Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
107 09.02.19 19:00 TSG Altenhagen-Heepen II HSG EURo 27:19 2:0
109 10.02.19 16:00 TuS SW Wehe TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck II 22:24 0:2
110 10.02.19 17:00 HSG Petershagen/Lahde TuS Gehlenbeck 24:27 0:2
111 10.02.19 18:00 HCE Bad Oeynhausen TuS Spenge II 14:21 0:2
112 10.02.19 18:00 TSV Oerlinghausen HSV Minden-Nord 19:20 0:2
113 16.02.19 17:30 HSV Minden-Nord HCE Bad Oeynhausen 21:27 0:2
114 16.02.19 18:30 Handball Bad Salzuflen SG Bünde-Dünne 26:26 1:1
115 16.02.19 19:00 TuS Gehlenbeck TuS SW Wehe 24:26 0:2
116 16.02.19 19:30 HSG EURo HSG Petershagen/Lahde 19:26 0:2
117 16.02.19 19:45 TuS Eintr. Oberlübbe TSV Oerlinghausen 29:27 2:0
118 16.02.19 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck II SG Handball Detmold 33:24 2:0
119 17.02.19 17:00 TuS Spenge II TSG Altenhagen-Heepen II 21:21 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Handball Bad Salzuflen 17/26 14 2 1 444:357 87 30:4  
2 TuS Spenge II 16/26 13 1 2 442:361 81 27:5  
3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck II 17/26 11 1 5 458:406 52 23:11  
4 TuS Eintr. Oberlübbe 17/26 10 1 6 481:469 12 21:13  
5 TSG Altenhagen-Heepen II 17/26 9 2 6 420:397 23 20:14  
6 HSV Minden-Nord 16/26 8 2 6 404:391 13 18:14  
7 TuS SW Wehe 16/26 9 0 7 434:408 26 18:14  
8 HCE Bad Oeynhausen 17/26 8 1 8 443:443 0 17:17  
9 TuS Gehlenbeck 17/26 7 0 10 420:445 -25 14:20  
10 SG Bünde-Dünne 16/26 6 1 9 426:440 -14 13:19  
11 HSG Petershagen/Lahde 17/26 5 2 10 417:458 -41 12:22  
12 SG Handball Detmold 17/26 4 2 11 404:449 -45 10:24  
13 TSV Oerlinghausen 16/26 3 3 10 366:420 -54 9:23  
14 HSG EURo 16/26 0 0 16 337:452 -115 0:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2114- 120 23.02.19 17:45 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck II Seniuch, F. / Tidswell, D.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
2114- 121 23.02.19 18:00 HSG Petershagen/Lahde TuS Spenge II Hülsmann, B. / Lefelmann, D.
  Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
2114- 122 23.02.19 18:30 Handball Bad Salzuflen TuS Eintr. Oberlübbe Naumann-Bierbaum, M. / Staas, A.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2114- 123 23.02.19 19:00 TSG Altenhagen-Heepen II HSV Minden-Nord Abdi, I. / Hädrich, S.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
2114- 124 23.02.19 19:00 SG Handball Detmold TuS Gehlenbeck Kleibrink, R. / Saatkamp, H.
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
2114- 125 24.02.19 16:00 TuS SW Wehe HSG EURo Fleer, M. / Fuhrmann, B.
  Schulzentrum Rahden 1,Am Brullfeld 4,32369 Rahden
2114- 126 24.02.19 17:00 HCE Bad Oeynhausen TSV Oerlinghausen Antal, A./Eickmeier, K.
  Schulzentrum Nord Eidinghausen,Im Leingarten 29,32549 Bad Oeynhausen
2114- 096 03.03.19 15:00 HSV Minden-Nord TuS Spenge II Panofen, Dr. F. / Schäper, A.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2114- 127 09.03.19 17:30 HSV Minden-Nord HSG Petershagen/Lahde Büngener, B. / Lüttmann, F.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2114- 128 09.03.19 17:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck II Handball Bad Salzuflen Abdi, I. / Hädrich, S.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
2114- 129 09.03.19 19:00 TuS Gehlenbeck SG Bünde-Dünne Krutschek, J. F. / Wernich, M.
  Sporthalle Wittekind Gymnasium,Ziegeleiweg 14,32312 Lübbecke
2114- 130 09.03.19 19:30 HSG EURo SG Handball Detmold Naumann-Bierbaum, M. / Staas, A.
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
  



Quick Menu