Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
110 30.03.19 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 SG Bünde-Dünne 2 29:30 0:2
111 30.03.19 17:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 21:29 0:2
112 30.03.19 18:45 VfL Herford TG Schildesche 28:23 2:0
113 31.03.19 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger 29:24 2:0
114 31.03.19 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 22:22 1:1
115 06.04.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 37:22 2:0
116 06.04.19 17:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 15:34 0:2
117 06.04.19 18:00 TG Schildesche HSG Löhne-Obernbeck 2 26:31 0:2
118 07.04.19 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 VfL Herford 24:32 0:2
119 07.04.19 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TG Herford 2 22:15 2:0
120 07.04.19 17:00 TuS Spenge 3 TVC Enger 19:14 2:0
072 09.04.19 19:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 19:19 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Spenge 3 20/22 17 0 3 550:437 113 34:6  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 20/22 16 2 2 557:468 89 34:6  
3 VfL Herford 20/22 11 4 5 513:476 37 26:14  
4 TSG Altenhagen-Heepen 4 20/22 11 3 6 560:516 44 25:15  
5 SG Bünde-Dünne 2 20/22 11 2 7 492:448 44 24:16  
6 TVC Enger 20/22 11 1 8 452:406 46 23:17  
7 HSG Löhne-Obernbeck 2 20/22 10 2 8 484:481 3 22:18  
8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 20/22 7 2 11 442:462 -20 16:24  
9 HSG Schröttingh.-Babenhsn 20/22 5 2 13 445:528 -83 12:28  
10 TG Herford 2 20/22 4 1 15 447:563 -116 9:31  
11 TG Schildesche 20/22 4 1 15 468:494 -26 9:31  
12 HSG EGB Bielefeld 2 20/22 2 2 16 414:545 -131 6:34  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 121 04.05.19 14:15 TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Brink F.-W. / Sander A.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 122 04.05.19 15:30 TG Herford 2 SG Bünde-Dünne 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 123 04.05.19 17:30 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 124 04.05.19 17:45 HSG Löhne-Obernbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 Marten, S.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 125 04.05.19 18:45 VfL Herford HSG EGB Bielefeld 2 Rost, T. / Rödding, H.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0301- 126 05.05.19 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Schildesche Gerth, R. / Pätzold, A.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 127 11.05.19 15:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 Bartling, M. / Schellert, M.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0301- 128 11.05.19 15:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Schröttingh.-Babenhsn Hüske. / Pape (N13)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 129 11.05.19 15:45 SG Bünde-Dünne 2 TVC Enger Finke, A. / Lange, A.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0301- 130 11.05.19 18:00 TG Schildesche TG Herford 2 Legner, E. / Uekermann, T.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 131 11.05.19 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford Boll, P. / Puls, P.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 132 12.05.19 16:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TuS Spenge 3 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
  




Quick Menu