Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
096 08.09.18 15:30 HSG Bergische Panther 4M Solinger TB 2M 21:23 0:2
093 08.09.18 17:30 Lüttringhauser TV 1M HSG Rade./Herbeck 2M 32:22 2:0
034 09.09.18 16:00 Bergischer HC 4M TSV Aufderhöhe 2M 20:27 0:2
001 09.09.18 17:00 SG Monheim 1M HC BSdL 1M 23:32 0:2
094 09.09.18 17:30 Haaner TV 2M HC Wermelskirchen 2M 25:28 0:2
101 15.09.18 17:30 SG Langenfeld 3M HSG Bergische Panther 4M 32:18 2:0
105 15.09.18 18:00 TSV Aufderhöhe 2M TSV Aufderhöhe 3M 25:22 2:0
102 15.09.18 19:00 HC Wermelskirchen 2M SV Wipperfürth 1M 23:24 0:2
008 15.09.18 19:30 Solinger TB 2M SG Monheim 1M 36:34 2:0
103 15.09.18 19:30 HSG Rade./Herbeck 2M Haaner TV 2M 26:23 2:0
202 16.09.18 13:30 HC BSdL 1M Bergischer HC 4M 29:16 2:0
104 16.09.18 15:00 TV Witzhelden 1M Lüttringhauser TV 1M 23:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HC BSdL 1M 2/26 2 0 0 61:39 22 4:0  
2 Lüttringhauser TV 1M 2/26 2 0 0 58:45 13 4:0  
3 TSV Aufderhöhe 2M 2/26 2 0 0 52:42 10 4:0  
4 SV Wipperfürth 1M 2/26 2 0 0 53:46 7 4:0  
5 Solinger TB 2M 2/26 2 0 0 59:55 4 4:0  
6 SG Langenfeld 3M 2/26 1 0 1 55:47 8 2:2  
7 HC Wermelskirchen 2M 2/26 1 0 1 51:49 2 2:2  
8 TSV Aufderhöhe 3M 2/26 1 0 1 44:46 -2 2:2  
9 HSG Rade./Herbeck 2M 2/26 1 0 1 48:55 -7 2:2  
10 TV Witzhelden 1M 2/26 0 0 2 44:48 -4 0:4  
11 Haaner TV 2M 2/26 0 0 2 48:54 -6 0:4  
12 SG Monheim 1M 2/26 0 0 2 57:68 -11 0:4  
13 HSG Bergische Panther 4M 2/26 0 0 2 39:55 -16 0:4  
14 Bergischer HC 4M 2/26 0 0 2 36:56 -20 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BzLM 016 22.09.18 16:00 HC BSdL 1M Solinger TB 2M Kurzeia M./Micka M.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
BzLM 002 22.09.18 17:30 Lüttringhauser TV 1M TSV Aufderhöhe 2M Opelt M. / Theis Th.
  RS.Lüttringhausen,Klausener Straße 50,42899 Remscheid
BzLM 145 22.09.18 19:30 Bergischer HC 4M TSV Aufderhöhe 3M Mandock, M./ Rohsmanek, P.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
BzLM 005 23.09.18 13:45 HSG Bergische Panther 4M HC Wermelskirchen 2M Saam, O. / Schulz, A.
  Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
BzLM 003 23.09.18 14:00 Haaner TV 2M TV Witzhelden 1M Mandock, M./ Rohsmanek, P.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
BzLM 004 23.09.18 15:30 SV Wipperfürth 1M HSG Rade./Herbeck 2M Bonekämper R. / Peters A.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 015 23.09.18 18:00 SG Monheim 1M SG Langenfeld 3M Schirrmacher S.
  Monheim.Otto-Hahn-Gymnasium,Berliner Ring,40789 Monheim
BzLM 014 29.09.18 15:00 TSV Aufderhöhe 3M Lüttringhauser TV 1M Bojarski A. / Butz P.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 022 29.09.18 17:00 SG Langenfeld 3M HC BSdL 1M Welz W.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
BzLM 023 29.09.18 19:00 HC Wermelskirchen 2M SG Monheim 1M Kurzeia M./Micka M.
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
BzLM 013 29.09.18 19:15 TSV Aufderhöhe 2M Haaner TV 2M Küppers A. / Litterscheid L.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 100 29.09.18 19:30 Solinger TB 2M Bergischer HC 4M Halbach M. / Lochter D.
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
  
Quick Menu