Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 20.10.18 15:00 JSG Odenwald HSG Bachgau 31:23 2:0
006 20.10.18 18:00 TV Schaafheim mJSG Groß-Zimmern/Dieburg 20:26 0:2
002 03.11.18 15:00 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg JSG Odenwald 22:31 0:2
008 10.11.18 15:30 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau 11:30 0:2
007 11.11.18 18:00 mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. JSG Odenwald 31:47 0:2
009 17.11.18 15:00 JSG Odenwald TV Schaafheim 53:19 2:0
010 18.11.18 16:00 HSG Bachgau mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. 38:16 2:0
012 25.11.18 16:00 JSG Odenwald mJSG Groß-Zimmern/Dieburg 39:21 2:0
011 25.11.18 18:00 mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. TV Schaafheim 25:24 2:0
014 01.12.18 18:30 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. 32:16 2:0
016 08.12.18 18:00 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Schaafheim 32:19 2:0
013 15.12.18 12:00 TV Schaafheim HSG Bachgau 24:40 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Odenwald 5/12 5 0 0 201:116 85 10:0  
2 HSG Bachgau 5/12 4 0 1 166:102 64 8:2  
3 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg 7/12 4 0 3 171:170 1 8:6  
4 mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. 6/12 1 0 5 130:197 -67 2:10  
5 TV Schaafheim 7/12 1 0 6 155:238 -83 2:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9MJA-BL 015 20.01.19 16:00 HSG Bachgau JSG Odenwald Jenett
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9MJA-BL 017 26.01.19 13:30 JSG Odenwald mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. Beysel/Eifert
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9MJA-BL 018 26.01.19 17:00 HSG Bachgau mJSG Groß-Zimmern/Dieburg Geis/Rapp L.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9MJA-BL 019 02.02.19 16:00 TV Schaafheim JSG Odenwald Braun/Jost
  Gemeindesporthalle Schaafheim,Sporthallenstr.,64850 Schaafheim
9MJA-BL 020 03.02.19 18:00 mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. HSG Bachgau BRAUN
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9MJA-BL 022 09.02.19 16:00 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg JSG Odenwald Braun/Gehlert
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9MJA-BL 021 10.02.19 18:00 TV Schaafheim mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. Beysel/Eifert
  Gemeindesporthalle Schaafheim,Sporthallenstr.,64850 Schaafheim
9MJA-BL 023 16.02.19 12:00 HSG Bachgau TV Schaafheim Braun/Gehlert
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9MJA-BL 024 17.02.19 18:00 mJSG Urberach/OR/Eppertsh./Mün. mJSG Groß-Zimmern/Dieburg Jenett
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9MJA-BL 026 23.02.19 18:00 TV Schaafheim mJSG Groß-Zimmern/Dieburg Arnold R.
  Gemeindesporthalle Schaafheim,Sporthallenstr.,64850 Schaafheim
9MJA-BL 025 24.02.19 15:00 JSG Odenwald HSG Bachgau Beysel/Eifert
  Sporthalle Bad König,Schwimmbadstr. 38,64732 Bad König
9MJA-BL 028 16.03.19 15:30 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau Zahn St.
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
  



Quick Menu