Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
079 09.02.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln TV Häver 21:27 0:2
080 10.02.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Hiddenhausen 26:24 2:0
081 10.02.19 11:00 TVC Enger 2 CVJM Rödinghausen 3 22:25 0:2
082 10.02.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TV Lenzinghausen 27:17 2:0
083 10.02.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TG Schildesche 2 30:14 2:0
084 10.02.19 15:00 HT SF Senne 2 HSG TuS/EK Spradow 2 28:35 0:2
085 16.02.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Quelle/Ummeln 34:19 2:0
086 16.02.19 18:00 TV Häver TVC Enger 2 20:22 0:2
087 16.02.19 19:30 TV Lenzinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 33:33 1:1
088 17.02.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost 2 20:23 0:2
089 17.02.19 12:00 CVJM Hiddenhausen HT SF Senne 2 35:29 2:0
090 17.02.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Bielefeld-Ost 26:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 15/22 11 1 3 460:377 83 23:7  
2 HSG TuS/EK Spradow 2 14/22 10 1 3 386:323 63 21:7  
3 CVJM Rödinghausen 3 14/22 8 4 2 368:339 29 20:8  
4 HSG Bielefeld-Ost 15/22 10 0 5 376:336 40 20:10  
5 TVC Enger 2 15/22 8 1 6 340:356 -16 17:13  
6 TV Häver 13/22 7 1 5 338:316 22 15:11  
7 TG Schildesche 2 15/22 6 0 9 341:368 -27 12:18  
8 HSG Bielefeld-Ost 2 15/22 5 1 9 374:385 -11 11:19  
9 HSG Quelle/Ummeln 15/22 5 0 10 332:401 -69 10:20  
10 HT SF Senne 2 14/22 4 1 9 395:424 -29 9:19  
11 CVJM Hiddenhausen 14/22 4 0 10 348:387 -39 8:20  
12 TV Lenzinghausen 15/22 3 2 10 363:409 -46 8:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0302- 073 02.02.19 00:00 TV Häver HT SF Senne 2 Siekmann, H. (N15)
INFO SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0302- 091 24.02.19 11:00 TVC Enger 2 HSG TuS/EK Spradow 2 Brink F.-W. / Sander A.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0302- 092 24.02.19 11:00 TG Schildesche 2 CVJM Hiddenhausen Feige, R.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 093 24.02.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TV Lenzinghausen Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 094 24.02.19 12:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 CVJM Rödinghausen 3 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0302- 095 24.02.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TV Häver Klusmann, B.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 096 24.02.19 18:00 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 2 Finke, A. / Lange, A.
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0302- 054 02.03.19 15:00 CVJM Hiddenhausen CVJM Rödinghausen 3 Grothaus, M. (N7)
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0302- 097 09.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost Brink F.-W. / Sander A.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0302- 098 09.03.19 17:00 HT SF Senne 2 TVC Enger 2 Paul, O.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0302- 099 09.03.19 18:00 TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 Marten, S.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0302- 100 09.03.19 19:30 TV Lenzinghausen TG Schildesche 2 Heidenreich, R.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
  



Quick Menu