Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
085 09.02.19 17:00 JSG Ewaldi/OSC TSG Altenhagen-Heepen 35:21 2:0
086 09.02.19 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TV Emsdetten 27:29 0:2
088 10.02.19 12:30 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS Ferndorf 28:24 2:0
089 10.02.19 12:30 DJK Oespel-Kley TV Verl 25:37 0:2
087 10.02.19 16:00 ASV Senden DJK Sparta Münster 19:20 0:2
090 10.02.19 16:00 JSG Werther/Borgholzhausen TSV GWD Minden 2 30:24 2:0
093 16.02.19 15:00 TV Emsdetten DJK Sparta Münster 29:23 2:0
096 16.02.19 16:30 TSV GWD Minden 2 DJK Oespel-Kley 22:25 0:2
092 16.02.19 17:00 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 26:29 0:2
094 16.02.19 17:00 JSG Werther/Borgholzhausen ASV Senden 27:24 2:0
095 17.02.19 16:00 TV Verl JSG Lenzinghausen-Spenge 32:27 2:0
091 17.02.19 17:00 TuS Ferndorf JSG Ewaldi/OSC 29:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Sparta Münster 16/22 11 2 3 419:369 50 24:8  
2 JSG Ewaldi/OSC 16/22 11 2 3 474:439 35 24:8  
3 TV Emsdetten 15/22 10 0 5 421:381 40 20:10  
4 ASV Senden 15/22 9 1 5 423:395 28 19:11 Info
5 TV Verl 16/22 8 3 5 488:457 31 19:13  
6 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 15/22 7 1 7 410:392 18 15:15  
7 JSG Werther/Borgholzhausen 16/22 7 0 9 423:448 -25 14:18  
8 TSV GWD Minden 2 16/22 7 0 9 425:451 -26 14:18  
9 DJK Oespel-Kley 16/22 5 1 10 422:485 -63 11:21  
10 TuS Ferndorf 16/22 4 3 9 496:507 -11 11:21  
11 TSG Altenhagen-Heepen 16/22 4 1 11 394:441 -47 9:23  
12 JSG Lenzinghausen-Spenge 15/22 4 0 11 384:414 -30 8:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2311- 099 23.02.19 14:00 DJK Sparta Münster TSG Altenhagen-Heepen Perdun, L. / Siemund, B.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
2311- 100 23.02.19 15:00 ASV Senden TV Emsdetten Mihlan, T. / Möller, T.
  Sporthalle (2) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 c,48308 Senden
2311- 098 23.02.19 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TuS Ferndorf Indiesteln, T. / Spellmann, Chr.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
2311- 097 23.02.19 16:00 JSG Ewaldi/OSC TV Verl Humpert, C / Klemm, C
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2311- 102 24.02.19 13:15 DJK Oespel-Kley JSG Werther/Borgholzhausen Senske, L. / Schmidt, S.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2311- 101 24.02.19 15:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSV GWD Minden 2 Hildebrand, K. / Riechmann, H.-D.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
2311- 074 01.03.19 19:00 ASV Senden TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Finkemeier, G. / Rüskenschulte, M.
  Sporthalle (2) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 c,48308 Senden
2311- 075 02.03.19 15:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TV Emsdetten Herrewyn, R. / Vogel, M.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
2311- 103 09.03.19 14:00 TSV GWD Minden 2 JSG Ewaldi/OSC Siebes, H.-P. / Wiesjahn, R.
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
2311- 105 09.03.19 15:30 TuS Ferndorf DJK Sparta Münster Ansetzung erfolgt später
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
2311- 106 10.03.19 11:45 TSG Altenhagen-Heepen TV Emsdetten Scholten, S. / Schröder, K.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
2311- 107 10.03.19 15:45 DJK Oespel-Kley ASV Senden Bankwitz, R. / Flenker, F.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
  



Quick Menu