen TSG Bad Sooden-Allendorf 23:23 1:1 07.04.19 16:00
TV Jahn Neuhof Homberger Handball Club 25:21 2:0 13.04.19 14:00
Homberger Handball Club TV Jahn Neuhof 19:18 2:0 27.04.19 16:00
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II HSG Vulkan Vogelsberg 34:29 2:0 27.04.19 19:00
TSG Schlitz HSG Werra WHO 09 II 40:23 2:0 27.04.19 19:30
TSV Ost-Mosheim II TSG Bad Sooden-Allendorf 23:32 0:2 28.04.19 15:00
VfL Wanfried II TG Rotenburg II 30:38 0:2 28.04.19 16:00
MSG Fulda/Petersberg II MSG Bebra/Lispenhausen 24:27 0:2 28.04.19 18:00
TG Rotenburg II HSG Gr.-Lüder/Hainzell II 36:28 2:0 04.05.19 15:30
MSG Bebra/Lispenhausen TSV Ost-Mosheim II 41:28 2:0 04.05.19 16:00
TSG Bad Sooden-Allendorf TSG Schlitz 31:26 2:0 04.05.19 16:45
HSG Vulkan Vogelsberg MSG Fulda/Petersberg II 30:25 2:0 04.05.19 17:00
HSG Werra WHO 09 II Homberger Handball Club 24:18 2:0 04.05.19 19:30

Nächste Spiele

  

SIS|Handball empfiehlt




  • Sportwetten24

  • Casino24

  • <



Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de