Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
079 09.02.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 18:22 0:2
080 09.02.19 17:30 TG Herford 2 VfL Herford 22:21 2:0
081 09.02.19 17:30 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 20:13 2:0
082 09.02.19 19:15 TuS Spenge 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 30:24 2:0
083 10.02.19 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TG Schildesche 19:26 0:2
084 10.02.19 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG Löhne-Obernbeck 2 23:24 0:2
086 16.02.19 15:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS Spenge 3 23:27 0:2
087 16.02.19 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Herford 2 28:17 2:0
088 16.02.19 18:00 TG Schildesche SG Bünde-Dünne 2 27:34 0:2
089 16.02.19 18:45 VfL Herford TVC Enger 22:22 1:1
090 17.02.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 25:25 1:1
085 17.02.19 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 30:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 15/22 12 2 1 411:351 60 26:4  
2 TuS Spenge 3 15/22 12 0 3 414:332 82 24:6  
3 HSG Löhne-Obernbeck 2 15/22 9 2 4 372:347 25 20:10  
4 VfL Herford 15/22 8 4 3 374:339 35 20:10  
5 TSG Altenhagen-Heepen 4 15/22 8 3 4 431:392 39 19:11  
6 TVC Enger 15/22 8 1 6 341:311 30 17:13  
7 SG Bünde-Dünne 2 15/22 6 2 7 333:329 4 14:16  
8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 15/22 4 1 10 324:358 -34 9:21  
9 TG Herford 2 15/22 4 1 10 344:432 -88 9:21  
10 HSG Schröttingh.-Babenhsn 14/22 4 0 10 316:375 -59 8:20  
11 TG Schildesche 15/22 3 1 11 341:366 -25 7:23  
12 HSG EGB Bielefeld 2 14/22 2 1 11 301:370 -69 5:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 072 27.01.19 00:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
INFO Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 091 23.02.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 Hüske. / Pape (N13)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0301- 092 23.02.19 16:45 TuS Spenge 3 VfL Herford Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 094 23.02.19 17:30 TG Herford 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn Heinz / Rost
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 095 23.02.19 18:00 TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Sonntag U.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 096 24.02.19 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG EGB Bielefeld 2 Tesch, A. / Witt, D.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 097 09.03.19 15:00 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne 2 Sonntag U.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0301- 098 09.03.19 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 099 09.03.19 17:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Spenge 3 Kerkhoff, F. / Kühn, J.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 101 10.03.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Schildesche Gerth, R. / Pätzold, A.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 102 10.03.19 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TVC Enger Finke, A. / Lange, A.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 100 10.03.19 16:00 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Tesch, A. / Witt, D.
INFO Kreissporthalle Hermannstr.,Hermannstr. 5,32052 Herford
  



Quick Menu