Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
107 09.02.19 19:15 TSV Aufderhöhe 2M Lüttringhauser TV 1M 31:19 2:0
121 09.02.19 19:30 Solinger TB 2M HC BSdL 1M 23:30 0:2
108 10.02.19 15:00 TV Witzhelden 1M Haaner TV 2M 35:19 2:0
109 12.02.19 18:30 HSG Rade./Herbeck 2M SV Wipperfürth 1M 25:26 0:2
197 14.02.19 20:30 TV Witzhelden 1M TSV Aufderhöhe 3M 24:21 2:0
119 16.02.19 17:30 Lüttringhauser TV 1M TSV Aufderhöhe 3M 28:25 2:0
116 16.02.19 18:00 HSG Bergische Panther 4M HSG Rade./Herbeck 2M 22:23 0:2
205 16.02.19 18:00 Bergischer HC 4M Solinger TB 2M 26:22 2:0
127 17.02.19 12:45 HC BSdL 1M SG Langenfeld 3M 28:34 0:2
117 17.02.19 16:00 SV Wipperfürth 1M TV Witzhelden 1M 28:22 2:0
118 17.02.19 16:15 Haaner TV 2M TSV Aufderhöhe 2M 25:32 0:2
128 17.02.19 18:00 SG Monheim 1M HC Wermelskirchen 2M 28:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Aufderhöhe 2M 17/26 16 0 1 454:338 116 32:2  
2 Lüttringhauser TV 1M 17/26 14 0 3 429:388 41 28:6  
3 SV Wipperfürth 1M 17/26 12 2 3 457:428 29 26:8  
4 SG Langenfeld 3M 17/26 11 1 5 446:398 48 23:11  
5 HC BSdL 1M 17/26 11 0 6 411:367 44 22:12  
6 HC Wermelskirchen 2M 17/26 10 0 7 422:408 14 20:14  
7 TSV Aufderhöhe 3M 18/26 10 0 8 438:417 21 20:16  
8 TV Witzhelden 1M 17/26 8 1 8 438:389 49 17:17  
9 Bergischer HC 4M 17/26 7 1 9 397:443 -46 15:19  
10 Solinger TB 2M 17/26 6 0 11 402:417 -15 12:22  
11 HSG Bergische Panther 4M 17/26 5 0 12 356:409 -53 10:24  
12 Haaner TV 2M 17/26 3 1 13 412:502 -90 7:27  
13 HSG Rade./Herbeck 2M 17/26 3 0 14 383:458 -75 6:28  
14 SG Monheim 1M 18/26 1 0 17 443:526 -83 2:34  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BzLM 134 23.02.19 14:45 HSG Rade./Herbeck 2M SG Monheim 1M Bojarski A. / Butz P.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
BzLM 136 23.02.19 17:00 SG Langenfeld 3M Solinger TB 2M Ansetzung per Mail
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
BzLM 123 23.02.19 17:15 TSV Aufderhöhe 2M SV Wipperfürth 1M Burger H. P./ Schleuer E.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 153 23.02.19 17:30 Lüttringhauser TV 1M Bergischer HC 4M Welz W.
  RS.Lüttringhausen,Klausener Straße 50,42899 Remscheid
BzLM 135 23.02.19 19:00 HC Wermelskirchen 2M HC BSdL 1M Schmitz Ph.
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
BzLM 122 23.02.19 19:15 TSV Aufderhöhe 3M Haaner TV 2M Burger H. P./ Schleuer E.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 124 24.02.19 15:00 TV Witzhelden 1M HSG Bergische Panther 4M Kuske, M./ Schickler, M.
  Witzhelden.Am Sportplatz,Am Sportplatz,42799 Leichlingen
BzLM 132 09.03.19 15:00 SV Wipperfürth 1M TSV Aufderhöhe 3M Butz P.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 142 09.03.19 15:45 HC BSdL 1M HSG Rade./Herbeck 2M Küppers A. / Litterscheid L.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
BzLM 006 09.03.19 16:45 Bergischer HC 4M SG Langenfeld 3M Opelt M. / Theis Th.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
BzLM 141 09.03.19 17:30 Solinger TB 2M HC Wermelskirchen 2M Peters A.
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
BzLM 131 10.03.19 12:00 HSG Bergische Panther 4M TSV Aufderhöhe 2M Opelt M. / Theis Th.
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid