Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
048 03.02.19 15:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TV Lenzinghausen 16:28 0:2
049 03.02.19 16:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Handball Mennighüffen 2 19:19 1:1
050 03.02.19 17:15 HSG Löhne-Obernbeck HSG Bielefeld-Ost 17:18 0:2
051 09.02.19 17:30 TV Lenzinghausen HSG Löhne-Obernbeck 15:13 2:0
052 10.02.19 13:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 9:24 0:2
053 10.02.19 14:30 VfL Handball Mennighüffen 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 20:18 2:0
054 10.02.19 14:45 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2 24:14 2:0
055 10.02.19 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 18:29 0:2
056 16.02.19 13:00 HSG EGB Bielefeld 2 TV Lenzinghausen 15:31 0:2
057 16.02.19 17:30 TG Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 25:10 2:0
060 17.02.19 00:00 HSG Löhne-Obernbeck HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 0:0 2:0
058 17.02.19 15:00 HSG Bielefeld-Ost VfL Handball Mennighüffen 2 24:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Lenzinghausen 11/18 11 0 0 245:150 95 22:0  
2 HSG Bielefeld-Ost 11/18 9 1 1 244:176 68 19:3  
3 TG Herford 2 11/18 8 1 2 220:167 53 17:5  
4 HSG Löhne-Obernbeck 12/18 6 0 6 205:213 -8 12:12  
5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 11/18 5 1 5 235:229 6 11:11  
6 TSG Altenhagen-Heepen 2 10/18 5 0 5 207:178 29 10:10  
7 VfL Handball Mennighüffen 2 12/18 4 1 7 216:255 -39 9:15  
8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 12/18 3 0 9 210:254 -44 6:18  
9 HSG EGB Bielefeld 2 12/18 2 1 9 218:287 -69 5:19  
10 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 12/18 1 1 10 184:275 -91 3:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0310- 043 27.01.19 00:00 TG Herford 2 TV Lenzinghausen Klusmann, B.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0310- 044 24.02.19 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG Bielefeld-Ost Horn, H. (N16) (J nur A+B-Jgd.)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 061 09.03.19 17:30 TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost Ganibegovic, E. / Müller, C.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 065 10.03.19 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TSG Altenhagen-Heepen 2 Gieselmann, M. (N7)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 062 10.03.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Löhne-Obernbeck Bockermann, M. / Schaffert, F. (N17)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 063 10.03.19 13:00 VfL Handball Mennighüffen 2 TG Herford 2 Jarmuschke, F.
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0310- 064 10.03.19 13:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 HSG EGB Bielefeld 2 Klein, W. (-J)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0310- 066 16.03.19 13:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Scheideler, K. (N13)
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0310- 067 16.03.19 17:30 TV Lenzinghausen VfL Handball Mennighüffen 2 Clausing, T. (N09)
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 068 17.03.19 14:30 TSG Altenhagen-Heepen 2 TG Herford 2 Paul, O.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 069 17.03.19 14:45 HSG Bielefeld-Ost HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 Klusmann, B.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0310- 070 17.03.19 17:00 HSG Löhne-Obernbeck TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Rompf, S.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
  



Quick Menu