Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 09.09.17 17:00 SG Langenfeld 1F Niederbergischer HC 1F 19:33 0:2
001 10.09.17 13:00 Mettmann-Sport 2F Team CDG/GW Wuppertal 1F 29:16 2:0
006 10.09.17 13:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F LTV Wuppertal 1F 24:22 2:0
004 10.09.17 13:30 DJK Styrum 06 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 17:15 2:0
007 10.09.17 16:15 SG Überruhr 4F TG 81 Düsseldorf 1F 30:25 2:0
003 10.09.17 18:30 TuS Treudeutsch Lank 2F TB Wülfrath 3F 22:21 2:0
002 13.09.17 19:45 SFD 75 Düsseldorf 1F Neusser HV 2F 16:19 0:2
012 16.09.17 17:45 Niederbergischer HC 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 17:23 0:2
014 16.09.17 17:45 TB Wülfrath 3F DJK Styrum 06 1F 29:28 2:0
013 16.09.17 19:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F SG Langenfeld 1F 26:25 2:0
016 17.09.17 12:30 HSG Bergische Panther 2F SFD 75 Düsseldorf 1F 31:21 2:0
010 17.09.17 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F Mettmann-Sport 2F 20:21 0:2
011 17.09.17 13:15 LTV Wuppertal 1F SG Überruhr 4F 30:21 2:0
015 17.09.17 14:45 Neusser HV 2F TuS Treudeutsch Lank 2F 19:22 0:2
021 23.09.17 17:00 SG Langenfeld 1F TB Wülfrath 3F 27:14 2:0
019 23.09.17 17:45 TuS Treudeutsch Lank 2F HSG Bergische Panther 2F 33:22 2:0
023 23.09.17 18:05 SG Überruhr 4F Niederbergischer HC 1F 23:22 2:0
020 24.09.17 13:30 DJK Styrum 06 1F Neusser HV 2F 24:22 2:0
017 24.09.17 14:00 Mettmann-Sport 2F LTV Wuppertal 1F 29:26 2:0
022 24.09.17 14:45 SC Bayer 05 Uerdingen 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 18:12 2:0
018 24.09.17 16:00 Team CDG/GW Wuppertal 1F TG 81 Düsseldorf 1F 16:25 0:2
030 26.09.17 20:15 Neusser HV 2F SG Langenfeld 1F 35:21 2:0
032 30.09.17 15:15 SFD 75 Düsseldorf 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 25:25 1:1
027 30.09.17 17:45 Niederbergischer HC 1F Mettmann-Sport 2F 29:26 2:0
029 30.09.17 17:45 TB Wülfrath 3F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 24:18 2:0
028 01.10.17 12:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F SG Überruhr 4F 22:33 0:2
031 01.10.17 12:30 HSG Bergische Panther 2F DJK Styrum 06 1F 26:19 2:0
026 01.10.17 13:15 LTV Wuppertal 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 29:19 2:0
037 07.10.17 17:00 SG Langenfeld 1F HSG Bergische Panther 2F 23:24 0:2
035 08.10.17 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F LTV Wuppertal 1F 23:21 2:0
034 08.10.17 13:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F Niederbergischer HC 1F 19:21 0:2
036 08.10.17 13:30 DJK Styrum 06 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 27:22 2:0
038 08.10.17 13:30 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Neusser HV 2F 27:23 2:0
033 08.10.17 14:00 Mettmann-Sport 2F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 14:30 0:2
039 08.10.17 18:00 SG Überruhr 4F TB Wülfrath 3F 22:24 0:2
044 14.10.17 17:30 TB Wülfrath 3F Mettmann-Sport 2F 26:23 2:0
047 14.10.17 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F SG Langenfeld 1F 28:18 2:0
042 14.10.17 17:45 Niederbergischer HC 1F TG 81 Düsseldorf 1F 17:17 1:1
043 15.10.17 11:45 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 20:17 2:0
046 15.10.17 12:30 HSG Bergische Panther 2F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 24:25 0:2
048 15.10.17 15:15 TuS Treudeutsch Lank 2F DJK Styrum 06 1F 18:18 1:1
045 15.10.17 16:30 Neusser HV 2F SG Überruhr 4F 17:27 0:2
050 21.10.17 16:00 Team CDG/GW Wuppertal 1F TB Wülfrath 3F 21:17 2:0
055 21.10.17 18:00 SG Überruhr 4F HSG Bergische Panther 2F 24:20 2:0
049 21.10.17 19:30 Mettmann-Sport 2F Neusser HV 2F 26:28 0:2
051 22.10.17 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 28:19 2:0
052 22.10.17 13:00 LTV Wuppertal 1F Niederbergischer HC 1F 21:22 0:2
054 22.10.17 14:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 20:18 2:0
053 22.10.17 17:00 SG Langenfeld 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 20:30 0:2
058 04.11.17 16:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F LTV Wuppertal 1F 26:14 2:0
062 04.11.17 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F SG Überruhr 4F 16:20 0:2
061 05.11.17 12:30 HSG Bergische Panther 2F Mettmann-Sport 2F 26:29 0:2
059 05.11.17 13:00 TB Wülfrath 3F TG 81 Düsseldorf 1F 21:23 0:2
064 05.11.17 13:30 DJK Styrum 06 1F SG Langenfeld 1F 25:27 0:2
063 05.11.17 17:00 TuS Treudeutsch Lank 2F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 26:14 2:0
060 05.11.17 18:15 Neusser HV 2F Team CDG/GW Wuppertal 1F 35:24 2:0
068 11.11.17 16:45 LTV Wuppertal 1F TB Wülfrath 3F 21:27 0:2
069 11.11.17 17:45 Niederbergischer HC 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 19:12 2:0
067 12.11.17 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F Neusser HV 2F 28:24 2:0
065 12.11.17 14:00 Mettmann-Sport 2F SFD 75 Düsseldorf 1F 28:27 2:0
071 12.11.17 18:00 SG Überruhr 4F TuS Treudeutsch Lank 2F 21:23 0:2
070 12.11.17 18:25 SC Bayer 05 Uerdingen 1F DJK Styrum 06 1F 16:18 0:2
066 12.11.17 18:30 Team CDG/GW Wuppertal 1F HSG Bergische Panther 2F 24:22 2:0
080 18.11.17 15:15 SG Langenfeld 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 17:19 0:2
076 18.11.17 16:45 HSG Bergische Panther 2F TG 81 Düsseldorf 1F 31:27 2:0
077 18.11.17 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 22:20 2:0
079 19.11.17 13:30 DJK Styrum 06 1F SG Überruhr 4F 23:29 0:2
078 19.11.17 16:00 TuS Treudeutsch Lank 2F Mettmann-Sport 2F 28:23 2:0
074 19.11.17 16:30 TB Wülfrath 3F Niederbergischer HC 1F 8:27 0:2
075 19.11.17 18:15 Neusser HV 2F LTV Wuppertal 1F 34:28 2:0
082 25.11.17 15:00 Team CDG/GW Wuppertal 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 23:32 0:2
084 25.11.17 15:00 LTV Wuppertal 1F HSG Bergische Panther 2F 31:23 2:0
083 25.11.17 16:30 TG 81 Düsseldorf 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 23:23 1:1
085 25.11.17 17:45 Niederbergischer HC 1F Neusser HV 2F 22:24 0:2
086 25.11.17 18:15 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F TB Wülfrath 3F 12:25 0:2
087 25.11.17 18:45 SG Überruhr 4F SG Langenfeld 1F 26:23 2:0
081 05.12.17 20:30 Mettmann-Sport 2F DJK Styrum 06 1F 23:24 0:2
095 09.12.17 17:00 SG Langenfeld 1F Mettmann-Sport 2F 21:22 0:2
092 09.12.17 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F LTV Wuppertal 1F 28:28 1:1
093 09.12.17 19:30 TuS Treudeutsch Lank 2F TG 81 Düsseldorf 1F 23:18 2:0
098 16.12.17 16:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F SG Langenfeld 1F 29:27 2:0
101 16.12.17 17:45 Niederbergischer HC 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 19:19 1:1
099 16.12.17 18:30 TG 81 Düsseldorf 1F DJK Styrum 06 1F 29:27 2:0
103 17.12.17 10:45 TB Wülfrath 3F Neusser HV 2F 19:31 0:2
102 17.12.17 12:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F HSG Bergische Panther 2F 22:26 0:2
100 17.12.17 13:00 LTV Wuppertal 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 25:31 0:2
097 17.12.17 14:00 Mettmann-Sport 2F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 26:29 0:2
091 19.12.17 19:30 HSG Bergische Panther 2F Niederbergischer HC 1F 25:20 2:0
111 06.01.18 16:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 16:14 2:0
107 06.01.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 21:17 2:0
110 06.01.18 17:00 SG Langenfeld 1F TG 81 Düsseldorf 1F 28:27 2:0
108 06.01.18 17:45 Niederbergischer HC 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 21:15 2:0
106 07.01.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F TB Wülfrath 3F 27:20 2:0
112 07.01.18 14:00 SG Überruhr 4F Mettmann-Sport 2F 27:20 2:0
109 07.01.18 15:30 DJK Styrum 06 1F LTV Wuppertal 1F 21:31 0:2
096 09.01.18 20:30 SC Bayer 05 Uerdingen 1F SG Überruhr 4F 18:25 0:2
090 11.01.18 20:00 Neusser HV 2F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 20:14 2:0
114 13.01.18 16:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F SG Überruhr 4F 19:28 0:2
117 13.01.18 17:45 Niederbergischer HC 1F DJK Styrum 06 1F 27:28 0:2
118 14.01.18 10:45 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 20:29 0:2
115 14.01.18 11:30 TG 81 Düsseldorf 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 21:25 0:2
120 14.01.18 13:00 Neusser HV 2F HSG Bergische Panther 2F 22:27 0:2
116 14.01.18 13:15 LTV Wuppertal 1F SG Langenfeld 1F 33:26 2:0
119 14.01.18 14:15 TB Wülfrath 3F SFD 75 Düsseldorf 1F 21:26 0:2
094 16.01.18 20:00 DJK Styrum 06 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 29:23 2:0
123 20.01.18 15:30 TB Wülfrath 3F TuS Treudeutsch Lank 2F 16:15 2:0
121 20.01.18 16:45 Team CDG/GW Wuppertal 1F Mettmann-Sport 2F 30:22 2:0
125 20.01.18 17:45 Niederbergischer HC 1F SG Langenfeld 1F 25:27 0:2
126 20.01.18 17:45 LTV Wuppertal 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 31:23 2:0
122 21.01.18 00:00 Neusser HV 2F SFD 75 Düsseldorf 1F 0:0 0:2
127 21.01.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F SG Überruhr 4F 21:21 1:1
124 21.01.18 16:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F DJK Styrum 06 1F 22:20 2:0
136 27.01.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F HSG Bergische Panther 2F 23:27 0:2
133 27.01.18 19:00 SG Langenfeld 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 18:18 1:1
135 27.01.18 19:30 TuS Treudeutsch Lank 2F Neusser HV 2F 25:19 2:0
130 28.01.18 14:00 Mettmann-Sport 2F TG 81 Düsseldorf 1F 29:24 2:0
134 28.01.18 15:30 DJK Styrum 06 1F TB Wülfrath 3F 19:12 2:0
132 28.01.18 16:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Niederbergischer HC 1F 20:20 1:1
131 28.01.18 18:00 SG Überruhr 4F LTV Wuppertal 1F 29:29 1:1
141 03.02.18 17:45 TB Wülfrath 3F SG Langenfeld 1F 26:31 0:2
143 03.02.18 17:45 Niederbergischer HC 1F SG Überruhr 4F 24:16 2:0
137 04.02.18 11:45 LTV Wuppertal 1F Mettmann-Sport 2F 35:29 2:0
139 04.02.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F TuS Treudeutsch Lank 2F 20:20 1:1
142 04.02.18 12:45 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 16:15 2:0
138 04.02.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 18:16 2:0
140 04.02.18 17:00 Neusser HV 2F DJK Styrum 06 1F 28:19 2:0
146 17.02.18 16:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F LTV Wuppertal 1F 24:22 2:0
149 17.02.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F TB Wülfrath 3F 9:13 0:2
150 17.02.18 17:15 SG Langenfeld 1F Neusser HV 2F 28:21 2:0
147 18.02.18 14:00 Mettmann-Sport 2F Niederbergischer HC 1F 20:20 1:1
152 18.02.18 15:15 TuS Treudeutsch Lank 2F SFD 75 Düsseldorf 1F 21:14 2:0
151 18.02.18 15:30 DJK Styrum 06 1F HSG Bergische Panther 2F 25:27 0:2
148 18.02.18 18:00 SG Überruhr 4F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 18:14 2:0
156 24.02.18 14:30 SFD 75 Düsseldorf 1F DJK Styrum 06 1F 20:24 0:2
153 24.02.18 17:45 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F Mettmann-Sport 2F 19:23 0:2
154 24.02.18 17:45 Niederbergischer HC 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 25:26 0:2
159 24.02.18 17:45 TB Wülfrath 3F SG Überruhr 4F 30:27 2:0
157 25.02.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F SG Langenfeld 1F 26:26 1:1
155 25.02.18 13:15 LTV Wuppertal 1F TG 81 Düsseldorf 1F 35:29 2:0
158 25.02.18 16:15 Neusser HV 2F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 23:21 2:0
163 03.03.18 16:30 Team CDG/GW Wuppertal 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 16:17 0:2
167 03.03.18 17:00 SG Langenfeld 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 29:22 2:0
162 04.03.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F Niederbergischer HC 1F 17:17 1:1
166 04.03.18 13:30 SC Bayer 05 Uerdingen 1F HSG Bergische Panther 2F 18:17 2:0
164 04.03.18 14:00 Mettmann-Sport 2F TB Wülfrath 3F 28:27 2:0
168 04.03.18 15:30 DJK Styrum 06 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 24:30 0:2
165 04.03.18 18:00 SG Überruhr 4F Neusser HV 2F 30:23 2:0
170 10.03.18 15:00 TB Wülfrath 3F Team CDG/GW Wuppertal 1F 24:24 1:1
174 10.03.18 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 20:18 2:0
172 10.03.18 17:45 Niederbergischer HC 1F LTV Wuppertal 1F 26:17 2:0
171 10.03.18 19:05 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F TG 81 Düsseldorf 1F 17:16 2:0
175 11.03.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F SG Überruhr 4F 21:27 0:2
173 11.03.18 15:30 TuS Treudeutsch Lank 2F SG Langenfeld 1F 30:21 2:0
169 11.03.18 16:45 Neusser HV 2F Mettmann-Sport 2F 20:28 0:2
184 17.03.18 17:00 SG Langenfeld 1F DJK Styrum 06 1F 30:24 2:0
179 18.03.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F TB Wülfrath 3F 23:15 2:0
178 18.03.18 13:15 LTV Wuppertal 1F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 24:23 2:0
181 18.03.18 14:00 Mettmann-Sport 2F HSG Bergische Panther 2F 35:22 2:0
180 18.03.18 15:45 Team CDG/GW Wuppertal 1F Neusser HV 2F 26:19 2:0
183 18.03.18 16:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 24:25 0:2
182 18.03.18 19:35 SG Überruhr 4F SFD 75 Düsseldorf 1F 24:24 1:1
191 24.03.18 15:30 TuS Treudeutsch Lank 2F SG Überruhr 4F 24:19 2:0
189 24.03.18 16:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F Niederbergischer HC 1F 20:26 0:2
185 24.03.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F Mettmann-Sport 2F 29:27 2:0
188 25.03.18 12:30 TB Wülfrath 3F LTV Wuppertal 1F 14:23 0:2
190 25.03.18 13:30 DJK Styrum 06 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 25:23 2:0
186 25.03.18 14:30 HSG Bergische Panther 2F Team CDG/GW Wuppertal 1F 27:20 2:0
187 25.03.18 16:30 Neusser HV 2F TG 81 Düsseldorf 1F 34:23 2:0
199 07.04.18 16:00 SG Überruhr 4F DJK Styrum 06 1F 22:28 0:2
194 07.04.18 17:45 Niederbergischer HC 1F TB Wülfrath 3F 16:9 2:0
195 07.04.18 18:00 LTV Wuppertal 1F Neusser HV 2F 29:25 2:0
197 08.04.18 11:30 Team CDG/GW Wuppertal 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 28:23 2:0
196 08.04.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F HSG Bergische Panther 2F 26:14 2:0
198 08.04.18 14:00 Mettmann-Sport 2F TuS Treudeutsch Lank 2F 30:25 2:0
200 08.04.18 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F SG Langenfeld 1F 21:22 0:2
203 14.04.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F TG 81 Düsseldorf 1F 18:22 0:2
207 14.04.18 17:00 SG Langenfeld 1F SG Überruhr 4F 22:31 0:2
202 14.04.18 17:30 TuS Treudeutsch Lank 2F Team CDG/GW Wuppertal 1F 27:20 2:0
204 15.04.18 14:30 HSG Bergische Panther 2F LTV Wuppertal 1F 32:30 2:0
205 15.04.18 14:45 Neusser HV 2F Niederbergischer HC 1F 31:21 2:0
201 15.04.18 15:30 DJK Styrum 06 1F Mettmann-Sport 2F 26:20 2:0
206 15.04.18 17:30 TB Wülfrath 3F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 16:18 0:2
214 21.04.18 16:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F DJK Styrum 06 1F 20:20 1:1
211 21.04.18 17:45 Niederbergischer HC 1F HSG Bergische Panther 2F 23:19 2:0
212 22.04.18 13:00 LTV Wuppertal 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 33:23 2:0
213 22.04.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F TuS Treudeutsch Lank 2F 20:19 2:0
215 22.04.18 14:00 Mettmann-Sport 2F SG Langenfeld 1F 29:33 0:2
210 22.04.18 14:45 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F Neusser HV 2F 28:25 2:0
216 22.04.18 17:35 SG Überruhr 4F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 34:15 2:0
218 28.04.18 17:00 SG Langenfeld 1F Team CDG/GW Wuppertal 1F 21:19 2:0
221 28.04.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F Niederbergischer HC 1F 21:32 0:2
222 29.04.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 15:17 0:2
219 29.04.18 13:30 DJK Styrum 06 1F TG 81 Düsseldorf 1F 21:19 2:0
217 29.04.18 14:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Mettmann-Sport 2F 24:16 2:0
220 29.04.18 14:00 TuS Treudeutsch Lank 2F LTV Wuppertal 1F 28:25 2:0
223 29.04.18 14:30 Neusser HV 2F TB Wülfrath 3F 21:13 2:0
226 05.05.18 14:30 TB Wülfrath 3F HSG Bergische Panther 2F 18:25 0:2
231 05.05.18 16:15 Team CDG/GW Wuppertal 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 18:18 1:1
228 05.05.18 18:00 TuS Treudeutsch Lank 2F Niederbergischer HC 1F 21:25 0:2
229 06.05.18 13:00 LTV Wuppertal 1F DJK Styrum 06 1F 22:26 0:2
230 06.05.18 13:00 TG 81 Düsseldorf 1F SG Langenfeld 1F 29:24 2:0
232 06.05.18 14:00 Mettmann-Sport 2F SG Überruhr 4F 29:24 2:0
227 06.05.18 14:30 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 29:22 2:0
234 12.05.18 14:30 SG Überruhr 4F Team CDG/GW Wuppertal 1F 27:23 2:0
238 12.05.18 14:30 TuS Treudeutsch Lank 2F SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F 20:24 0:2
239 12.05.18 17:00 SFD 75 Düsseldorf 1F TB Wülfrath 3F 23:22 2:0
236 12.05.18 17:30 SG Langenfeld 1F LTV Wuppertal 1F 33:31 2:0
240 13.05.18 12:30 HSG Bergische Panther 2F Neusser HV 2F 26:28 0:2
237 13.05.18 13:30 DJK Styrum 06 1F Niederbergischer HC 1F 17:24 0:2
235 13.05.18 14:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F TG 81 Düsseldorf 1F 27:15 2:0
Verantwortlich für 0222 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 2: Hans-Bert Schäfer
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505502502000000000000000000006000&clear=1