Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
041 03.11.18 17:30 Lüttringhauser TV 1M HSG Bergische Panther 4M 22:16 2:0
053 03.11.18 17:30 TSV Aufderhöhe 3M SG Monheim 1M 25:20 2:0
010 03.11.18 19:00 HC Wermelskirchen 2M Bergischer HC 4M 30:21 2:0
052 03.11.18 19:15 TSV Aufderhöhe 2M HC BSdL 1M 27:18 2:0
042 03.11.18 19:30 Haaner TV 2M SV Wipperfürth 1M 21:29 0:2
051 04.11.18 15:00 TV Witzhelden 1M Solinger TB 2M 29:26 2:0
060 10.11.18 15:00 SG Langenfeld 3M TV Witzhelden 1M 22:21 2:0
058 10.11.18 16:00 HC BSdL 1M TSV Aufderhöhe 3M 31:21 2:0
061 10.11.18 17:00 HC Wermelskirchen 2M HSG Rade./Herbeck 2M 26:15 2:0
057 10.11.18 17:30 SG Monheim 1M Lüttringhauser TV 1M 23:25 0:2
062 10.11.18 17:45 Bergischer HC 4M SV Wipperfürth 1M 28:27 2:0
047 11.11.18 17:15 HSG Bergische Panther 4M Haaner TV 2M 25:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Lüttringhauser TV 1M 9/26 8 0 1 243:207 36 16:2  
2 TSV Aufderhöhe 2M 8/26 7 0 1 231:173 58 14:2  
3 HC Wermelskirchen 2M 9/26 7 0 2 234:200 34 14:4  
4 HC BSdL 1M 9/26 7 0 2 223:180 43 14:4  
5 SG Langenfeld 3M 9/26 7 0 2 245:217 28 14:4  
6 SV Wipperfürth 1M 9/26 5 1 3 237:232 5 11:7  
7 TSV Aufderhöhe 3M 9/26 4 0 5 201:200 1 8:10  
8 Bergischer HC 4M 9/26 3 1 5 209:235 -26 7:11  
9 Solinger TB 2M 8/26 3 0 5 188:202 -14 6:10  
10 HSG Bergische Panther 4M 9/26 3 0 6 179:213 -34 6:12  
11 TV Witzhelden 1M 9/26 2 1 6 211:212 -1 5:13  
12 HSG Rade./Herbeck 2M 9/26 2 0 7 194:237 -43 4:14  
13 Haaner TV 2M 9/26 1 1 7 216:259 -43 3:15  
14 SG Monheim 1M 9/26 1 0 8 226:270 -44 2:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BzLM 125 17.11.18 14:45 HSG Rade./Herbeck 2M Bergischer HC 4M Schäfer R. / Spitzer T.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
BzLM 066 17.11.18 16:30 TSV Aufderhöhe 3M Solinger TB 2M Saam, O. / Schulz, A.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 068 17.11.18 17:00 Haaner TV 2M SG Monheim 1M Theis Th.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
BzLM 067 17.11.18 17:30 Lüttringhauser TV 1M HC BSdL 1M Bonekämper R. / Peters A.
  RS.Lüttringhausen,Klausener Straße 50,42899 Remscheid
BzLM 065 17.11.18 18:30 TSV Aufderhöhe 2M SG Langenfeld 3M Saam, O. / Schulz, A.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 064 18.11.18 15:00 TV Witzhelden 1M HC Wermelskirchen 2M Spitzer, T.
  Witzhelden.Am Sportplatz,Am Sportplatz,42799 Leichlingen
BzLM 056 18.11.18 16:00 SV Wipperfürth 1M HSG Bergische Panther 4M Opelt St.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 059 21.11.18 20:30 Solinger TB 2M TSV Aufderhöhe 2M Schäfer R. / Spitzer T.
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
BzLM 072 01.12.18 17:00 HC BSdL 1M Haaner TV 2M Saam, O. / Schulz, A.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
BzLM 074 01.12.18 17:00 SG Langenfeld 3M TSV Aufderhöhe 3M Büdenbender M.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
BzLM 075 01.12.18 17:00 HC Wermelskirchen 2M TSV Aufderhöhe 2M Kolk K.
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
BzLM 071 01.12.18 17:30 SG Monheim 1M SV Wipperfürth 1M Schäfer R. / Spitzer T.
  Monheim.Otto-Hahn-Gymnasium,Berliner Ring,40789 Monheim
  



Quick Menu