Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
110 30.03.19 17:00 HT SF Senne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:30 0:2
111 30.03.19 18:00 TV Häver TG Schildesche 2 32:20 2:0
112 30.03.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 27:33 0:2
113 31.03.19 12:00 CVJM Hiddenhausen TVC Enger 2 24:23 2:0
114 31.03.19 18:00 CVJM Rödinghausen 3 TV Lenzinghausen 29:20 2:0
096 04.04.19 20:00 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 2 33:17 2:0
115 06.04.19 19:30 TV Lenzinghausen TV Häver 33:30 2:0
116 07.04.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG TuS/EK Spradow 2 19:23 0:2
117 07.04.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HT SF Senne 2 25:25 1:1
118 07.04.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger 2 25:25 1:1
119 07.04.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 CVJM Hiddenhausen 31:25 2:0
120 07.04.19 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Quelle/Ummeln 29:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 20/22 16 1 3 618:507 111 33:7  
2 HSG TuS/EK Spradow 2 20/22 15 1 4 554:456 98 31:9  
3 CVJM Rödinghausen 3 20/22 11 5 4 482:465 17 27:13  
4 HSG Bielefeld-Ost 20/22 12 1 7 504:479 25 25:15  
5 TV Häver 20/22 11 1 8 541:504 37 23:17  
6 TVC Enger 2 20/22 9 2 9 453:481 -28 20:20  
7 HSG Bielefeld-Ost 2 20/22 7 2 11 494:503 -9 16:24  
8 TG Schildesche 2 20/22 7 1 12 442:492 -50 15:25  
9 TV Lenzinghausen 20/22 6 2 12 496:533 -37 14:26  
10 HSG Quelle/Ummeln 20/22 6 0 14 471:536 -65 12:28  
11 CVJM Hiddenhausen 20/22 6 0 14 472:522 -50 12:28  
12 HT SF Senne 2 20/22 5 2 13 537:586 -49 12:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0302- 121 04.05.19 15:00 TVC Enger 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 Bensiek, J. / Krause, F.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0302- 122 04.05.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TV Lenzinghausen Klusmann, R.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0302- 123 04.05.19 17:00 HT SF Senne 2 TG Schildesche 2 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0302- 124 04.05.19 18:00 TV Häver CVJM Rödinghausen 3 Sonntag U.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0302- 125 04.05.19 19:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 2 Klusmann, B.
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0302- 126 05.05.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Hiddenhausen Möller, A. / Möller, L.-O.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 131 11.05.19 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost Mense, K.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0302- 127 11.05.19 19:30 TV Lenzinghausen HT SF Senne 2 Klusmann, B.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0302- 128 12.05.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG Quelle/Ummeln Heidenreich, R.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 129 12.05.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TVC Enger 2 Bensiek, J. / Krause, F.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 130 12.05.19 12:00 CVJM Hiddenhausen TV Häver Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0302- 132 12.05.19 17:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG TuS/EK Spradow 2 Möller, A. / Möller, L.-O.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
  




Quick Menu